Форум на ОКУЛУС

Тема 39392, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     7 сентября 2020 (14:23)

Хм, не берем реальных волонтеров в расчет.дед с ними ничего общего не имеет, и вас хотели припрячь ни разу не волонтеры.

Я бы сказала, некая микроструктура решила с вас урвать кусочек ресурса на халяву,на свое благополучие, и все. отбились?Молодец.

Реальные волонтеры тратят свой ресурс(время жизни, которое невосполнимо,крайне лимитированный ресурс) ,чтобы помочь и поделиться с более слабыми и нуждающимися в помощи. Большинство, не считая примазавшихся и мошенников, делает это из внутренней потребности.отрабатывает что-то,подсознательно выравнивает энергетический баланс,даже не понимая этого.

Например.есть в роду какой-то долг, кому-то помогли, потомок рода об этом может даже не знает, но подсознательно стремится поделиться с беспомощными,как бы вернуть ту энергию,которой поделились с его предками,спасли их,чтобы он мог родиться как продолжение их.

Деньги тоже жизненная энергия, чтоб их заработать.мы отдаем взамен часть жизни за энную сумму .

А тут прям внагляк дедушка решил откусить для улучшения коллективного благополучия. Не удивлюсь,если дедуля с сущью живет. Прям попытки отжатия . автор до сих пор вибрирует от негодования, подкармливая дедушку энергией.куда внимание-туда и энергия..


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     7 сентября 2020 (17:18)

laki

вектор

Могу повториться. Ничего не имею против волонтёров, если тем более дело добровольное. Люди закрывают разные потребности. Я когда гуглила,то нашла интересным,к примеру поиск пропавших,природа, свежий воздух, смена мест,общение,прогулки и в то же время ещё и благо не только тебе. Или спасатели на пляжах (правда я плавать не умею ).

А общаться в гаражах не хочу,да и ругаются там все.

Мне было интересно обсудить ситуацию с позиции астрологии. Ну и задумалась,неужто где течёт ( пардон),что человек аж ладони подставляет. Что-то вроде оптимизации так сказать.

А от деда неее не вибрирую, по интереснее мужчины есть.

laki
вектор
     7 сентября 2020 (17:39)

" Мне было интересно обсудить ситуацию с позиции астрологии. Ну и задумалась,неужто где течёт ( Большая ухмылка пардон),что человек аж ладони подставляет. Что-то вроде оптимизации так сказать.

А от деда неее Насмешил не вибрирую, по интереснее мужчины есть."

Так я именно об этом-где-то протечка, раз пытаются набрать, поищите.А вибрируете-сами себя накручиваете из-за этого старого козлища, энергию теряете,вот этим возмущением сами себя изнутри пробиваете.Таки он вас зацепил.Не в смысле,как мужчина,а как вампир.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     7 сентября 2020 (19:16)

Не,вы както по своему поняли

Мы смеялись,с кем обсуждала. В стиле золотого теленка или как в 90х.

Milasha
Милана
     7 сентября 2020 (20:28)

Вот пару историй. Авторство не моё.

1. Дед вызвал дух Ленина,чтобы он порядок навел. А Ленин его ругать стал - да как же ты допустил, что капитализм наступил,почему забастовки не устраивал,демонстрации.

2. Дед подстригся бесплатно,т.к.пообещал парикмахерше,что будет заставлять весь кооператив стричься у неё. В итоге что-то не срослось и дед прячется от парикмахерши.

3. Дед пообещал мужикам в гаражах скидку и теперь они все охотятся за мной.

Вроде как-то так

laki
вектор
     7 сентября 2020 (23:22)

не дед. а микс рейдера с Остапом Бендером.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     16 сентября 2020 (11:01)

дедушка всему офису мороженого принёс. Такой характерный подарок от Венеры в Козероге. Меня искал, но я на тот момент уже ушла. Не буду есть! Друг на до мной пошутил "конечно, мороженка как то не твой уровень, надо чтобы состояние переписали" 😂

шутки шутками, но история как то затягивается...

youlaha
     16 сентября 2020 (11:43)

Milasha, вы дедушке отказали в услугах? Если да, то молодец. Вы повысили свою значимость в его глазах.

Надо поблагодарить дедушку за мороженое. Пускай еще приносит.

А вот всякие непристойности типа поработать бесплатно - категорически отвергать. Тогда все будет хорошо.

Milasha
Милана
     18 сентября 2020 (10:59)

Пускай еще приносит

Юлаш

Я у нищеброда ничего не возьму. А то кто его знает, начнётся что нибудь в стиле того же неравномерного баланса "Ты моим мороженым обьедалась, а мне теперь 100 тыс не даёшь" 😂

Даже за деньги работать вместе с таким не буду.

Поставил мне человек Сатурн в 8 в квадрате к моему упр-лю 2го и усе! С рогами и копытами не комильфо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере