Форум на ОКУЛУС

Тема 39376, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     14 августа 2020 (10:50)

я говорил про дату рождения, которая для меня даёт текущие дневные матрицы. Ну и в целом, потенциальную событийность.

Uranomata
     14 августа 2020 (17:37)

Владимиров 🌺сообщите, пожалуйста, когда Вы будете онлайн.

Юлаха, желаю скорейшего выздоровления! Вам вторая волна не грозит, что уже точно плюс. Нам же,тут,непонятно что грозит. Закупорка страны, которая может до каннибальства довести или же раскупорка с гарантированным 100% заражением всех, пока ещё работающих, людей. Да и с нашими тут геополитическими «партнёрами» вакцина не светит, парацетамол, возможно, тоже... Куда я рвусь открывать офис пока не понятно, и в какой сфере тоже, другого пути нет- сокращение грядёт.

Uranomata
     14 августа 2020 (18:33)

Подписание договора перенесено владельцем на понедельник! Написал, что не успел сегодня подготовить.

Подпишем ли мы договор в понедельник?😮

1831 Никосия 140820

опять Асц 2 градусах!

Луна без курса... не подпишем??

смотреть картинку
inhobbock
     14 августа 2020 (18:44)

Uranomata, интересно почитать о стране изнутри так сказать...у мужа впечатление, что уж там то все хорошо и все получится.

Может не в понедельник, а в другой день тогда...а если вопрос: нужно ли это все?

Uranomata
     14 августа 2020 (19:01)

inhobbock, несомненно здесь выживать легче, чем в РФ или Украине, климат играет важную роль. Но, если вспомнить, что это остров, что большинство иностранцев живет в апартаментах и не имеет продовольственных запасов, гос.поддержка в октябре рухнет в Тартары, то становится понятно, что это самый лучший период прикупить недвижимость...

Мне это точно нужно, скоро мне подпишут вольную, надо предпринимать действия, дабы не опуститься на дно.

Ему это тоже нужно, тк помогает своим детям.

Офису тоже нужен человек, иначе заплесневеет.

Я сама напишу договор. И в понедельник владелец не отвертится., в случае если у него будет намерение.

youlaha
     14 августа 2020 (19:22)

Uranomata, нам не грозит потому что антибиотики в свободном доступе и вакцина на подходе.

Какого вы года рождения и где родились? Если младше 1975 и родились в России то корона вам тоже "не светит", прививка БЦЖ нас бережет

Удачи снять офис!

Uranomata
     14 августа 2020 (19:34)

Юлаха, у меня вообще никаких прививок нет, тк их за меня моей мл.сестре сделали double dose .

Мы были похожи и всего год разницы. Она 76го и все родились не в России. Так что, стараюсь не думать о том, что грядёт апокалипсис. 🙏 спасибо!

inhobbock
     15 августа 2020 (00:06)

Не по астрологии, но об апокалипсисе, пару лет назад прочла, переварила, успокоилась, а теперь опять попалась информация. Смысл в том, что в 2022 или после что-то произойдет (война, цунами), исчезнет треть населения земли, просто интересно, если это теоретически так, то во многих натальных картах должны быть отмечены события на этот период у массы людей. Рекомендуют горы.

Uranomata
     15 августа 2020 (00:29)

inhobbock, по-идее, если мы запрограммированные экспериментальные создания , то указания на уход у 1/3 должны быть.

У меня предстоит прогрессивное новолуние и У3 Солнце У1,2 Луна У4 Меркурий в Натальным У10 Нептуном в 5-6 доме, посему мне ничего уже не страшно(тк с анестезией ).

Горы? Статистика за прошлый год выявила +19% приобретённых первичных объектов в горах, в начале года читала где-то.

inhobbock
     15 августа 2020 (00:50)

Uranomata, серьезно? Когда они успели...это я о недвижимости в горах... даже карта была когда-то, что останется...помню горы Карпат, хотя после наводнений там и селей, с трудом верится в безопасность этого региона, Белоруссия останется, а дальше не помню...

А что аспект означает?

На первый взгляд вроде ничего так...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере