Форум на ОКУЛУС

Тема 39411, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 августа 2020 (17:37)

Поэтому она до 40 лет в университетах, стописятое высшее получает. Такое поведение не имеет целью научиться, а скорее остаться навсегда ребёнком школьного возраста.

но сейчас эта проблема решается легко - онлайн-игры в сети...там куча кид-алтов и старше 40 есть

Тут только маленькая проблемка - нельзя к этому времени заводить семью и детей - а то это как гири на ногах


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     25 августа 2020 (19:45)

alisanik1

Liuba777, вы не правы, у меня очень хорошая память. И где тут хвастовство? Я понятно написала, что учёба мне даётся легко, а с тем же спортом есть проблемы. Какой-то у вас агрессивный комментарий, не знаю, что вас так задело)

Мне не нужно рассказывать какая у Вас память, Вы как дрянь будете рассказывать про себя, так как просто не имеете гармоничных аспектов, ну и любой стишок не способны запомнить, Пушкина не включаю, Вы его просто не знаете, всех остальных поэтов, упасть не встать.

Lelya
Леля
     26 августа 2020 (00:01)

какой вы ВУЗ выбрали?

легко учиться вам, так как луна в воздухе и куча планет в воздухе (в водолее). быстро схватываете

травили в школе по квадрату солнца и плутона. понтовались вы и выпендривались. ясно, не зависть к уму была причиной травли

какие у вас проблемы в спорте? у вас спортивная венера, в овне. у вас есть лишний вес?

Galaxyalex
     26 августа 2020 (15:11)

Liuba777, Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
alisanik1
     30 августа 2020 (20:21)

Lelya, никогда в жизни не понтовалась, считаю это очень глупым занятием. В школе я была тихим и застенчивым ребёнком.

alisanik1
     30 августа 2020 (20:23)

Liuba777, у вас точно какие-то комплексы, не проецируйте их на меня, пожалуйста)

alisanik1
     30 августа 2020 (20:33)

AstroMarie, а почему в офисе заклюют?..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере