Форум на ОКУЛУС

Тема 39376, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     15 августа 2020 (23:34)

inhobbock, 🌺, не знаю что именно обещает этот аспект, поживу-увижу. 🙂

Milasha
Милана
     16 августа 2020 (12:02)

Какая счас аренда офиса В инет все и вся уходят.

Uranomata
     16 августа 2020 (13:34)

Милаша, есть такая тенденция , но не может же она перевернуть привычный уклад на все последующие годы, пройдёт эта дрянь(ковид) к марту-апрелю, а далее все с кем успела за эти дни переговорить профи на рынке более 30 лет говорят, что потом такой бум начнётся, что ожидают заработать на предоставлении услуг целые состояния, главное быть подготовленным.

Сегодня видела сон, где бывший муж неожиданно появился у моей кибитки( ) в тот момент, когда я искала стаканы, чтобы какому-то незнакомому мужчине поставить«банки» на спину( пришёл и упросил помочь, заболел, в легких вода, спаси меня, а я тебе потом документы сделаю),с пакетами полными овощей и плодов. Бери, говорит, это тебе, они сейчас тебе нужны, очень.

Вошёл так по-хозяйских, выложил овощи на кухне из пакетов, а я все маленькие стаканы ищу, а то от больших круги огромные будут на спине и все думаю что же это происходит....далее проснулась.

AstroMarie
     17 августа 2020 (05:25)

Uranomata

AstroMarie [Роза] что может быть лучше в наше не простое время, рада что с такой занятостью Вы находите время на умиление, читая форум))).Только что заметила что Вы откорректировали своё сообщение и в нем появилось слово моветон.. Очень жаль, когда профессионалы экономят на рекламе и промошионе своего бизнеса ,и, сидя на форумах «моветонят» участников площадки за их же вопросы, в их же темах.

Проходите мимо, АннаМари, Вас за уши сюда не тянули, в Ваших профессиональных консультациях с Вашей то занятостью, не нуждаюсь. Благодарю за внимание и прошу более в моих темах не отмечаться от слова совсем. Научитесь платить за рекламу своего бизнеса, а не вытягивать лиды с форума.

Офис не получилось арендовать вчера.. [Хмурый] . Договор оказался не готов (со стороны владельца). Наметили встречу на сегодня около 17:00-18:00...Поговорила вчера с коллегами, партнерами- все 100% ожидают 2 ю волну и закрытия страны.. 🤕

Вообще я свое свободное время трачу как хочу. Могу и на форум зайти и иногда даже постебаться. Понимаю, что это не хорошо,учитывая преобладание мнительного и далеко не всегда здорового контингента эзотерических форумов, а особенно прочитав Ваши предположения на мой счет я поняла что, действительно, отвечать Вам в Ваших темах больше не стоит, так как очевидно, как Вы перепутали меня с некой "АннаМари", с таким же успехом Вы перепутали и офис с палатой.

И даже не расстраивайтесь, что не удостоились, а в будущем,тем более, моим профессиональным вниманием,но пациентов с параноидальными и бредовыми расстройствами генерируют специалисты с соответственной квалификацией, и я Вам помочь,в любом случае, не в силах.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Uranomata
     17 августа 2020 (15:29)

AstroMarie, 👍какая благодать -и диагноз поставили, и ушли.

Uranomata
     17 августа 2020 (23:57)

Получила по емеилу договор- ознакомиться с ним не успела.Увидела только, что цифры по оплате аренды не верно прописаны.

Uranomata
     18 августа 2020 (19:19)

18.08- ничего не подписано ((

Uranomata
     19 августа 2020 (20:16)

19.08.2020 ничего не подписали. Владелец прислал договор с повышенной арендной платой, я же направила ему отредактированный под оговоренную раннее сумму.

Ответ не получен.

Сегодня по-новой задала вопрос- Подпишем ли мы договор?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере