Форум на ОКУЛУС

Тема 39413, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Slawius
     27 августа 2020 (23:43)

Уважаемая Canela, прочитав ваше последнее сообщение я прИхожу к выводу что вы находитесь в состоянии некого кризиса. Скорей всего глубокого кризиса.Я готов помочь вам разобраться в ваших проблемах и невзгодах. Обратитесь ко мне с личным сообщением и запишитесь на личную консультацию. Обещаю рассмотреть вас вне очереди.

Astro17
     29 августа 2020 (20:32)

Canela

Ребенок от кесаря естественно с в 1м получился

Интересное наблюдение. Я сейчас вспомнила карты детей своих знакомых родивших посредством кесарево (все мамочки с или ), у их деток действительно на Асц или в 1-ом доме , но не у всех все же...

Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2020 (01:43)

деток действительно на Асц или в 1-ом доме , но не у всех все же

Не у всех, конечно, под копирку всегда не бывает, но это одно из указаний получить от стимуляции эффект "насилие на тело" впечатанным при рождении (не обязательно кесарем, химически тоже карта есть с иньским в 1м). Можно от отца на активной воинской службе при связанных усилиях матери.

Что так-то для не плохо, сильное положение, но для девочек у индийцев вообще Куджадоша - "дефект, порок Марса" (одиночество развод), потом буйность, шрамы на лице и пр. Просто это полученное возбуждение надо будет научиться применять.

Сколько сказок из народной мудрости, когда отец пропадал на войне, мать очень переживала и нечто там случилось, родилась девочка - воинственная, как в Фантагиро, или вот с алыми губами-щеками, как розы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2020 (01:51)

Я готов помочь вам

Помогите себе, у вас не глубоко, всё и знания и чсв в луже на поверхности мне это тоже поможет, всё взаимосвязано. Вы обещали!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astro17
     1 сентября 2020 (04:30)

родилась девочка - воинственная, как в Фантагиро, или вот с алыми губами-щеками, как розы.
Canela Вы опять попали в точку! Самый близкий мой пример-племянница, родилась через кесарево, Асц , точно на Асц , 1-ый дом растянут на 3- знака. включенный, там ретро (8ой дом), далее идет широкое соединение , от и . И . Узлы на оси 2/8 (Северный в во 2-ом доме, Южный в 8-ом ).

У неё от природы очень красивые алые губы и щеки.

Остальные примеры все мальчики, и тоже все с пухлыми алыми губами и красивыми розовыми щеками.

Самое интересное, что у всех отец с матерью развелись через примерно год-два после рождения кесарят. Но матери после периода мытарств все нашли себе новых мужей и родили уже по 2-му ребенку.

До рождения кесарят и после у всех родители дрались и конфликтовали, и даже есть фото где родители девочки игрались с ножом (не применяя конечно же, но сам факт фото отца и матери при ее беременности с ножом...). Вот и ребёнок после этого с Марсом на Асц появился...

Nbad
     1 сентября 2020 (09:37)

матери после периода мытарств все нашли себе новых мужей и родили уже по 2-му ребенку.

Сами или опять кесарята? И если кесарята, то как там дела с Марсом?

Astro17
     1 сентября 2020 (13:06)

NbadВот если честно, я как-то упустила этот момент... Но уточню, если будет какая-то похожая тема, отпишусь как выясню.

Вроде если первый кесарёнок, то и дальше только кесарята? Или я ошибаюсь...

Nbad
     1 сентября 2020 (13:10)

Вроде если первый кесарёнок, то и дальше только кесарята? Или я ошибаюсь...

как правило. Но есть знакомая знакомой, у которой 1 ребенок кесаренок, а остальные 4 естественные роды, так как остальных она рожала в Бельгии, где кесарят только в крайних случаях. Возможно так же, что 4 детей от другого мужчины и развитие беременности протекало по другому, может плод меньше или другие причины

pollyaris
     2 сентября 2020 (06:49)

Напряжённые аспекты имеют мужской

Гармоничные аспекты имеют женский размягчающий характер проявления

Я с вами согласен на 100%.

pollyaris
     2 сентября 2020 (08:15)

Только надо дополнить.

Инь и янь- это процесс материализации. В женском начале сохранено всё , что добыто мужским началом. Женское начало всегда находится в подсознании и без помощи мужского начала трудно управлять подсознанием. Чисто женское начало всегда ближе к животному состоянию. Очеловеченное женское начало всегда содержит какую то часть мужского начала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере