Форум на ОКУЛУС

Тема 39383, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Betel_Geux
     13 августа 2020 (23:11)

Всем добрый вечер. Прошу у Вас помощи. На носу поступление в ординатуру. Я заканчиваю стоматологический факультет. У меня есть возможность поступить на одну из следующих специальностей. Уже долгое время провожу в бесплодных размышлениях, и не знаю, что выбрать.

Мои данные: 03/06/1997, 11:12:00 (GMT +4), Нижний Новгород

В ординатуре, доступны следующие направления:

-терапия (лечение кариеса, каналов зубов, медикаментозная обработка, художественная реставрация зубов, гигиенические чистки)

-детская стоматология (все то же что у взрослых, но у детей)

-ортодонтия (выравнивание зубов. Исправление прикуса. Перемещение зубов для того чобы они стояли ровно)

-ортопедия (работа над эстетикой зубов: установка коронок, виниров, люминиров и т.д.)

-хирургия (удаление зубов, вскрытие абсцессов, иссечение пораженных тканей и т.д)

-челюстно-лицевая хирургия (пластика челюстно-лицевой области, удаление опухолей, эстетическая хирургия, ликвидация последствий травм и пороков развития и т.д)

-пародонтология (лечение дёсен)

Ув. форумчане, в частности те, кому встречался дубликат моей темы на портале Астропро - пожалуйста, не судите строго. Я очень хотела бы услышать несколько мнений, чтобы сделать шаг в ту или иную сторону.

смотреть картинку
владимиров20
     13 августа 2020 (23:46)

У меня для вас цифры - ваши цифры.

283712

541728

13864

67678

164610

83116

213070

35946

200410 26-30 лет

421000 30-34 года

116910 34-38 лет

378250 38-42 года

703780

253260

Это ваша матрица, разложенная на цикл жизни. Он у вас не максимальный - 48 лет. Значит скорость большая в жизни и 24 - середина этого цикла - начало реализации. Отвечая на ваш вопрос, указываю на многочисленные подряд стоящие группы 10... Я ассоциирую это в вашем списке с физической зачисткой, удалением, хирургией. Тем более это как раз укладывается в ваши пост-ординатурные сроки. Но перед этим в 26-28 лет у вас 200 - период уединения, погружения в себя. Вероятнее всего декрет. В районе 42 лет возможно качественное изменение жизни (507). Вообще цифра познания 7 у вас довольно выражена, что конечно указывает и на внимание к астрологии. Да и сама стоматология - тоже мостик к новому качеству, что возможно, добавляет вам и возможность протезирования в перспективе. Такие у меня для вас мысли.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (02:12)

терапия (лечение кариеса, каналов зубов, медикаментозная обработка, художественная реставрация зубов, гигиенические чистки)

-детская стоматология (все то же что у взрослых, но у детей)

- ортопедия (работа над эстетикой зубов: установка коронок, виниров, люминиров и т.д.)

Из предложенного по карте ближе эти из-за у МС и рецепции в детско-мягких знаках: детская эстетика, общая забота.

Всякого хадкорного ковырялова, типа как с ретро и , в натале на первый взгляд не вижу.

Хотя чего вы хотите и долго... не хотите, вопрос.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Денис Караваев
Астролог
     14 августа 2020 (07:07)

Всякого хадкорного ковырялова, типа как с ретро и , в натале на первый взгляд не вижу.

Согласен, хотя не смотрю транссатурны, по Венере лучше двигаться в наиболее мягких и малокровных направлениях: Венера и владыка MC, и дорифорий, и укреплена на запад от Солнца в большей мере нежели западный от Солнца Марс.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (08:07)

по Венере лучше двигаться в наиболее мягких и малокровных направлениях

По Венере в других комбинациях и качестве можно пластическими хирургом пойти, и вот там жесть "ради эстетики"(чаще нет, и их битые на то намекают даже при конструктивной реализации в профессии, но не суть).

Давали карты своих хирургов, тут тоже приводили, там пожестче типа ретро + тяжеловесы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Betel_Geux
     14 августа 2020 (14:44)

Из предложенного по карте ближе эти из-за у МС и рецепции в детско-мягких знаках: детская эстетика, общая забота.

Я человек строгий, грубый, резкий, меня легко взбесить, но терпение железное - из себя не выхожу. Детей не люблю, не говоря уже о том что "сюсюкаться" и няньчиться не умею и не хочу... А уж когда на приёме они канючат и плачут - тушите свет. Наверное обилие "земли" в карте дало такой характер. Ну или то что я синтетическая.

zvezdny
     14 августа 2020 (16:56)

Петь любите?

Селянка
астролог
     14 августа 2020 (19:47)

А на мой взгляд, ортопедия или челюстно-лицевая хирургия.

Управители 8-го в 6-м это экстренные случаи, лечение травм и явно под наркозом.

А Меркурий с Луной пригодятся больным зубы заговаривать во время лечения (невольный каламбур получился). Таких врачей обычно очень любят, общительных и отвлекающих.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     14 августа 2020 (20:22)

человек строгий, грубый, резкий, меня легко взбесить, но терпение железное

По-моему, это богатые земля-воздух и меркурианство с , хотя заочно мне кажется для грубости и железа (типа ) немного уход в практичную нейтральность и универсальность, а не жесткую экстренность и уже кости. слаб и последний в цепочке.

Не любите детей, рвать им зубы самое оно (шутка), в смысле вроде не ваше дело их развлекать, но ок, просто бы и как-то использовать (отбеливание и..?) в обычном стоматологическом уходе, чтобы не стать ассистенткой чужого с таким-то удачным положением светил.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Betel_Geux
     14 августа 2020 (22:58)

Петь любите?

Не особо. Но заакончила муз.школу по этому направлению. Голос есть, музыкальный слух тоже. В обычной жизни громогласная, всегда громко смеюсь и разговариваю, ничего не могу поделать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере