Форум на ОКУЛУС

Тема 39384, сообщений: 7

Автор Сообщение
lulu
     14 августа 2020 (00:18)

Уважаемые Астрологи, здравствуйте !

Прошу помощи в интерпритации стеллиума Солнце-Луна-Венера-Юпитер-Уран в знаке Водолей.

Подскажите пожалуйста, какую сферу жизни он так явно подчеркивает ?

И насколько успешно с этим положением можно заниматься музыкальной/актёрской деятельностью (если оно влияет) ?

Большая благодарность !

смотреть картинку
AstroMarie
     14 августа 2020 (01:24)

Тут все это в знаке Козерог


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
lulu
     14 августа 2020 (01:57)

Я прошу прощения, в программе стояла неверная система домов !! Спасибо большое, что заметили !

Приложенную карту к этому комментарию прошу считать приоритетной

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2020 (08:13)

Дайте, пожалуйста, нормально данные с временем и местом рождения.

Я смотрю по другому.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lulu
     14 августа 2020 (13:46)

07.02.1997, 21:15, г. Москва

Спасибо большое !

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2020 (10:20)

Здравствуйте,lulu

Вы красивая и очень выносливая девушка, больше похожая на отца.

Могут быть шрамы или ожоги слева.

Вероятнее всего, изначально, у Вас был брат или сестра, но, с таким гороскопом, имхо, есть шанс неожиданно терять людей из группы "дяди, тети, братья, сестры".

Не дай Бог, конечно.

Это могут быть болезни, несчастные случаи, которые распространяются на эту группу людей, либо,- аборты и невынашивания Вашей матери детей.

Прошу помощи в интерпритации стеллиума Солнце-Луна-Венера-Юпитер-Уран в знаке Водолей.

Подскажите пожалуйста, какую сферу жизни он так явно подчеркивает ?

Он подчеркивает Ваши связи с родом- то есть, родителями, бабушками и дедушками, Вашими будущими детьми возлюбенными.

Кто-то из них, обладал явными талантами.

Но, если Вы спрашиваете меня, то я бы посоветовала альтернативную медицину.

Черная Луна во Льве в одиннадцатом говорит о гордыне, желании выпендриться перед всеми, а также- неких "неприятных" людях, завидующих Вам.

Отец и мать- любящие, но папа- больше раздражительный, вспыльчиивый.

Первая половина жизни на нижних этажах, в доме, где многое не в порядке,например, что-то обрушивается, выглядит неряшливо, "на одном гвозде".

Или это может быть дачный дом с чердаком.

Там таятся детские игрушки, старые вещи, даже что-то ломанное.

Там Ваши воспоминания.

Высокие этажи- это будущее, (либо-наоборот)

Были травмы, они видны в карте.

Позднее замужество, либо- как вариант, замужество с человеком очень зрелым, на много старше, и он будет "папой" для Вас.

Вероятно, двое мальчиков- сыновей.

И все ж, в артисты я бы не шла.

И никогда не отчаивайтесь, никогда.

И это не повод опускать руки.

Руки лечебные, точные, с хорошей координацией.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lulu
     15 августа 2020 (19:07)

Большая Благодарность за Ваши знания и уделенное время !

Этой зимой я потеряла отца. Его жизнь была мне не особо знакома, но он был действительно эмоциональным, не боящимся риска и мужественным человеком. Ушел в следствии скоротечной формы онкологии.

О талантах в роду мне неизвестно, к сожалению. Возможно из-за очень скромного количества родственников.

Но моя старшая сестра очень музыкальный человек. Она мне привила любовь к творчеству.

Благодаря её вере, я начала петь, писать книгу, играть на музыкальных инструментах и принимать участие в сценических постановках.

Вы правы, мама очень любящая и она как раз связана с медициной всю жизнь.

Детство прошло в хороших жилищных условиях, а сейчас вот живу в ремонте, наверное это имеется ввиду "на одном гвозде".

О замужестве сложно сказать.. я никогда его не желала, ровно как и семью/детей. Возможно, когда-то это желание придёт ко мне, но пока моя любовь к одиночеству перевешивает.

Ещё раз огромная Благодарность Вам, это невероятно познавательно!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере