Форум на ОКУЛУС

Тема 39393, сообщений: 6

Автор Сообщение
Евгения Кастор
     17 августа 2020 (20:02)

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета по интерпретации хорара, т.к. недавно начала изучать его особенности.

В предисловие, транзитный (в натале упр. 6 дома, стоит в 4) моя (соупр. 10, стоит в 9), поэтому самочувствие, мягко говоря, нестабильное, теперь на транзите появляются всякие воспалительные процессы.

Проблема: воспаление горла, языка, насморк, без температуры. Подозрение на вирусную инфекцию - герпес. На флюроографическом снимке все в норме, кровь буду сдавать завтра.

Сам хорар: 17.08.2020, 16:50, Г. Аксай, Ростовская обл.

Вопрос: Когда наступит выздоровление?

Я - ретро , в обители, но в 1 доме, в падении, состояние 50/50.

Болезнь- 6 дом, управляет , во Льве, в 8 доме (?), сожжен - указание на воспаление? Но, получается, тогда затронуто не только рот, язык по , но и кровь/сердце, половые органы?

И нужно ли рассматривать , как указание на горло?

В принципе, на всём протяжении знака делает хорошие аспекты, кроме, соответственно, Нептуна, как видно на скрине, и Урана (будет квадрат). Стоит ли учитывать высшие планеты?

По моему прогнозу, выздоровление наступит через 21-22 единицы времени (надеюсь, что день )

Поправьте меня, если рассуждаю неправильно.

смотреть картинку
rsculptoris.wordpress.com
Селянка
астролог
     17 августа 2020 (23:42)

Вроде как Сатурн в 1 доме - не радикальная карта

Если все же отвечать, то с Вами ничего серьезного, организм сильный, скоро выздоровеете.

По срокам, ближайщий срок после новолуния 19.08. Самый дальний - в конце сентября, но это вряд ли.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Денис Караваев
Астролог
     18 августа 2020 (04:53)

Когда наступит выздоровление?

Я - ретро , в обители, но в 1 доме, в падении, состояние 50/50.

См. выправление Сатурна - его выход из ретро-фазы. По срокам сказать сложно (символические сроки по градусам до перехода или фактические согласно реальной транзитной картине), но прогноз в любом случае хороший.

Однако мониторьте, не смотря на положительный по перспективам исход: влияние Сатурна в этих градусах трактуется более чем серьёзно, если анамнез указывает на глубинные корни заболевания, хронику, сложно излечимые или неизлечимые болезни.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 августа 2020 (11:12)

Евгения Кастор

Должно вот-вот, числа 22 должно быть продвижение.Улучшение


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Евгения Кастор
     18 августа 2020 (16:37)

Вроде как Сатурн в 1 доме - не радикальная карта

Точно, самое главное пропустила)

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     18 августа 2020 (16:40)

См. выправление Сатурна - его выход из ретро-фазы.

Спасибо за подсказку, тоже думала, что надо подождать Сатурн.

К слову, он в транзитах сейчас ходит по моему Нептуну, управителю 6 дома. И сам стоит в 6 в натале, соуправляет 4. Две темы болтаются в этом году - работа и здоровье)

rsculptoris.wordpress.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере