Форум на ОКУЛУС

Тема 39397, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elise
     18 августа 2020 (17:42)

" По факту, что имеете ценного для внешнего мира? Интеллектуальный капитал? Современные технологии?"

В Беларуси очень успешная IT сфера ( ) - работают правда на США, Китай и тд. Бацька создал все условия им, налоговые льготы, и вот они восстали - средний класс, который хочет жить в другой политической культуре и тд. Посмотрите на снимки с демонстраций и снимки с совещаний президента - картинка ну очень красочная - лица людей как выражение разных исторических эпох!

Да не бабла хотят! что вы! Ведь не самые бедные поддерживают президента и так называемую стабильность. Мечтают как в 90 ые немного правды и свободы - чтобы нестрашно было.

Все знакомые говорят, может и хуже будет и затянуть пояса придется, и еще похуже в плане независимости, но назад поздно уже - после 9-13 августа точка невозврата пройдена.

А так марс будет еще по несколько раз ходить - процесс как минимум на полгода?

Elise
     18 августа 2020 (17:48)

Описочка

Ведь не самые бедные поддерживают протесты! Мечтают как в 90 ые немного правды и свободы - чтобы нестрашно было.

Elise
     18 августа 2020 (17:57)

Анахат

вообщем я давно толком в Беларуси не живу и очень удивилась перемене в обществе - не с планшетами сидят, а организуют помощь пострадавшим, собирают средства, помогают временем, врачи волонтерами после работы выходили, выходят в цепочки солидарности, когда еще страшно было что повяжут, идут в гущу событий - некоторые каждый день, изучают закон, чтобы действовать по закону, рабочии комитеты создают, а как наблюдали на выборах - несмотря на все трудности! Вот именно, что много очень деятельности, а не говорильни. И если отключают интернет - то нужна хоть какая-то связь - и вот IT сфера очень помогла.

И молодежь -какая-то неимоверная! самоорганизуются, организуются, помогают, и креативят - и все стараются в рамках закона.

не без перегибов конечно - время такое - но даже кто вышел из СИЗО не брызжит ненавистью и тд/ есть в сетях некоторые - но всегда такие есть

Анахат
     18 августа 2020 (17:59)

Думаю, вас впереди ждет немало сюрпризов.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2020 (18:42)

Сперва подумала, что не отвечала на ту тему, оказывается кратко таки было.

Смотреть хораром вопросы крупных переразделов власти неудобно, но вспоминая наш же спонтанный майдановый хорар здесь до запрета на полит темы – про интересы и некоторую динамику можно. За который нам же и шикали и забанили, мол, не портите малину, никто не разжигает...

А так по той майской карте ещё добавить можно:

http://www.forum.oculus.ru/image/forum/upload_i.../1032023.gif

Угловой 7й дом президента и мутабельный знак, да при МС Комбусты - остаётся на месяцы хотя бы, но его статус нестабилен и подвержен конкуренции ( сожжен), неизвестности. При до выхода из знака – от него могут потребоваться эволюционные задачи.

Луна в 12м 3й - наверняка, часть оппонентов - резиденты в эмиграции или с двояким статусом, разжигающие информацию, с манипуляциями, и вне неправоты батьки. в знаке и насыщенный 2й с - подросли и новые технологии, и заинтересованность крупного капитала, и маргиналы (куда да без них).

Вообще, я склонна выжимать хорары по максимуму вне оглядки на классические указания нерадикальности. Но что этот с МС, что мой ниже с обычной кошкой с Асц на Комбусте и тоже сожжением - то, что нужно более всего, среди каких-то общих описаний не очень выуживается. Аж досадно. Для астрологов видимо тоже частота информации усложнилась.

Натала Лукашенко действительно нет (у меня). Мне почему-то Асц видится, может собирательно стеллиумный втородомник?на 31е. Достоверность качеств чистоты продукции и уж конечно очень аспектированной по любви к красивым девушкам очевидна, то есть примерно хоть дата верна.

Венера к выражена более, а не светило, то есть благ в распределении и заметности ("любви") он наверно больше самой диктаторской единоличной власти-то хотел, ну это хотя смотря какая сетка и карта.

бьёт нещадно, так что в любом случае ситуация не лечь и проснуться в стабильном или новом будущем.

Но пресловутых перемен в условном и , только пока орбом до батькиных планет как поддержка не достает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2020 (18:43)

Кончать с полотенцами не в себя надо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     18 августа 2020 (18:55)

Уважаемые форумчане, предупреждая возможное нарушение Правил Форума, стараемся абстрагироваться в процессе эзотерических дискуссии ( не скатываясь в детали) и не переходить на полит.дебаты, чтоб баны не полетели


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2020 (19:15)

Да помню-помню. Вроде, достаточно абстрактно.

Вообще не то чтобы я страдала от бана.

Больше тренируюсь на кошках

https://youtu.be/bSCvR_Zb9AQ

Хм, а ретро после ретро весной был и относится к хорару.

Теоретически, по тому, что чуть более половины 4го дома народа в и есть рецепция кстати выглядит, что за текущего проголосовало правда большинство. Но уже на грани с в 4м в этом , да и натальная (?) намекает, что приукрасить привычка (удивительно ).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     18 августа 2020 (19:39)

Хорарная техника очень информативна. Сейчас действительно при большом количестве однотипных вопросов к небесам, информация не будет точной.

По похожей ситуации в начале событий в интернете был разбор и определена дата 35 год. Вот карта нынешнего года. Я пока разобрать не могу и сам вопрос не озвучиваю, но по срокам получается так же.

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2020 (20:39)

Сейчас действительно при большом количестве однотипных вопросов к небесам, информация не будет точной.

Это да, информативно-стройные хорары не так часты. С кошкой "обывателю" объяснить неудобно, что легко помочь не вышло, то ли пересматривать там процесс сожжения и сроков, то ли перезадавать. В норме распределение на адекватное желание ответа кверента, связанного с ситуацией с одной стороны, и астролога над-вне ситуации с другой, позволяют считывать.

Непонятно -

разбор и определена дата 35 год. Вот карта нынешнего года. Я пока разобрать не могу и сам вопрос не озвучиваю, но по срокам получается так же.

А почему вопрос не озвучить? Это важно.

Ну, тут притянуть можно расчёт по годам и как хозяина углов по сути со сменой знака через 15* в 35м, или так же примерно расстояние МС до ? Типа теста Егэ, "опишите решение" .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере