Форум на ОКУЛУС

Тема 39392, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     17 августа 2020 (01:27)

,я что как-то не так выгляжу, что мне такое предложение поступило

я думаю, что Вы ему просто понравились ))) Он просто не может отступиться от ** жизненных принципов **


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     17 августа 2020 (04:16)

Aquarian girl

Да,пожалуй соглашусь. Это впрягает.

Вы ему просто понравились

Видимо маска в поллица создаёт простор для фантазий

АстроКэт
Марина
     17 августа 2020 (10:35)

Конечно не буду,этот вопрос я даже и не рассматриваю.

Если вы работать не будете и даже не планируете, то и указаний никаких в карте на подобную работу, думаю, нет


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     17 августа 2020 (16:25)

Астрокэт

Так я не ищу указания у себя. Сама ситуация мне показалась очень необычной. Чем то ведь притянулось. Ну и все подоплеки и мотивы интересны. Что сподвигает людей на неоплачиваемую работу. На наглость такого предложения. Свои размышления я озвучила.

АстроКэт
Марина
     17 августа 2020 (16:52)

Так я не ищу указания у себя. Сама ситуация мне показалась очень необычной. Чем то ведь притянулось. Ну и все подоплеки и мотивы интересны. Что сподвигает людей на неоплачиваемую работу. На наглость такого предложения. Свои размышления я озвучила.

Мне кажется, все размытое, бесформенное, неопределенное идет под . И волонтерство тоже, в целом. База волонтерства-сострадание, забота,стремление помочь по зову сердца, а не ради наживы


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     17 августа 2020 (17:21)

Что представляет из себя гаражный кооператив? Это куча гаражей и у каждого есть собственник. Все платят членские взносы, из которых оплачивается электроэнергия,вывоз мусора,зп и налоги правления. Это основные расходы. Мы тут кому сострадаем? Тем,кто платить не желает или что?

Астрокэт

Соглашусь с размытым и неясным. И маскироваться за этим может что угодно.

pollyaris
     17 августа 2020 (20:43)

Транзиты надо смотреть. Должны быть указания на водную стихию. Управители 4,8, 12 домов, планеты в них, . Для создания события возможно двойное или множественное аспектирование планеты, относящейся к водной стихии. Возможно аспектирование планетами из воздушной стихии, если коммуникативные отношения без явной монетизации земной стихии.

Коммуникативные отношения (3 дом, ) в перспективе могут иметь монетизацию через водолей, 11 дом и их управителей, через создание партнерских отношений (7 дом ) управителей и планеты в них.

Создание партнерских отношений (7 дом) с гаражным кооперативом (11 дом) на долгосрочной основе и выход на другие гаражные кооперативы (11 дом) с дальнейшей монетизацией, когда без вас не смогут существовать.

Создание потребности, потом удовлетворение.

С января вступает в силу закон о гаражной амнистии. А там, я так поняла, есть не зарегистрированные гаражи.

Это сочетание водной и воздушной стихии- в мутной воде рыбку ловить. Скорее всего это возможность испытать такой опыт. Такое происходит , если вы перестали использовать энергию водной стихии в личных целях и тогда эту энергию начинают использовать внешние контрагенты. Возможно вы забросили водную стихию и стали очень воздушной, прям логичной и рассудочной, забросили давно практикуемые медитативные техники.

Работа ревизором предполагает полную ментальную концентрацию (воздушная стихия), а предлагаемая ситуация выносит на водную стихию не определенности.

Nata_sat
     17 августа 2020 (23:58)

вот никак эта деятельность гаражная не походит на тех, кто нуждается в бесплатной помощи...они что, неимущие там все собрались? а дед просто по типу "авось прокатит" предложил. ладно бы, помощь приюту для животных...а то тут кооператив, прям беднейшие люди, побирающиеся) а вы только истощитесь от такой "помощи".

АстроКэт
Марина
     18 августа 2020 (01:30)

Мы тут кому сострадаем? Тем,кто платить не желает или что?

Конкретно вы не сострадаете вот, а в целом председатель же пытался давить на жалость, чтобы вы поработали бесплатно. И про регалии свои рассказал-вот он ветеран труда, надо проявить сочувствие к нему)))

Ну и представился Дон Кихотом-вполне себе нептунианское вступление


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Pers13
     18 августа 2020 (08:52)

Milasha

Как я понял по Вашим постам, желание получить материальное вознаграждение за свои усилия у Вас есть.

Вы считаете, что в описанной Вами ситуации Вам реально нечего урвать для себя в материальном плане? Или Вы пока не видите как это можно сделать?

Ситуации, когда кто то хочет получить работу и не хочет за работу платить, они сплошь и рядом. Наверно есть варианты как изменить ситуацию что бы Вам было интересно, хотя возможно мы не всегда такие варианты видим. Да и часто даже не желаем смотреть.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере