Форум на ОКУЛУС

Тема 39411, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     24 августа 2020 (09:08)

такие люди даже в 70 лет могут проходить обучение и курсы какие-то)))

youlaha
     24 августа 2020 (10:00)

Вот видосик про луну

https://youtu.be/t5x1P3FRkkE

ППКС. комфортнее всего человеку жить по луне. Если любит учиться, значит луна в близнецах.

Seide
     24 августа 2020 (10:09)

У 3 в 1 доме - прилежная ученица, до старости такой останетесь, даже без учебы будет вашим амплуа.

У1 в 10, в соединении с у10. Ещё и в трине (хоть и широком) с у3. Ещё и прилежным работником будете.

Galaxyalex
     24 августа 2020 (12:47)

у 3.д в 1

( постоянная потребность в ментальной пищи)

Ну тут ещё до кучи много воздуха

На самом деле не весело

Когда закончится юношеский возраст учиться будет нечему...

У меня есть пример - девушка в 27 лет заработала шизофрению тоже всё с медалями и красным дипломом

Когда учится стало нечему - пошел ментальный перегруз в виде бредовых идей

Так и умерла в 47 лет в псих.больницы


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     24 августа 2020 (14:34)

Galaxyalex, а дата рождения ее есть?

Лимончик
     24 августа 2020 (15:00)

Любовь к учебе может закончиться на каком-нибудь транзите. Не помню на каком у меня это было, но магистратуру бросила и больше учиться не тянуло абсолютно. На лекции в музеи хожу, на экскурсии, дома почитываю, этого хватает.

Galaxyalex
     24 августа 2020 (15:15)

Galaxyalex, а дата рождения ее есть?

есть но не скажу


Европа будет Свободной!!!
alisanik1
     24 августа 2020 (15:26)

Galaxyalex, я вот знаю про такие случаи... а можете что-то посоветовать? У меня на фоне перфекционизма и переживаний из-за учебы уже обсессивно-компульсивное расстройство появилось, не хотелось бы закончить в психушке)) Отвлекаться на что-то? Развиваться в других областях? Я вот пытаюсь всё йогой заниматься, как-то бороться со своей деревянностью и недостатком увлечений

youlaha
     24 августа 2020 (15:32)

alisanik1, вам нужно идти работать и учиться исключительно по работе. Это наладит вашу жизнь. Идеально чтобы быть успешным т.к. именно непрерывная учеба в выбранной области способствует успеху в работе.

astrofox98
     24 августа 2020 (15:36)

перфекционизма и переживаний из-за учебы уже обсессивно-компульсивное расстройство

Как-то у меня Луна и перфекцонизм идут вразрез... Вы не верно себя оцениваете и только. Вам комфортно это занятие и вас наверное кто-то напрягает- хотят этот комфорт отнять. Отсюда бунт . А надо просто пойти работать . Во всех случаях теория без практики даст мощный дисбаланс

p.s. Кстати у вас заполненный 10-ый дом , хоть и маленький... Не должно быть скучно на работе- это гарантия


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере