Форум на ОКУЛУС

Тема 39413, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     2 сентября 2020 (08:50)

Теперь к процессу материализации в описании с помощью знаков зодиака.

В зодиаке последовательность стихий огонь, вода, воздух, земля.

Стихии огня, воды на земле материализованы и проявляются в женских организмах у самок. Стихия огня осваивалась всеми живыми земными создания на Солнце. Аспект соединение. Стихия воды осваивалась на Луне.Аспект тригон.

Стихии воздуха дуальности осваивается на земле всеми живыми существами с переменным успехом. аспект оппозиция. У освоивших оппозицию, стихия воздуха становится гармоничной. Например у растений стихия воздуха и аспект оппозиции освоен и взаимно противоположные потоки жидкости благополучно сосуществуют в одном организме.

Стихия земли будет осваиваться на Сатурне, аспект квадрат. Квадрат поэтому проявляется на земле как негативный аспект. Но есть люди, освоившие качество земли и аспекта квадрат. Они становятся правителями, управленцами, начальниками.

pollyaris
     2 сентября 2020 (11:06)

напряженная карта даёт своему обладателю упрямый, самостоятельный, непримиримый и воинственный, мужской нрав завоевателя

Янский нрав напряжённого аспекта, наоборот, обожает совершать подвиги, любит подвергать себя различного рода испытаниям и проверять на прочность.

Мужская , напряженная карта не обожает и не любит совершать подвиги. Просто такая карта находится в вечном поиске чего то не известного и известное вызывает у него стремление исследовать не доисследованное.

Результатом деятельности напряженной, мужской карты с акцентированными воздушной и земной стихией будет трансформация женской , подсознательной части популяции. А такому ходу вещей женская , гармонично существующая половина совсем не рада. Тогда женской половине приходится пережить время кризиса гармоничных аспектов.

В такие периоды истории филогенеза и онтогенеза гармоничные аспекты могут стать негативными.

А при освоении напряженных аспектов они могут стать позитивными.

Поэтому могут быть расхождения в интерпретации аспектов и .

Для начальника необходимый аспект.

Юрий Петрович Любимов;30.09.1917;Основатель и главный режиссер Театра на Таганке, актер

Саульский Юрий Сергеевич (родился 23 октября 1928, Москва) - композитор, дирижер, общественный деятель, продюсер. .

Юрий Сергеевич Сивков Юрий Сергеевич Сивков; 14.12.1953; 12:00; Член Совета Федерации ( ) .

Юрий Федорович Маликов Юрий Федорович Маликов; 6.07.1943 Певец и композитор Квадрат Нептун - Меркурий ( 89.5°).

Юрий Эдуардович Лоза Юрий Эдуардович Лоза; 1.02.1954; Эстрадный певец и автор песен Квадрат Плутон - Марс ( 91.2°), Квадрат Марс - Меркурий ( 89.0°),Квадрат Сатурн - Солнце ( 92.8°),Оппозиция Плутон - Меркурий (179.8°),Оппозиция Уран - Луна (172.3°).

Юрий Юлианович Шевчук; 16.05.1957; Поэт, лидер рок-группы "ДДТ" Квадрат Плутон - Солнце ( 92.7°),Квадрат Нептун - Уран ( 87.2°),Квадрат Юпитер - Луна ( 93.2°).

У всех таких людей имеются положительные гармоничные соединения и трину. Но оппозиции и квадраты являются стартером для поиска чего то нового не известного лучшего в ущерб известному хорошему. Из за таких людей потом остальным приходится поднимать планку известного хорошего.

Pers13
     2 сентября 2020 (14:36)

pollyaris Вы бы для разнообразия послушали песни того же Лозы. Там такая тематика песен, что квадраты прям прут. Я конечно не про песню "Плот" говорю, а например песни на тему отношений между женщинами и мужчинами ("Стерва", "Смерть"). Тут как раз это актуально и много на форуме обсуждается


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Canela
Астро и Таро консультации
     2 сентября 2020 (19:16)

У неё от природы очень красивые алые губы и щеки.

Остальные примеры все мальчики, и тоже все с пухлыми алыми губами и красивыми розовыми щеками

Так о том и речь, обычно, как в теме, поверхностно в лоб Марс в 1м связывают с рыжестью или шрамами, краснотой и "испорченым" лицом в т.ч. от насильного стресса, но само в мягком варианте и при современной медицине краснота лица может такими красками лечь.

Однако, возбудимость рано или поздно может проявиться. Ребенку скорее всего при кесаре как бы недодают материнского усилия, эмоций и запаса прочности стрессоустойчивости, как при естественном рождении. И ребенок впоследствии добирает поведением внимание и эти пробелы "обратно", как вариант. Конечно, если это не сильно против его индивидуального характера.

Самое интересное, что у всех отец с матерью развелись через примерно год-два после рождения кесарят.

и у всех родители дрались и конфликтовали,

Тут правила нет, но тоже заметила связь и плотность конфликтов, особенно в марсианские 2 года после рождения кесарем. Моя такая изученная пара не развелись, ну их многое держит, а вот подраться говорят успели. Женщина причем конфликтная, ей эмоций не хватает бисестильный , женские в изгнании-падении. У мужчины характер поспокойнее, домовитый весь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astro17
     4 сентября 2020 (00:41)

Женщина причем конфликтная, ей эмоций не хватает бисестильный , женские в изгнании-падении. У мужчины характер поспокойнее, домовитый весь.
То же женщины конфликтные. У одной вершина тау квадрата (5-ый дом) . (через границу знака, орб маленький). .

У второй ретро (1-ые градусы), то есть только вышла из , пройдя с (6-ой дом) , и сразу же делает , а потом соединяется с . в 4-ом доме. У5-го 5-домное . В 5-ом также .

У 3-ей на Асц (4-ый дом) , (7-ой дом) (то есть тау-квадрат). .

У 2-х мужчин также . У третьего нет.

pollyaris
     6 сентября 2020 (08:09)

Квадраты и оппозиции 100 лет назад были очень даже не благоприятными в реальной жизни.

Теперь вся напряженность оппозиций и квадратов перенеслась в виртуальную плоскость, и религия матриархата наука творит чудеса. Теперь не смерть ребенка при родах, выкидыш, а кесарево. Тот же 8 дом, но только хирургическое вмешательство. Но всё таки такие аспекты как влияли на качество и продолжительность жизни , так и влияют. Пока виртуализация увеличила среднюю продолжительность жизнь людей . Религия матриархата Наука работает над геронтологией.

pollyaris
     6 сентября 2020 (10:28)

песни на тему отношений между женщинами и мужчинами ("Стерва", "Смерть").

Лоза сделал основу , причину конфликта использовал для своего возвышения. Свои начальные трудности освоения неблагоприятных аспектов сделал всеобщим достоянием. "Стерва"- это публичное признание , что начался матриархат. Но патриархальное сознание не может с этим смириться и реагируют эмоционально на ментальную акцентуацию социальных контактов и последующую виртуализацию материальных ценностей. Это есть признание того, что женщины уже не дуры курицы и не коровы, которых можно доить, а могут отстаивать свою точку зрения.

"Достала"- та же тема наступившего матриархата и страданий патриархального мужика. Это период вымирания патриархальных мужиков и женщины вывели новую породу мужиков- реальных пацанов.

Так что , Ю.Лоза показал в своих песня переходный период осознавания наступившего матриархата.

pollyaris
     6 сентября 2020 (10:33)

В любом случае, квадрат даёт директора, начальника, любого успешного человека, который поднялся от самых низов своей специальности.

Если долго мучиться,

Что-нибудь получится.

муз. А. Зацепина

сл. Л. Дербенева

Судьба нам долю лучшую

Не может сразу дать,

Везенье — дело случая,

Который надо ждать.

Ценой нелегкой счастье

Достаться нам должно,

Иначе не обрадует оно.

Терпение и труд всё перетрут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере