Форум на ОКУЛУС

Тема 39378, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     13 августа 2020 (15:01)

А какие болезни даёт эта связь?

Просто вовлеченность в заботы о здоровье.

У моей сестры много связей 6-8-12. Она ведет полную и активную жизнь. А заботы о здоровье сначала о маме заботилась в связи с ее проблемами, а потом после возврата Сатурна (у нее в 6 доме он) и сама начала болеть. Ничего фатального, чтобы переживать, но погружение в медицину глубокое, она сама говорит, что зря не стала врачом, все равно приходится в этих темах разбираться)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
alisanik1
     13 августа 2020 (15:29)

Nata_sat, а как определить, какие знаки включённые? Я сейчас читаю в интернете, но понять не могу. И включенное Солнце — это же не очень хорошо?

Насчёт PR да, причём я очень долго не могла понять, на кого учиться после школы, для меня это была пытка и очень тяжёлый выбор. Но сейчас я абсолютно довольна выбором.

alisanik1
     13 августа 2020 (15:30)

АстроКэт, ааа, да, это у меня тоже есть. Всегда заставляю идти маму к врачам (а она их не любит) и сама хожу и люблю делать всякие обследования, чтобы точно знать, что со здоровьем всё в порядке. А то я немного ипохондрик))

Canela
Астро и Таро консультации
     13 августа 2020 (17:14)

прошу прощения, я ошиблась. Это по системе Плацидуса. По системе Коха в 12 дома только Юпитер. Но вроде бы Плацидус самый распространённая система.

Да я поняла, тк Кох как раз "компенсирует" величины домов, стянул бы 12й.

Всё так, Плацид ок.

6-8-12 к медицине не обязует вовсе тем более в Плациде, формульная Кох и там ещё условия.

Может, вам книжку открыть? А то всё на форуме "поговорите обо мне" тогда уж пусть будет запрос, а не базовые определения то одно, то другое. Ну расспыленность по информации нормально . Тут недавно был целый кусок в какой-то теме про него, может вам будет интересно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     13 августа 2020 (17:21)

Ну расспыленность по информации нормально . Тут недавно был целый кусок в какой-то теме про него, может вам будет интересно.

где искать?

Canela
Астро и Таро консультации
     13 августа 2020 (17:30)

Здесь, границы темы и форум источником задать и айда. Не 18летнюю же из сферы публичных связей же учить фильтровать гугл и поиск. Но раз вы спросили


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alisanik1
     13 августа 2020 (17:38)

Canela, это не я спрашивала, там ник другой) Спасибо за информацию

alisanik1
     13 августа 2020 (17:40)

Я вот не могу найти нормальную информацию про включенные знаки, что с ними делать

Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (02:01)

Canela, это не я спрашивала, там ник другой) Спасибо за информацию

Так я и разделила, что отвечаю другому, раз спрашивает.

А у вас уже который штучный вопрос, что можно развить на тему. И при нулевых знаниях краткий ответ не поможет. А гуглиться оно должно, пока что, хотя мусора больше в сравнении с 8-5 лет назад.

Включенную планету – на её знак не приходится куспид – менее понятно как проявить, тк она обусловлена изменением развития ситуации от знака куспида до собственно её знака. В сфере жизни по дому по ходу сценария вдруг меняется жанр. Подстраиваться, что делать. Иногда сдруживать диспозиторов куспида и планеты, если можно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     14 августа 2020 (11:58)

Canela, я может не правильно прочла или вы сообщение рефактировали. Я так поняла, что Вы не давно на эту тему писали на форуме и хотела уточнить где, чтобы почитать. В гугл я люблю, умею, практикую Но интересно на форуме мнения почитать, некоторые темы большие и рассуждения заводят в другую тему от первоначальной.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере