Форум на ОКУЛУС

Тема 39402, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
destiny
     19 августа 2020 (23:16)

Добрый вечер! Рассматриваю день и час для операции. Временоой промежуток узкий, поэтому такая вот дилемма: что лучше/хуже - Северный Узел и Марс в 1-ом доме карты операции или в 12-ом?

Операция в области головы, то есть Марс, а 1-ый дом - мое тело (это опасность предрекает?), 12-ый - больница (?). Северный Узел в 1-ом - это вроде хорошо должно быть, но тогда и Марс там же. А если Северный Узел в 12-ом выбрать, получается Южный попадет в 6-ой - дом здоровья (это ведь плохо?).

Canela
Астро и Таро консультации
     20 августа 2020 (01:46)

Временоой промежуток узкий,

Важнее тогда , планеты и ваш у1.

Оба положения по узлам нечто вроде "подошедшего времени" для здоровья и лечения. Я бы выбрала 1й как снижение тайных рисков, но в порядке очереди после указанного.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     20 августа 2020 (09:08)

У меня на время успешной операции в дирекциях стоял строго на асценденте и делал . В транзитах не смотрела и это не нужно. Астрологию тогда не знала и слава Богу.

destiny
     20 августа 2020 (09:56)

Важнее тогда , планеты и ваш у1

Спасибо, Canela! А может плохо повлиять сходящаяся квадратура У1-го (Меркурий) с Плутоном, если орбис очень большой - 21 градус на начало операции? Остальные аспекты неплохие вроде.

destiny
     20 августа 2020 (10:05)

У меня на время успешной операции в дирекциях стоял строго на асценденте и делал . В транзитах не смотрела и это не нужно. Астрологию тогда не знала и слава Богу.

А у меня в дирекциях куча напряженных аспектов и только один секстиль дир.Меркурия к нат.Солнцу.

destiny
     20 августа 2020 (10:11)

А может плохо повлиять сходящаяся квадратура У1-го (Меркурий) с Плутоном, если орбис очень большой - 21 градус на начало операции? Остальные аспекты неплохие вроде.

Еще и Лилит в 12 доме есть. Но ведь абсолютно всё не подгадаешь. Насколько важны эти моменты, подскажите, плиз.

youlaha
     20 августа 2020 (10:38)

А у меня в дирекциях куча напряженных аспектов Надо подумать и только один секстиль дир.Меркурия к нат.Солнцу.

Операция была высокотехнологичная в супер-известном мировом центре. расцениваю как удалось договориться с врачом с мировым именем чтобы она делала мне операцию. Получилось без всяких денег и успешно.

Меркурий отвечает за мелкую суету. Могут быть какие-то накладки, перенесут операцию. Поищите другие аспекты. У меня не прямо сразу с первого раза удалость попасть на операцию (я внезапно сильно заболела ОРВИ, пыталась скрыть, но меня раскрыли и выгнали ). Т.е. пока ситуация не сложилась - не была сделана операция.

Там еще был, очень прекрасная анестезия.

Это все дирекции.

Лучше делать на позитивных аспектах.

Canela
Астро и Таро консультации
     20 августа 2020 (12:29)

У1-го (Меркурий) с Плутоном, если орбис очень большой - 21 градус на начало операции?

21* к транзитному? Да нет. Не транзитной Луне же. Если серии повторных каждые годы на нос - область не планируете, хотя да вообще по скорости это нормально и ни к чему, аспекта нет. Да и при наличии тоже можно толковать буквально, необходимость, не так страшно, смотря какая их связь и "доброта" в натале.

Был случай с операцией на глаза, из-за вредности клиники забить график и финансовых сомнений, что она пришлась на растущую в (голова как бы) и квадратила 1й и планеты в 1м, плюс транзитно тоже была не душка. транзитный был в к планетам 1го. Прогрессивно натальный . Короче, риски высокие, по элективу 3 из 5 главных указаний негативные. Но и реально состояние поджимало.

Рекомендация была передвинуть операцию на почти полгода, вытерпеть переждать. Но из-за опасений и давления врачей сделали. Ну и были ухудшения, заживало как раз около полугода, к моменту смягчения рисков.

Однако эффективность , аналогичная картина в натале (проблемность здоровья и с медициной) просто так и сошлись - прошло тяжело, долго, но в конечном итоге - как в натале, что это нужно - успешно. Так что я с натала начинаю, насколько вредно-полезно.

Меркурий бывает врач, молодой какой-нибудь. Только с 21* это ни к чему здесь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
destiny
     20 августа 2020 (12:39)

Большое спасибо, девушки!

youlaha
     20 августа 2020 (12:49)

Забыла про еще одну давнюю операцию, на глаза (лазерная коррекция).

Транзиты: тр. в с нат

Была квадратура лун.

тр нат

Операция очень удачная. Из чего делаю вывод, что луна здесь вообще ни при чем (в натале она в 1 доме, так что важна), но в транзитах вообще ни о чем.

Дирекции на эту операцию: никаких аспектов. Какие-то квинконсы ни о чем ( к ), к

Так что фигня это все, не парьтесь. Не знать астрологию это нормально. Люди живут и не парятся.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере