Форум на ОКУЛУС

Тема 39376, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     11 августа 2020 (20:27)

Друзья, приветствую!

В общем получила сегодня информацию из главного офиса о том, что нас в следующем месяце сокращают.

Сегодня же закрыли один из региональных офисов в шикарном проходном месте. Я чуть не лопнула от желания сегодня же арендовать его под себя. Целый день думаю о нем, влезать в эту историю или нет, корона по улице шагает, все солью-спичками затариваются(образно говоря), а я вон о чем переживаю. Хочу работать на себя.

Как по- Вашему, будет ли компания( иммигрейшен, туристический отдел, консалтинг, недвижимость) успешна=прибыльна, арендовав этот офис? 20:15 Паfoc, 11082020

Три раза сегодня задавалась одним и тем же вопросом, каждый хорар оказывался в 2 градусах. Значит ли это, что карта не радикальная? Как бы, да, понятно, но может она все же с ответом?

смотреть картинку
youlaha
     11 августа 2020 (20:30)

Когда очень хочется, значит надо. А если все случается быстро и без запинок, то там вообще вопросов не возникает, бежишь сломя голову. Если есть малейшие сомнения - не надо.

Идущий
     11 августа 2020 (20:42)

Не будет. Управитель 10 Юпитер в Козероге в падении. Заходящий узел в 10. Трин с Луной расходится. Ничего намекающее на что то приличное.


Дорогу осилит идущий.
Uranomata
     11 августа 2020 (20:44)

Юлаха, сомнений более нет, просто раньше я могла рисковать своей жизнью и при этом всегда была уверена что прорвусь , а вот в бизнесе .. это не спорт, мне не с кем посоветоваться...

Uranomata
     11 августа 2020 (20:54)

Идущий, если брать во внимание со-управителя 10 дома , то идёт на трон с ним. У2 во 2 в трине к Солнцу в 6м кропотливая активная работа будет оплачена. Венера и Раху в 4 доме- сфера недвижимости будет актуальной. У 4 и 7 Меркурий во Льве ... в 6 градусах от заключённого в 6доме Солнца( рабство?)

youlaha
     11 августа 2020 (21:47)

6-й дом дом простого неоплачивемого труда, служба другим. Солнце в 6- может не будет реализации а будет повседневная работа без роста?

Идущий
     11 августа 2020 (22:44)

Нет никакого соуправителя. Компания это 10 дом в Стрельце. Все кратко и лаконично.


Дорогу осилит идущий.
astrofox98
     11 августа 2020 (23:06)

да у вас вопрос задан рано - что никто не видит ? Может еще никуда не переедете или будут другие принципиальные изменения . Но если уж смотреть- то Юпитер по хорару это Вы , а не амбиции компании.. Амбиции компании это Сатурн и он очень хорошо себя чувствует


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     12 августа 2020 (00:31)

astrofox98, привет! Вижу-вижу, что Асц в 2градусах, при этом все же непонятно вот что. Встретилась с владельцем офиса сегодня в 8:30 утра. Завтра, 12/8 должен быть дан ответ да или нет. На протяжении дня строила хорар три раза и каждый раз Асц был в 2 гр (разных знаков).

Так когда же проходит рубеж в 3 градуса? На этапе принятия решения? Так это же уже 27+ градусов.

В общем, поговорила с МЧ, сказал что поддержит с лицензиями(контакты), и деньжат на первое время в долг подкинет. Завтра после обеда сообщу владельцу, что желаю арендовать его офис.

решение принято, а хорар все равно 1градусе..

Удивительно

смотреть картинку
Uranomata
     12 августа 2020 (00:49)

А этот хорар составлен на точное время, в которое мне МЧ предложил поддержку, в этот момент мне позвонил клиент и я сбросила звонок( тк слушалаМЧ).

Я его не просила о помощи, сам вызвался.

Как символично расположилось Солнце в хораре- в 5 доме ... (МЧ Лев ) и с сожженым Меркурием ...

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере