Форум на ОКУЛУС

Тема 39372, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     10 августа 2020 (18:50)

да уж куда круче ))) Ребенка обвинить в смерти пожилых членов семьи ...

Не было там сказано, что она их в могилу свела. Пока старшие были живы, она обижалась на них. Я так поняла

astrofox98
     10 августа 2020 (18:53)

И ? До вас не доходит какая злюка тут пишет на свою младшую сестру ? Присядьте- подумайте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Джия
     10 августа 2020 (18:53)

Nbad

Не было там сказано, что она их в могилу свела. Пока старшие были живы, она обижалась на них. Я так поняла Не знаю

она специально неправильно понимает. Или сама такаяже или троллит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astrofox98
     10 августа 2020 (19:01)

осталось только задать вопрос форуму : А если мы тут как покруче над ней поизмываемся- не сиганет она с крыши потом ?

p.s. трудно жизнь-то жить с такой тягой : Поизмывались над сестрой- она сбежала к проотцам .... А жить сладко нам же хотся... А невозможно будет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     10 августа 2020 (19:01)

И ? До вас не доходит какая злюка тут пишет на свою младшую сестру ? Присядьте- подумайте

Я подумала, что у младшей нарциссизм, тут работа для психолога, но правда не понимаю как это можно вылечить - нарцис никогда не считает что у него проблема, проблема в других. А так нарцисы конечно страдают, жаль что помочь им... сложно

Кто заслуживает звания «официального» нарцисса?

Согласно DSM («Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам», США), чтобы получить такой диагноз, человек должен демонстрировать не менее пяти из перечисленных признаков:

ОГРОМНОЕ САМОМНЕНИЕ. Человек преувеличивает собственные таланты и успешность, требует от окружающих признания его превосходства, не имея при этом соразмерных достижений.

ПОСТОЯННЫЕ ФАНТАЗИИ О ВЕЛИЧАЙШИХ УСПЕХАХ, власти, блеске, красоте или идеальной любви.

УБЕЖДЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ОН ОСОБЕННЫЙ И УНИКАЛЬНЫЙ и его могут понять только люди (или организации) с особым или высоким статусом, а ему следует общаться только с такими людьми и работать с такими организациями.

ЧРЕЗМЕРНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ИМ ВОСХИЩАЛИСЬ.

ЧУВСТВО, БУДТО У НЕГО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ОСОБЕННЫЕ ПРАВА, — необоснованные ожидания от окружающих чрезмерной благосклонности или их автоматического соответствия его ожиданиям.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, использование их в корыстных целях.

ОТСУТСТВИЕ СОСТРАДАНИЯ — человек не желает понимать чувства и потребности других или сопереживать им.

ЗАВИСТЬ ИЛИ УБЕЖДЕННОСТЬ, ЧТО ЕМУ ЗАВИДУЮТ.

ДЕМОНСТРАЦИЯ ВЫСОКОМЕРИЯ И ЗАНОСЧИВОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩИМ.

Как и Нарцисс из древнегреческого мифа, современный нарцисс влюблен в свое отражение, только теперь это отражение он ищет в глазах и словах окружающих. Ему нужно признание в глазах собеседника, чтобы поддержать самоуважение. Нарцисс расцветает от восхищения и страдает от невнимания. Он зависим от внешней оценки.

Джия
     10 августа 2020 (19:03)

автор, Вы святая, я бы предложила ей помочь с выбором таблеток или верёвку подобрать и с улыбкой сказала бы, что на похороны денег не дам, но на могилку, если будет время и желание, иногда, приходить буду. Не кормите лживое чувство вины, что Вам пытаются навязать. Она никогда не успокоится и ей всегда будет мало. Не жалейте её - ИМХО такие люди крайне живучи.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astrofox98
     10 августа 2020 (19:05)

Я подумала, что у младшей нарциссизм,

да нормальная она девка своего времени ) Хорошие аспекты, талантлива, скорее всего очень привлекательна с Венерой Нептун в первом рядом с АС ... Это сеструхе надо плотно над собой работать. Ежеминутно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Джия
     10 августа 2020 (19:08)

осталось только задать вопрос форуму : А если мы тут как покруче над ней поизмываемся- не сиганет она с крыши потом ? Надо подумать

так Вас же и обвинят, что Вы достали автора так, что она не выдержала и не дала великовозрастному ребёнку денег. Ребёнок не выдержал и ...короче, виноваты Вы и Путин. Занавес!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     10 августа 2020 (19:14)

При тяжелом нарциссическом расстройстве личности присутствуют нарушения поведения: скандалы, невозможность удержаться на работе, агрессивные импульсы и аутоагрессия, вплоть до попыток самоубийства.

https://postnauka.ru/faq/93065

Может будет полезна эта статья, там есть о методах лечения. Если это конечно её случай.

Canela
Астро и Таро консультации
     10 августа 2020 (19:47)

Ей по судьбе идет хорошо так жить за чужой счет. Вот и пытается. И луна там в 8 остроту придает.

Ей да, 8й и 3й в 1м, себе 2-8 денюжка сестер очень даже и обязательно, но не оптимально для знаков так сказать для полного счастья, потому что не или 4й же, а антагонизм, вот и "не в коня корм" энергии не хватает.

Я про рождение, появление такой личности в семье, что настаивает на перераспределении и кричит о долгах.

https://youtu.be/DKL-4wNKXBc

По поводу реальных долгов сестры перед другой, пример для сравнения: у должницы выражены сильные в обители на эго и эффективность, , как раз своя в 8м на расчетливость, в 3й попадал . Кому должны (не в её пользу наследство и по жизни меньше доставалось-ущемлялось из "бюджета" в том числе из-за действий сестры за спиной) - поражение , поражение у2 от у8, у3 в 12м тайных врагов, добрая, но в у3.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере