Форум на ОКУЛУС

Тема 39382, сообщений: 10

Автор Сообщение
marinka2510
     13 августа 2020 (21:27)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!Очень сильно мучает вопрос профориентации.Сейчас учусь на переводчика,в планах преподавательская деятельность и иногда работа с переводами.Неплохо конечно, но не особо вдохновляет.Одно из желаний это стать детским врачом.Хотелось бы понять стоит ли вообще соваться в эту сферу?Есть ли достаточное количество связей между домами и указаний на это?вижу много связей между 2-5 и 2-10,но между 5-12 ,5-8 и 5-6 их мало и они в большинстве своем негативные.

Может бы мне стоит еще на какие-то профессии обратить внимание?

Пожалуйста, помогите разобраться.Заранее спасибо!

25.10.2001 г.Вологда

смотреть картинку
marinka2510
     13 августа 2020 (21:50)

03:25 25.10.2001 г.Вологда

АстроКэт
Марина
     13 августа 2020 (22:35)

Переводчик-идеально подходит

куспид 10 в Близнецах, там же Раху, т.е. вы идете своим путем однозначно

и деньги будет приносить)))

упр. 10 во 2, да еще и в соединении с Венерой в обители

учителя, педагога подходит профессия

можете стать учителем английского


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
marinka2510
     13 августа 2020 (23:02)

АстроКэт ,большое спасибо за ответ! а насчет врача думаете не стоит?мечта есть, но все-таки останавливает такая кардинальная смена направления)))

marinka2510
     13 августа 2020 (23:03)

я просто однажды уже совершила промах с направлением, пошла на юриста и поняла что ну сооовсем не мое, хотя все меня видели в этой профессии

Mara_astro
Практикующий астролог
     13 августа 2020 (23:25)

У вас в карте преобладает вода и воздух, отсюда эта болтанка: чем же заняться, что же мое, туда-сюда..

Для врача нет земли, вам станет скучно уже на 1м курсе, как и на юрфаке, с которого вы сбежали.

Переводчик, журналист, преподаватель, работа с детьми, любые виды коммуникаций - это ваши направления.

marinka2510
     14 августа 2020 (00:11)

Mara_astro ,большое спасибо

любые виды коммуникаций

а думаете сюда психолог подходит?

или для него нужны еще какие-либо указатели в карте ?

Денис Караваев
Астролог
     14 августа 2020 (07:26)

болтанка

И, боюсь, эта болтанка надолго, т.е. будет проявлять себя в уже устоявшейся профессии, выбранном направлении, месте службы (перемены места), возможно сама специфика занятости будет связана со множеством перемен (как то из отмеченных выше: журналистика, но не в офисе, а в поездках, командировках и проч.). С учётом этих перспектив лучше подходить к выбору профессии будущего, marinka2510. Самое главное, что не взирая на эту неустойчивость, доходная статья от той или иной занятости на высоте.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Селянка
астролог
     14 августа 2020 (18:20)

Хорошая карта, много аспектов и сильных планет.

На детей очень сильно завязано. Само сочетание с в ГША трактуется как "дети". А оно указывает на профессию и в трине с в 5 доме и (упр. 5 дома в 10, взаимн. рецепция с ).

Думаю. что логопед, или психолог, работающий с детьми, очень подходит. Преподаватель, воспитатель любого направления. Аниматор, организатор детских праздников, игр. Может быть даже физкультура задействована, поскольку в 5 доме. Поле деятельности в этом направлении может быть очень широкое.

Очень возможен собственный бизнес или индивидуальная работа фрилансера. Много указателей на то, что работа должна нравиться и быть творческой и достаточно необычной, желательно со свободным графиком.

Дерзайте, Маринка, думаю, что у Вас все получится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
marinka2510
     14 августа 2020 (20:56)

Дерзайте, Маринка, думаю, что у Вас все получится.

большое спасибо!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере