Форум на ОКУЛУС

Тема 39388, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
gbhfn3
     15 августа 2020 (02:13)

Вообще не понятно что делать. Не вижу вообще смысла в жизни. НИчему не удивляюсь уже. Ничто не веселит вообще. Непонятно как другие веселятся, радуются чемуто, для меня это какойто бред. Начало этого года вообще проклятое было. Будут хоть какието изменения, может в следущем году.

смотреть картинку
gbhfn3
     15 августа 2020 (02:15)

Мужчина

mariya_masha
     15 августа 2020 (03:41)

1. По правилам форума вначале автор темы должен предложить свою трактовку.

2. То, что вы описали, похоже на депрессию, и если это она, то астрологи вам тут не помогут. Ибо с какой стати, почему когда болит зуб - идут к стоматологу, учившемуся 10 лет, а когда душа/нарушены биохимические процессы, и требуется помощь + антидепрессанты - "люди добрые памагити хоть кто-то".

Сходите к психологу хотя бы для начала. И не надо только, что "они все платные, это дорого" - есть масса студентов/новичков, консультирующих за символические деньги.

И про "в нашей дыре психологов нет" тоже не надо на всякий случай, сейчас многие по Интернету консультируют.

Ищущий да обрящет.

Тем более с директной Прозерпиной, как у вас, только ваши личные усилия дадут результат. А если действовать как "Вовка в Тридевятом царстве" у золотой рыбки: пришли на астрологический форум, свой анализ не предложили, правила не прочитали, а туда же, "я хочу, дайте-подайте" - результат не получите.

3. Вы Скорпион, да ещё Солнце 0 Плутон, с трином к Марсу, а от поста веет тленом и жалостью к себе. По гороскопу вашему: ляжете - не руку подадут, а пнут в канаву, чтоб ещё ниже упали. (Но да, по Нептуну на АСЦ вас в жизни больше всего будет тянуть занять нишу "я самый больной в мире Карлсон". Увы.)

4. У вас такой гороскоп, что "будет ли счастье" название темы - от вас только зависит. "Как мне своими руками создать себе счастье" - если бы тема так называлась, была бы надежда на улучшение. А так пока безнадёжно все.

5. Сущностно Скорпиону кайф там, где есть проблемы и сложности. Плюс Луна у вас восьмидомная.

Вы не то чтоб "ж#поголик", но проблемы себе кругом ищете, а когда их нет - создаёте (депрессию на ровном месте например, чему и Нептун на АСЦ способствует).

Непонятно как другие веселятся, радуются чемуто, для меня это какойто бред.

В мире вообще много непонятного. Будете стремиться всех понять - психушка встретит вас с распростёртыми объятиями в один непрекрасный день.

С таким складом личности как у вас - вообще не лучшая идея общаться с весельчаками и балагурами.

Их лучше отодвинуть до тех времён, когда самому захочется веселиться и балагурить.

А повседневно общаться с глубокими, серьезными и немного тревожными людьми. Глубокими, эмпатичными, понимающими. (Дсц ваш в Раке). Будете среди своих.

Потому как вы среди балагуров - как граф Дракула на детском утреннике. Непонятно, зачем вам они, а им - вы. Толку от взаимодействия ноль, одна взаимная фрустрация и непонимание.

6. Луна с Юпитером в соединении и нет счастья - это шикарно.

Отношения нужны для счастья такой Луне, как ваша. Да вот только Марс у вас злой в 7 доме - скорее всего трудно вам в отношениях, страсти кипят тарелки летают, люди вас часто бесят, да и Луна в 8 тоже стабильности в отношения не добавляет. Зарабатываете вероятно тоже со скрипом - Лилит в пустом 2 доме часто даёт "то густо, то пусто", У2 Нептун во вражде, - а хорошей личной жизни пустой кошелек вкупе с мужской неуверенностью в себе (Марс в Раке) не способствуют.

Развивайте стержень, работайте над собой, направьте свой Нептун на АСЦ в конструктивное русло - изучайте женскую психологию, выстраивайте красивые отношения, преодолевайте в них кризисы, - и обретёте дзен и счастье. Чем дальше с возрастом без этого, тем хуже будете себя чувствовать, депрессивней и неуверенней.

Ну и карьеру стройте конечно. У вас 10 дом заполнен, без карьерной реализации, постоянного социального роста и развития, в позиции "младшего помощника старшего дворника" совсем худо вам будет.

+ Учитесь рулить чужими деньгами, ресурсами, потоками (да и людьми), потому как карьера ваша вся на Скорпионские энергии завязана.

Жизнь Скорпиона (а у вас Солнце скорпионье ещё и УАсц) - это не шарики фонарики, а самореализация по сценарию "вот я выжил в этом суровом мире и даже что-то у этого мира отжал полезное для себя". Вот от этого вам надо учиться кайф ловить, а не в бессмысленных тусах-ржачах пытаться его себе нацедить в час по чайной ложке, "потому что все так делают, так принято, значит и мне должно это нравиться".

gbhfn3
     15 августа 2020 (08:47)

Правы на все 107%

Альрауне
     15 августа 2020 (14:35)

Добрый день

Вообще не понятно что делать.

Что делать с чем? ..

.

Не вижу вообще смысла в жизни. НИчему не удивляюсь уже. Ничто не веселит вообще. Непонятно как другие веселятся, радуются чемуто, для меня это какойто бред

Если по карте смотреть, что получается - активен водный тригон и в нем же. Иньская энергия, водные (традиционно называемые "женскими" знаками) - настрой на принятие, поглощение, растворение. Мужское, активное, действующее начало - это Ян (Огонь и Воздух), вот для них свойственно быть инициаторами, они отдают, созидают, двигают. А у водной стихии немного другая настройка. Водный , и - вот, скорее всего, что формирует позицию "что делать не знаю, все плохо т.д. Получается, работать надо с тем, что есть Учиться жить со своими водными планетами и , использовать свои сильные стороны.

Жизнь Скорпиона (а у вас Солнце скорпионье ещё и УАсц) - это не шарики фонарики, а самореализация по сценарию "вот я выжил в этом суровом мире и даже что-то у этого мира отжал полезное для себя". Вот от этого вам надо учиться кайф ловить, а не в бессмысленных тусах-ржачах пытаться его себе нацедить в час по чайной ложке, "потому что все так делают, так принято, значит и мне должно это нравиться".

Еще добавила бы - обладают умением пользоваться чужим ресурсом, они могут по наитию понять, где можно поживиться и как правильно манипулировать, чтобы получить лакомый кусок (в роли ресурса могут быть не только чужие деньги, имущество, но и такой весьма ценный ресурс как энергия). Не зря ведь, когда речь заходит о , поднимается тема вампиризма и перекоса в отношениях когда обостряется вопрос "мой ресурс - чужой ресурс". Энергию ведь можно получить путем жалоб, просьбы дать совет и играть в игру "да, но..." (пока собеседник не будет выжат как лимон в попытке дать дельный совет ), здесь еще влияние может вносить свой оттенок. Учитывая, что в в 10, было бы хорошо действовать в согласии со своей природой - надо стремиться туда, где есть некая масса людей и чужие финансовые потоки, а также ситуация нестабильности, кризиса (это сейчас у нас скорее норма, чем исключение, время такое), вот тут для такого 10 дома будет самое место. Коллективные энергии, финансы, нестабильная рисковая ситуация. Замечено ведь, что "когда все хорошо, плохо" ...

И еще на Asc вместе с - для серость и рутина первейшие враги, быстро все становится скучным и банальным (знаю по своим планетам в и выделенному ). Для хороши разного рода перемены, начиная от мелочей (есть такая техника когда нужно менять бытовые привычки, маршруты) и заканчивая сменой обстановки, работы, места жительства, круга общения. Не обязательно в перекати-поле превращаться, просто давать себе возможность получать новые опыты, с чем-то незнакомым сталкиваться, тогда и интерес к жизни появится

Что еще замечала за людьми с в знаке и выраженным 8 домом, был у меня на глазах у меня человек какое-то. Не сказала бы, чтобы там какая-то отчаянная борьба с жизнью велась, вынесла из этого общения кое-что интересное - как говорилось дословно "надо уметь перечеркивать" (с). И сколько я наблюдала, реально человек как Феникс восстанавливался после достаточно серьезных травм, начинал с чистого листа, не тащил воз обид, сожалений, перешагивал через все это и шел дальше.

Селянка
астролог
     15 августа 2020 (14:47)

Нытьём на 3 строчки двух девушек раскрутил на такие пространные посты. Уметь надо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     15 августа 2020 (14:59)

Нытьём на 3 строчки двух девушек раскрутил на такие пространные посты. Уметь надо.

gbhfn3
     15 августа 2020 (18:25)

Та вообще ничо не понятно, хочеться быть хозяином жизни)) а получается работаеш чтоб есть, ешь чтоб жить, зачем так жить непонятно

Селянка
астролог
     15 августа 2020 (18:31)

Да, это самое худшее, когда смысл теряется, а с ним и вкус к жизни.

Надо что-то менять. Может, работу?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
gbhfn3
     15 августа 2020 (19:02)

Та наверно надо менять работу, занятия какието искать наверно, кружок кройки и шитья может))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере