Форум на ОКУЛУС

Тема 39377, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 августа 2020 (12:22)

У меня не дошло до такого Удивление Просто маята на душе, без особых причин . Подлюбился я к тому же, что ощутимо добавило эмоций...

Это все Фенибут отлично снимает и позволяет строить отношения без лишней эксцентрики. У меня отношения сейчас выровнялись, все спокойно идет своим чередом

youlaha
     12 августа 2020 (12:27)

Надо перед разборками принимать и спокойно наблюдать , как оппонент краснеет в истерике

Это курсовой препарат. Надо пропить 2 недели, потом перерыв, потом по желанию повторить. В инструкции все написано.

Анахат
     12 августа 2020 (12:44)

КБ, ну смещение по времени - там же у тебя другой дом отвечал за брак, 11, там была . Поэтому позже, я 9 для Пэм смотрела, но я так подозреваю, что на ретро у тебя закрутилось.

Хм, вы когда с Пэм общались в той теме была солнечная картинка - ты счастливый, девушка не сильно высокая и двое мальчиков. Это не ясновидение, но что-то было. Ещё по тому хорару у Пэм все-таки будет брак в 35. Я только засела Фроули читать.

А нэрвы у меня - проблемы со всех щелей выползли. В общем, переживем.

fancy
Karma chameleon
     12 августа 2020 (12:58)

Консультируйтесь со специалистами, которые подберут препарат конкретно для вашего огранизма, в идеале после обследования. И то - надо смотреть-пробовать - что подойдет 10 друзьям и 100 пациентам врача может не подойти вам.

Говорю не теоретически - есть и личный клинический опыт и с названными препаратами, и с другими. И среди друзей-знакомых, это всегда очень индивидуальный подход.

Психика - дело тонкое и кому, как не эзотерикам и приближенным к ним это знать.

Впрочем никто не запрещает сознательным взрослым людям экспериментировать, ловить эффекты, побочки и пополнять бюджеты фармкампаний

Что до детей и подростков, это еще более сложный подход, так что ТС все правильно сделала.

А вот астропоказатели по планетам как-то больше тянут на тему, плюс 10 это еще и муж для Ж иногда. А уж как именно это переплетается, жизнь покажет

Так или иначе Марс и Лилит пройдут относительно быстро, а вот троицу в Козероге лучше внимательнее рассмотреть. Но событие конечно Марс, как замыкающий и дающий импульс может сформировать, да.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     12 августа 2020 (13:01)

У меня сами знаете какие аспекты в карте. Все кто пьет - очень доволен. У меня таких трое с положительными отзывами.

а вы внимательно читали анатации ? Он применяется при очень серьезных заболеваниях....Не рано ли вам такие препараты пить ? Валериана мимо уже ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     12 августа 2020 (13:11)

astrofox98, вы пропейте, потом поделитесь. Валериана ваша мимо. Можете идти другую травку пожевать, любителей травок тоже много

youlaha
     12 августа 2020 (13:13)

Психика - дело тонкое и кому, как не эзотерикам и приближенным к ним это знать.

Психика это почти всегда органика, поэтому лечится веществами, а не разговорами, гаданиями и прочей ересью. Все всегда объяснимо, только некоторые любят искать скрытый смысл там, где его нет.

astrofox98
     12 августа 2020 (13:17)

почитала- GABA это вообще- О БОЙ ! Будете невозмутимая как насекомое-он у них присутсвует по всему телу

Только что же вниз, когда надо бы вверх ))))

п.с. Осторожно с дозой- там применение от 20 до 750 мг за один раз , а то потом вас не расколдуем из бабочек каких-нибудь в лучшем случае....


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     12 августа 2020 (13:23)

GABA это вообще- О БОЙ !

Открою вам секрет: в жизни вообще много веществ, повышающих качество жизни без необходимости есть тазиками продукты с собственного огорода и из под собственной коровы. Изучайте вопрос, откроете для себя целый мир

astrofox98
     12 августа 2020 (13:28)

astrofox98, вы пропейте, потом поделитесь.

Не я трус в этом смысле ... Ко мне один клинет пришел, так маман его умерла от таких бадов скропостижно.. Что-то не то выпила или смешала и усе .. 52 года. Парень пришел -молодой красивый -ее сын, налоги делать-спился таки...В этом году звонил по налогам- пьет. Наш русский... А отец сразу другую женщину нашел и парня бросил. Все полетело в ****

Я недавно начала пить - мне правда выписал невролог таблетки для сна, легкий антидепрессант Teva Trazodone 50mg... Антидепрессант он при дозировке 150-300 мг . И побочные эффекты ерудновые в сравнении с вашим...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере