Форум на ОКУЛУС

Тема 39372, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     10 августа 2020 (19:51)

Я про рождение, появление такой личности в семье, что настаивает на перераспределении и кричит о долгах.

Лилит в раке в 6?

astrofox98
     10 августа 2020 (19:59)

там обычно в синастриях таких долги по уши из прошлой жизни. Поэтому девченка себя так ведет- потому что долги отдавать ей не хотят .. .Я давно заметила- кто должен кармический долг - тот больше всех и наезжает . Жалуется-типа обидели бедного ))) Очень смешно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     10 августа 2020 (20:32)

Лилит в раке в 6?

Это, но более у4 узлы 2-8, , в принципе многие карты детей не в вакууме, а похожи зачастую на отношения между родителями на тот момент и их положение. Недовольства матери явные, отец мог зардеться и на долги подзабить (и 33 варианта реализации ещё).

Онкологию не ветром надувает тоже.

Нарциссизм, хоть я не психолог типировать, не вижу кстати по карте. Чсв да.

Красота - сомнительно, хоть и в 1м и яркое, и на конституцию, всё-таки кажется в комплексе всё не за красоту, "интересность" и на любителя предположила бы, вот это любопытно глянуть

Автора тут по прежней теме считывают,я вне всей Санта-Барбары смотрела связь истории с картой здесь.

Не по суициду, а по попыткам его изобразить и вреду себе по питанию (таблетками невпопад), конфликтному поведению возможность не исключаю, но живучесть есть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lelya
Леля
     11 августа 2020 (13:34)

сестра манипулятор, причем успешный, ее сложно словить на лжи (соед. нептуна с венерой в 1 доме)

но автор сама еще тот подарок, неадекватный и неблагодарный. чего стоит ее манера писать, отличающаяся от всех. обратите внимание, как она не ставит пробелы после запятых. это признак "нарциссизма", зацикленности на себе.

а младшая видимо остро переживает уход родителей. представьте, ей 25, а уже ни мамы, ни папы нет. и она хочет к ним, на тот свет, чтобы они ее защитили.

Lelya
Леля
     11 августа 2020 (13:36)

500 дали на жизнь во Франции? вы считаете, этого достаточно? а деньги чьи? наследство умерших родителей?

lavrenova201
4
     11 августа 2020 (15:23)

Надоело читать про себя гадости. Автор последнего комментария ( Леля), Вы как определили,что я неадекватная,неблагодарная да ещё и страдаю нарциссизмом? Только по пробелам, я так поняла?

Можете посмотреть мою карту и поискать ещё какие-нибудь грехи А то пустозвонство получается; или Вам пробелов вполне достаточно?

смотреть картинку
inhobbock
     11 августа 2020 (15:40)

Автор, простите, что не по теме, а кто ваш муж?

lavrenova201
4
     11 августа 2020 (15:43)

Я не замужем.

inhobbock
     11 августа 2020 (16:08)

Всю тему не читала, но мне интересен дсц в Рыбах, какие партнёры обычно в жизни у обладателя такого дсц

lavrenova201
4
     11 августа 2020 (16:12)

В основном творческие,себе на уме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере