Форум на ОКУЛУС

Тема 39389, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 августа 2020 (20:45)

Aurelia, просто всегда работают. Вы прекрасно все знаете.

Aurelia
     16 августа 2020 (21:24)

youlaha, нет, не представляю даже как это возможно .

inhobbock
     16 августа 2020 (22:20)

Что-то мне квадрат транзитного Юпитера из 10 к Плутону натальному в 7 совсем не нравится. Уже 2 день, а очень метко и он же надолго..

Youlaha, не помню кто, возможно, там маленькое видео о том, кому и когда синастрию уже можно не смотреть.

Анахат
     17 августа 2020 (10:49)

inhobbock, не переживай, у меня всё должно быть ванильно-зефирно по предыдущему новолунию, прямо сплошная романтика. Сегодня-завтра упр. 1,7. По идее... а по факту 0. По синастрическим ничего не случилось, по средней карте на возврате случилась встреча моей родственницы с МЧ, сегодня по той же средней куча аспектов, там указание на ссоры. По факту ничего уже не будет. Поэтому я скрепя зубы иду за домашними помидорами и не переживаю.

inhobbock
     17 августа 2020 (15:01)

Анахат, ещё есть надежда на счастье по пути к помидорам). А может и уже , ну вдруг...очень хочется, у КБ же вышло)

Если плохого не будет, то отлично, но просто совпало уж конкретно, 15.08 программка нарисовала квадрат и как раз началось, три дня и все три дня "оно".

Ещё на одном человеке проверяла, там Ирин урана с Венерой был, аспекты Нептуна, в обшем обещалось все самое прекрасное, на деле период проигралсч внутренним, мечтами о прекрасном и томлении по всему тому.

По новолуниям я вообще пока не разбираюсь. А средняя, это ее в транзитах смотреть? Интересно

Селянка
астролог
     17 августа 2020 (16:19)

Узлы работают не у всех. У большинства они не действуют.

Про Вашего знакомого: этот транзит закончится в декабре в связи с петлей Марса. Вот на Новый год можно будет судить, произошло что-то, или нет.

Про формат форума, я думала, что это мой ноут глючит. Очень хочется все вернуть назад. Тем более, что ставить лайки я теперь не могу, пишет ERROR, и всё тут.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     17 августа 2020 (16:21)

мечтами о прекрасном и томлении по всему тому.

inhobbock, а разве это "прекрасное томление" не то что и должно быть? Ощущение счастья - оно внутри. Не нужен никто для этого. Все правильно проигралось.

Анахат
     17 августа 2020 (18:35)

inhobbock, отчитываюсь - на обратном пути с помидорами встретился левый очень молодой МЧ в объятиях и со словами "мне так плохо, пошли ко мне" попытался утянуть к себе. Видимо, алкоголь делает меня в глазах страждущих очень привлекательной особой, не один раз замечала .

Верните смайлик девочки с косичками!!!!!!

Средняя карта - Дэвисона - ты ее на Астросик строила, там даются координаты для средней карты - запиши и в Зет построй с указанными координатами, только не забудь время правильно выставить. условно в карте МЧ, - ты.

inhobbock
     17 августа 2020 (19:35)

Анахат, вот)! Началось), значит работает... ещё есть время

youlaha
     17 августа 2020 (20:06)

Девочки, куда смотрим? У меня квадратит (управитель 5 и 6). С любовью все нормально, немного поболела. Что ищем по ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере