Форум на ОКУЛУС

Тема 39374, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     13 августа 2020 (17:25)

AstroMarie по ошибке написала, но потом написала, что хрен редьки не слаще))

Про сходство Кету с Сатурном я тоже знаю, но от себя ничего сказать не могу.

А вот Раху, повторюсь, вовсе не пакостит.

Для заинтересованных - какого-то ощущения адской кармичности

Уверена,это было типа ошибки астрологического попадания интуиции.

Однако комментировать поэтому, по автору и теме ребенка до 7ми без курирования лично - воздержусь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mara_astro
Практикующий астролог
     13 августа 2020 (22:30)

Дебаты по поводу ю.у и с.у ,по всей видимости, никогда не закончатся - каждый переживает свой собственный опыт и трактует через собственную призму видения. С.у приравнивать к добродетелю - это уже через чур на мой взгляд.

Оба узла - кармические отработки разных уровней, а если еще и в основании тауквадрата - привет карма на всю жизнь и, безусловно, во многом от человека будет зависеть, как он справится с таким подарком судьбы.

AstroMarie
     14 августа 2020 (01:15)

Если практикующий астролог не может сам решить вопрос клиента, не прибегая к форумам, то с кармой у него очень плохо.

Уверена,это было типа ошибки астрологического попадания интуиции.

Canela, лучше займитесь решением лексических ошибок в русском языке, ну надоело уже Вас расшифровывать. Вот что это за хрень "астрологическое попадание интуции"?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     14 августа 2020 (01:15)

Если практикующий астролог не может сам решить вопрос клиента, не прибегая к форумам, то с кармой у него очень плохо.

Уверена,это было типа ошибки астрологического попадания интуиции.

Canela, лучше займитесь решением лексических ошибок в русском языке, ну надоело уже Вас расшифровывать. Вот что это за хрень "астрологическое попадание интуции"?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (02:25)

Вот что это за хрень "астрологическое попадание интуции"?

Астрологическое попадание. Интуиции. Интуитивное попадание. Астрологическое.

https://youtu.be/1nj5H9KlWzM

Фроули это в хорарном учебнике как феномен описывал, про верные ошибки астролога, ну в разборах тоже может быть. Оговорка по Фрейду в народе шуточно.

Языком своим я дорожу слишком, чтобы не выстилать его ковриком лишь для чужого удобства.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mara_astro
Практикующий астролог
     14 августа 2020 (11:38)

Если практикующий астролог не может сам решить вопрос клиента, не прибегая к форумам, то с кармой у него очень плохо.

К чему этот выпад и какая муха Цеце укусила? я объяснила ситуации с разбором данной карты. Если вам нечего сказать по делу - можно просто пройти мимо, не обязательно начинать изливать свой негатив.

Aurelia
     14 августа 2020 (13:37)

я объяснила ситуации с разбором данной карты.

это и смущает, в каком виде информация будет понята и передана клиентам... стоит ли оно того, чтобы не навредить.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2020 (10:24)

Mara_astro

Практикующий астролог

Можно ли попросить написать обычные данные рождения, место и время, у меня просто свои методики .


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Mara_astro
Практикующий астролог
     15 августа 2020 (11:27)

Теплый дождь,

если напишите ваш е-мэйл я вам перешлю данные, или же можете попробовать на мой написать из профиля

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2020 (18:35)

buchatskaia@mail.ru


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере