Форум на ОКУЛУС

Тема 39377, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
delfina
     12 августа 2020 (01:05)

Сейчас Транзит Марса - Лилит на моей Венере 24гр Овна, она же У5,6,10.

Я обычно смотрю истинную лилит, она бегает туда сюда.

Дети стали очень нервные, записалась к психиатру, у старшего постоянно болит голова, а на работе както все удачно вроде складывается, насторожило даже.

AstroMarie
     12 августа 2020 (06:23)

она же У5,6,10.

записалась к психиатру

Похоже. Врачи 6 дом. Диагнозы 10.Интересно.

насторожило даже.

Зря не остановило. На транзитах от вредителей лучше тихо нервничать дома, ну максимум на работе. Потому что по одним транзитам сказать как проиграется тот или иной дом невозможно. Ну управляет Венера 10-ым, а работа то будет или прикольный диагноз сказать сложно


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     12 августа 2020 (08:52)

В любой непонятной ситуации пейте Фенибут и не надо никуда ходить.

Заморочиться как будто реально не на чем.

Крылатый Бык
     12 августа 2020 (11:53)

Youlaha

Что за фенибут такой волшебный? Не первый раз о нем слышу. Есть какие-либо побочки, типа замедленной реакции, сонливости?

Крылатый Бык
     12 августа 2020 (11:56)

Я тоже задумался о седативных. Транзит работает у меня на психологическом уровне Марс с Лилит на натальной , нервяк присутствует...

Анахат
     12 августа 2020 (12:01)

КБ, да еще и управитель 8 к куспиду 6 мчится, 01.09. будет на месте.

Пила Афобазол - побочек не было, а вот здоровый пофигизм на стресс и змеиное кубло был. Купила себе Фенибут, но не пила - отзывов пока дать не могу. остановился, думаю полегче должно всё в жизни стать. А то к управителям 7 немного напрягают. Хочется взять канистру с бензином и ...

youlaha
     12 августа 2020 (12:07)

Крылатый Бык, фенибут снижает тревожность и все навязчивые состояния, например влюбленность, прокрастинацию и мысли "ни о том", суетливость и пр.

Фоновое состояние становится спокойным, работоспособным, никаких страхов и лишних мыслей.

Я пропила - мне отлично помогло, состояние всемирного умиротворения пришло и спокойной работы, никакой вспыльчивости, спокойная речь, размеренные действия. У меня сами знаете какие аспекты в карте. Все кто пьет - очень доволен. У меня таких трое с положительными отзывами. Только одна баба сказала что у нее появилась повышенная раздражительность от первой таблетки. Скорее всего, подделка какая-то или не подействовало еще т.к. он со второго дня начинает действовать.

Там 3 российских производителя + бады с iherb (на iherb это GABA). Я аптечный Фенибут пропила, собираюсь на iherb заказать GABA там дозировки больше и дешевле получается.

Товар рецептурный, но в Москве без рецепта все это продают. Это не фенотропил конечно, стимулирующего эффекта не дает, как электровеник работать не начинаешь в режиме 24/7. Наоборот, размеренность и спокойствие приходит, без сонливости. Это не успокоительное совсем, не сравнивайте. Успокоиться можно глубоко психически больному человеку а на утро проснуться оставшись психом, тут другой эффект. Именно фоновое состояние улучшает. Спокойствие и умиротворение, радость каждому дню и все только лучшие отзывы. Так что рекомендую

Крылатый Бык
     12 августа 2020 (12:11)

Хочется взять канистру с бензином и ...

Анахат

У меня не дошло до такого Просто маята на душе, без особых причин . Подлюбился я к тому же, что ощутимо добавило эмоций...

Твоё предсказание сбылось, я встретил свою Луну Со смещением по времени , но этому я сам причина. Могло бы и раньше закрутиться все в указанный тобой период.

youlaha
     12 августа 2020 (12:13)

Ну и еще конечно Фенибут убирает страх публичных выступлений или когда нужно отстоять свое. Мысли не путаются, ругаться можно спокойно и аргументированно, внимательно наблюдая за тем, как собеседник впадает в состояние аффекта в споре

Т.е. прям вселенская спокуха в любых ситуациях.

Крылатый Бык
     12 августа 2020 (12:18)

Youlaha

Супер Надо перед разборками принимать и спокойно наблюдать , как оппонент краснеет в истерике

Мне главное чтобы на вождение не влияло, а то я каждый день за рулем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере