Форум на ОКУЛУС

Тема 39376, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     12 августа 2020 (06:36)

Меня всегда умиляет почему люди, которые могут себе позволить свой офис, не обратятся к какому-нибудь астрологу за деньги. На мой взгляд такие вопросы на форуме задавать моветон.

А так, все сейчас закрывают офисы. Мой друг вот на прошлой неделе закрыл.И еще сбегал тест на коронавирус сдал,после вынужденного посещения офиса с длительными контактами. Офис это хорошо, а здоровье все же бесценно.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
zvezdny
     12 августа 2020 (10:53)

Потому что к астрологу обращаться за деньги, это, чаще всего, выкинуть деньги и не малые. Толку не будет. Uranomata сама астролог и просто хочет выслушать другие точки зрения на свой хорар.

Aquarian girl
     12 августа 2020 (12:24)

Мне кажется хорарный вопрос некорректен.

И вот почему:

Если б только успех предприятия исключительно зависел от места, то проблем и не было б, так как в первом сообщении вы написали, что место очень хорошо расположено.

Соответственно на тот вопрос, который вы задали, вы сами и так ответ знаете.

А ответы на вопросы, которые вы не задавали, нет смысла искать во всего лишь хораре. (хотя кто не поддастся этому соблазну, когда очень хочется, чтобы хорар сказал да )

Яна_Утяшева
астролог
     12 августа 2020 (16:29)

Uranomata,

компания будет прибыльна. Но не так скоро прибыль. Пока перебоятся все второй волны короны...

Ранний асц.- еще места для офисов образуются дешевые из-за того же страха короны. Как раз выгодно и нужно снимать намеченный офис пока все боятся.

Uranomata
     12 августа 2020 (20:17)

Яна_Утяшева, спасибо за ответ, офисов действительно все больше появляется в Никосии, в регионах тоже, в профильных (прибыльных под конкретную сферу деятельности)местах их разбирают сразу же. Я пока ещё не встретилась с владельцем, ничего не подписано, поэтому поводу крепко переживаю.

Завтра на наметили встречу и как я понимаю реально встретиться получится в 18:00, пока обсудим все параграфы, термы, время будет около 19:00.. Надо бы глянуть на элективную карту.

AstroMarie, с уважением отношусь ко всем профессионалам предоставляющим свои услуги, как и к риэлторам, консультантам, когда к ним обращаюсь. На форуме же немного иной формат- живого общения и поддержки. Заинтересуйте меня, как потенциальную клиентку, и тогда я сделаю выбор в пользу приобретения платных услуг. На сегодня у меня нет времени на оформление заказа, а за подсказки всем буду признательна. Zvezdny права во многом . Aquarian girl, вопрос корректен, согласитесь, что и в рыбном месте может не быть клева..

владимиров20
     13 августа 2020 (13:40)

А причём здесь хорары в отрыве от даты рождения?

AstroMarie
     14 августа 2020 (01:21)

Uranomata

При всем уважении, но я не консультирую. У меня, к счастью, нет на это времени.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     14 августа 2020 (01:22)

Uranomata

При всем уважении, но я не консультирую. У меня, к счастью, нет на это времени.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Uranomata
     14 августа 2020 (08:27)

владимиров20, в купе с натальной картой - хорар акцентирует

ось 6-12 домов Асц-Дсц ,

3-9 по МС-ИС.

Хорарный У2 в с натальным и со-упр 6,10 (3гр) в 10 доме натала

Больше ничего выдающегося не нашла.

AstroMarie что может быть лучше в наше не простое время, рада что с такой занятостью Вы находите время на умиление, читая форум))).Только что заметила что Вы откорректировали своё сообщение и в нем появилось слово моветон.. Очень жаль, когда профессионалы экономят на рекламе и промошионе своего бизнеса ,и, сидя на форумах «моветонят» участников площадки за их же вопросы, в их же темах.

Проходите мимо, АннаМари, Вас за уши сюда не тянули, в Ваших профессиональных консультациях с Вашей то занятостью, не нуждаюсь. Благодарю за внимание и прошу более в моих темах не отмечаться от слова совсем. Научитесь платить за рекламу своего бизнеса, а не вытягивать лиды с форума.

Офис не получилось арендовать вчера.. . Договор оказался не готов (со стороны владельца). Наметили встречу на сегодня около 17:00-18:00...Поговорила вчера с коллегами, партнерами- все 100% ожидают 2 ю волну и закрытия страны.. 🤕

youlaha
     14 августа 2020 (09:28)

Uranomata, конечно будет вторая волна. Когда работаешь в офисе, то это неизбежно. МЧ выгнали в офис, кто-то заболел (непонятно чем), всех заразил, моего мч тоже, мч меня заразил, сидим болеем. Правда уже выздоравливаем, но не суть. При тех говно-компаниях, которые выгоняют своих сотрудников в офис, вторая волна неизбежна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере