Форум на ОКУЛУС

Тема 39407, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     22 августа 2020 (12:55)

За аспектами Марс — Сатурн с давних времён закрепилась дурная слава. И наши современники, и астрологи средневековья считают их показателями жестокости и садизма


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     22 августа 2020 (13:06)

1. Да, но вокруг меня неуспешные мужчины. Мужчины с ипотекой или маленькой квартирой это неуспешные мужчины.

2. Доминировать лучше всего мне, особенно в быту и распорядке. Никого при этом содержать я не собираюсь.

3. Практически не делаю подарков, только мелочи.

4. Мужа и не было никогда, наверное лучше. Я сама себе муж.

5. Смотря кому, но в общем, конечно нет.

7. Они для меня невидимы как мужчины, всё-таки предпочитаю худосочных симпатичных мужиков.

И при чем тут Сириус, спрашивается?

inhobbock
     22 августа 2020 (13:15)

Джай, спасибо, вот как прочитала, думала, та не, все ж прекрасно, так сразу и проигралось...

astrofox98
     22 августа 2020 (13:40)

За аспектами Марс — Сатурн с давних времён закрепилась дурная слава

прямо рядом с ними квадрат Плутона с Лилит - это о чем ? По моему это намек на секс и деньги, может конечно не очень чисто и честно...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     22 августа 2020 (13:42)

А ну да , Вы ж в Белорусии...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     22 августа 2020 (13:55)

...youlaha...Сириус - звезда удачи соед с вашим Солнцем... якобы счастливая судьба вообще для вас и супер-обстоятельства для вашего мужа.. Но все сходит на нет - так как Солнце с Сириусом в соед с Север узлом. Значит данные моменты-мотивы лучше активизировать в своих личных делах и помощи от сириусного МЧ дождаться не получится. Сириусный МЧ дает в вашей жизни неприятные моменты и также можно сказать наоборот.. сириусный МЧ может доставить вам незыблимое ощущение реализованности в жизни. Есть такое правило, которое я часто наблюдаю.. -- если ты многие годы пихаешь от себя Северный узел и тебе он не приятен - то рано или поздно ты всеравно окажешься лицом к лицу с Северн узлом. Лицом к лицу?.. как это? спросите вы.. Просто вы полюбите сириусного человека по настоящему и надолго.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 августа 2020 (13:57)

astrofox98 -коронавирус перекрыл границы, я хотел прокатиться в Россию и в Латвию.. А теперь - не выйдет..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     22 августа 2020 (14:00)

Джай, спасибо, но у меня узлы директные, в северный никак не уходится. Иногда затягивает, но вытягивает обратно. Всё-таки правильно тут девчонки говорят: в современном мире лучше быть одной. Спокойнее и счастливее.

Ну и потом венера - анарета. Я всегда найду то, что мне не нравится и с чем мириться я не буду.

     22 августа 2020 (14:03)

youlaha - я тоже пока один. А вам сколько лет? 19 или 58? .. можно соединить судьбы


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     22 августа 2020 (14:12)

Мне 58, все в жизни уже было, ничего не надо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере