Форум на ОКУЛУС

Тема 39388, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     15 августа 2020 (19:24)

Ну да, ну да. Молодой, здоровый, возле моря живёшь, в мирное время, не связан по рукам и ногам. Тему про порчу открыл почитать, на скрине видно... Всем хозяевами жизни хочется быть, думаешь все обожают свою работу и солят баксы в бочках?

Хочешь понять? У меня 2 соседа твоего возраста - первый из хорошей семьи - приличной, не сверхбогатой - пьёт сутками напролёт, машину разбил (в такси работал), ребёнка-инвалида "родил". Второй - мать алкашка - работал в сервисе, сейчас дополнительно занимается перевозками, пашет сутками напролет - женат, 2е маленьких деток, жена ни дня не работала, сам квартиру купил, ремонт сделал, возит семью в Крым отдыхать. Вот ему некогда думать о хозяевах жизни, он делает своих близких счастливыми, живет сегодняшним днём и находит радость в каждом дне.

Какие у них астрологические аспекты? Не знаю, но только один из них настоящий мужчина. Хочешь на всё готовенькое в следующей жизни? Будь достойным человеком в этой, тогда зачтется.

Крылатый Бык
     15 августа 2020 (19:47)

Анахат

Не в бровь, а в глаз👍

gbhfn3
     15 августа 2020 (20:14)

Анахат

Бать какая порча? Да и вообще мне плевать, кто там инвалид, и кто пашет. Мне важен только я. Я тоже раньше так смотрел на вещи, вот тот пашет молодец, вон тот инвалид жалко, одно понял что все сволочи, мерзкие людишки.

Galaxyalex
     16 августа 2020 (00:56)

одно понял что все сволочи, мерзкие людишки.

Очень хорошо, что молодежь расчехляется так сказать

А то предки все прыгают вокруг них на полусогнутых с бубном...

вот и теряются смыслы жизни

ибо в детстве было все хорошо - есть предки, которые прыгают с погремушками

а дальше? Никто прыгать не хочет

и верно смыслов не будет...

А дальше ещё веселее, вирт удаляет людей друг от друга на дистанции - одиночество, бессмысленность

пустота..

выхода нет

gbhfn3

Жди Апокалипсис или ускоряй его мере возможности


Европа будет Свободной!!!
gbhfn3
     16 августа 2020 (01:09)

ТОчняк. Господь жги, этот мир не исправить

lesha777
     16 августа 2020 (09:14)

Сие есть трагический 9гр

Тот же хрустальный Дзагоефф. Травма за травмой.

Как бы он же и возносит. Гитлеровская широта мышления

Крылатый Бык
     16 августа 2020 (12:02)

одно понял что все сволочи, мерзкие людишки

Как вы к людям, так они вам и зеркалят

mir_tesen
     16 августа 2020 (12:34)

у мужа тоже в 10 д и в 8, ему тоже хочется по 10-домному такому соединению достичь каких-то хоть высот, но со 2-м домом ему не особо повезло, в итоге похожие у него часто ощущения, но сильный огонь, поэтому в нытье не скатывается надолго, но амбиции явно не удовлетворены, хотя не сидит сложа руки на диване. С рачим марсом, конечно , сложнее вывозить такой натал

gbhfn3
     16 августа 2020 (12:55)

Спасибо мои хорошие. Вообщем надо развиваться, и не сидеть сложа руки.

Aurelia
     16 августа 2020 (13:01)

Не вижу вообще смысла в жизни.

ломка убеждений всегда болезненна, очень, готовьтесь к возврату Сатурна - этапу взросления, переоценки ценностей, времени, когда обстоятельства потребуют не обойти гору, а взобраться на неё, взять на себя обязанности, впрячься в дела, которых до этого избегал и удачно маневрировал между «препятствиями», откладывая на потом, пребывая в приятной беззаботности.

Это жизнь и жить есть смысл сейчас, в предложенных условиях, а не пережидать пассивно, потому что время очень скоротечно, и всё проходит, а воздаётся по приложенным усилиям в итоге.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере