Форум на ОКУЛУС

Тема 39379, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     12 августа 2020 (22:31)

Всем доброго вечера.

Второй год подряд заметила-когда транзитный Марс заходит в 3 дом, у меня ломается машина. В прошлом году на точном соединении куспида 3 и тр. Марса у меня отказали тормоза на полной скорости посреди оживленного перекрестка. Но столкновения удалось избежать и даже доехала до автомастерской, где машину быстро починили.

А вот сейчас тоже неполадка, не так резко начавшаяся, но посерьезнее и, боюсь, не так быстро урегулирую с ремонтом.

У меня в 9 дома как раз в оппозиции к тр. Марсу Сатурн, Юпитер и Плутон.

Вот, наверное, одно из событий, которое можно отнести еще и к тр. этих планет через мой Асц.

Мои даные, если кому интересно, в подписи


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Денис Караваев
Астролог
     13 августа 2020 (07:01)

Традиционно Марс участвует в сигнификации сферы III дома, участие Марса оценивается в ответах на вопросы о братьях/сёстрах, близких поездках, остроты мышления. Возможно это символически связывается с халдейским рядом, где I дом отдаётся Сатурну, II Юпитеру, III Марсу и т.д.; современные астрологи "давят" на короткие поездки, автотранспорт (Марс->двигатель внутреннего сгорания). В практике действительно нахожу тому подтверждение, хотя один лишь транзит Марса по III вряд ли сможет сулить существеные проблемы с транспортным средством или опасности в дороге, но его участие в медленных разворотах и напряжённые конфигурации с натальными планетами требуют особого внимания.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     13 августа 2020 (08:22)

У меня тоже тр. в 3 доме, управляет 3 д, оппозиция с в 8 дом.

Слава Богу, у меня машин нет. Сколько проблем проходит мимо. Рекомендую отказаться от автомобиля и наслаждаться жизнью.

АстроКэт
Марина
     13 августа 2020 (10:31)

Традиционно Марс участвует в сигнификации сферы III дома, участие Марса оценивается в ответах на вопросы о братьях/сёстрах, близких поездках, остроты мышления. Возможно это символически связывается с халдейским рядом, где I дом отдаётся Сатурну, II Юпитеру, III Марсу и т.д.; современные астрологи "давят" на короткие поездки, автотранспорт (Марс->двигатель внутреннего сгорания). В практике действительно нахожу тому подтверждение, хотя один лишь транзит Марса по III вряд ли сможет сулить существеные проблемы с транспортным средством или опасности в дороге, но его участие в медленных разворотах и напряжённые конфигурации с натальными планетами требуют особого внимания.

у меня в карте на куспиде 3 дома Овен. думаю, Марс и как символический сигнификатор тут выступает и как управитель

а он еще в 8 доме в карте


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     13 августа 2020 (10:33)

Слава Богу, у меня машин нет. Сколько проблем проходит мимо. Рекомендую отказаться от автомобиля и наслаждаться жизнью.

Мне машина жизненно необходима

и работа, и садики обоих детей далеко

и дача любимая

И много дел успеваю поделать, когда за рулем

скорее буду пристальное внимание обращать при входе тр. Марса в 3 дом на техническое состояние машины, заранее ТО буду делать


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
astrofox98
     13 августа 2020 (13:51)

а я наоборот думаю, чтo если бы не машина, то она сама бы что-нибудь сломала ) Порой поломки машины нас хранят от поломок костей ! У меня Марс

во 2-ом управитель 3-его оппозиция в 8-ом - Джип наверное дверь рядом открыл и в мою Мазду прямо в середину задней двери вмятину сделал- вот на выходных..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
АстроКэт
Марина
     13 августа 2020 (14:57)

а я наоборот думаю, чтo если бы не машина, то она сама бы что-нибудь сломала ) Порой поломки машины нас хранят от поломок костей ! У меня Марс

согласна!

аспект все равно себя проявит, энергия никуда не денется, ей нужно проявиться в моей жизни

наверное.

не думаю, что при отсутствии машины у меня не было бы проблем, все равно третьедомно-марсовые проблемы бы настигли, только я бы еще и без удобного средства передвижения их решала)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Julsi
     13 августа 2020 (14:59)

Отказали тормоза и Вы продолжали ехать?

Правила совсем не учили???

Марс тут совсем не причем.

Не хочется сказать грубо, но прочитайте правила ещё раз.

Из-за таких чудо-астрологов куча людей гибнет на дороге, едут со сломанными тормозами, или пьяные, или на красный. Все у них планеты виноваты...

youlaha
     13 августа 2020 (15:57)

Все-таки нет машины - нет проблем. В моем случае оппозиция, которая уже разошлась, никак не проигралась. Дома не сижу.

astrofox98
     13 августа 2020 (19:13)

моем случае оппозиция, которая уже разошлась, никак не проигралась. Дома не сижу.

аспект Марса квадрат, а не оппозиция ) Вот когда не проиграется множественный квадрат- тогда можете радоваться что нет машины


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере