Форум на ОКУЛУС

Тема 39412, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
elfa
     24 августа 2020 (14:31)

Здравствуйте. Я общаюсь с человеком лет пять уже. И все эти годы между нами флирт. Пытались не общаться, надолго пропадали из жизни друг друга, но потом всё же снова списывались и заново зажигались.

К слову, человек этот необязателен, балабол, много вредных привычек, так что я его однозначно не рассматриваю рядом с собой. Но почему же так сильно тянет?!

Выкладываю карту синастрии.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840708122014;...;sx:w;name:Я| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840708122014;...;sx:w;name:Я

Canela
Астро и Таро консультации
     24 августа 2020 (16:44)

Синастрия здесь вторична по сути - вам стоит рассмотреть свой натал на предмет невроза отношений, расхождения сознания с тратами времени.

Да и синастрия слабая, очевидно, раз за 5 лет было только общение.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     24 августа 2020 (17:04)

Астрология здесь не нужна. У вас нет определенности в отношениях, непонятно какие они, вот и тянет. Незакрытый гештальт.

Milasha
Милана
     24 августа 2020 (17:18)

А что такого,что с человеком просто общаетесь и флиртуете?!

elfa
     24 августа 2020 (23:28)

Спасибо за ответы) про неврозы согласна, но исходя из наложения карт, думаю, что он активизирует мое честолюбие, повышает градус «нужности» (на моем солнце его юпитер) на асц. А во мне он видит типа мамы своей, что-то родное, тк это соединение приходится на его 4 дом.

Как найти сексуальные аспекты?

Он привлекает меня, это да. Но только бла-бла-бла и всяческие игривости в общении. Потому что у меня семья.

Canela
Астро и Таро консультации
     25 августа 2020 (00:06)

бла-бла-бла и всяческие игривости в общении. Потому что у меня семья.

 

А хватает ли общения и игривости в семье? Если да, то всё ок. Или смотреть синастрию там, как восстановить.

Было бы безобидно, но вы отданной частью энергии меньше даете мужу-семье поддержки, возможно он % ослабляется, если это именно подмена. Всё это не в моральном, а астро энергетическом смысле. Может синастрия в семье неахти принципиально, и приходится дополняться - сливать часть на стороне, но такие многоугольные конструкции шаткие и чаще неоптимальные, программируют детей аналогично. Решаются лучшим пониманием себя и развитием отношений.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     25 августа 2020 (09:04)

Сексуальные аспекты - аспекты марса и венеры. Но вы их не пропустите. Там желание такое, что бла-бла-бла никакое не нужно и удержаться невозможно. Ни от каких транзитов и женских циклов не зависит, просто синастрия, т.е. действует всегда и со временем не утихает.

youlaha
     25 августа 2020 (09:10)

На счет кому отдавать энергию - считаю, тому кто любит, ухаживает и заботится. Это может быть и не муж. Люди должны быть в паре счастливы Если счастье закончилось, меняйте партнера. Детей не трогайте, они смотрят на то как люди любят друг друга и неважно мама и папа это или мама и другой дядя. Из-за детей несчастливый брак держать не надо. Дайте отцу детей шанс стать счастливым с другой женщиной. А себе дайте шанс быть счастливой с другим мужчиной. Про то, что люди бездумно выходят замуж и рожают - тема отдельная.

elfa
     25 августа 2020 (10:45)

Так не за мужа и детей спрашиваю, в семье всё хорошо и не буду я,ничего менять. Тема другая. Тащит в подворотню в свои 15 лет, понимаете?)) За это и вопрос.

elfa
     25 августа 2020 (10:56)

Коментатор выше Youlaha просто оставляет непрошенные советы из области собственного соц.восприятия. где астрологическое подкрепление под конкретную ситуацию?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере