Форум на ОКУЛУС

Тема 39404, сообщений: 7

Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     20 августа 2020 (22:52)

В начале года собирала документы на возмещение НДС по лечению.

Коронавирус этот процесс притормозил, а когда дистанционка закончилась, выяснилось, что не могу найти папку с документами. Я их хранила на работе икогда нас распустили в отпуск бес содержания, приносила домой, а потом не помню, возвращала на работу или нет.

Везде искала, не могла найти.

Вопрос задала 18.08.2020г. в 1-55 в Воронеже (Воронежская область). Асц 7"04

Документы нашла, так что можно хорар использовать как тренировочный. Карта получилась радикальная, за документы брала 3 дом, его упр. в 3 доме в соединении с . Я сделала вывод-папка лежит с какими-то документами в одной куче, но вопрос где-на работе или дома, хорар мне не прояснил.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Денис Караваев
Астролог
     21 августа 2020 (06:59)

за документы брала 3 дом, его упр. в 3 доме в соединении с . Я сделала вывод-папка лежит с какими-то документами в одной куче, но вопрос где-на работе или дома, хорар мне не прояснил

В машине.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
АстроКэт
Марина
     21 августа 2020 (16:37)

В машине.)

Нет, не в машине, там точно ничего не было и я там даже не искала


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
falka_ciri
     21 августа 2020 (21:12)

Автор, добрый вечер. А почему у Вас Асц такой?

Вопрос задала 18.08.2020г. в 1-55 в Воронеже (Воронежская область). Асц 7"04 Рак

у меня на это время и на Воронеж вышлел Асц 19"00

falka_ciri
     21 августа 2020 (21:21)

Если все-таки брать ту карту, что у меня получилась, то Ваша папка лежит среди других документов, представляется как большая стопка, где Вы ее просто не видите. во во 2 доме: - как рядом с компьютером? судя по тому, что аспект во 2 доме - это все таки Ваше место (своя квартира?), думаю папка была дома, может на столе рядом с компьютером лежала в стопочке с чем-то еще, с документами. Направление северо-восток, но ближе к северу ))) почему-то еще просится связь с ребенком (символизм ), но это уже больше отсебятина, конечно Рада, что папка нашлась

youlaha
     22 августа 2020 (00:00)

Солнце, лев. У ребенка папка была - напрашивается.

АстроКэт
Марина
     22 августа 2020 (12:10)

Документы нашлись на работе, в пакете с другими документами. В шкафу у входа, где хранится верхняя одежда, документы на полках вверху и всякие хозяйственные вещи-грунт для цветов и т.д. Львиного нет ничего в этом шкафу, мне кажется. Пакет стоял рядом с туфлями, над ним висели пиджаки.

Странно, что хорар не показал именно факт нахождения на работе потерянного


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере