Форум на ОКУЛУС

Тема 39414, сообщений: 9

Автор Сообщение
Uranomata
     27 августа 2020 (01:07)

Запланировали встречу для подписания договора. Встречаемся в пятницу.Лимассол...придётся ехать, в Никосию владелец никак не попадает.

Луна из Козерога делает первый аспект квадрат к Хирону, последний к Марсу и тоже квадрат- не хорошо, но другого времени нет. Получается следующее окно 11:30-12:30 и на этот час запланирована встреча.

Мне показалось, что лучшее расположение это 12:22, тк в угловые дома не попадают вредители, коим считаю Ретро Сатурн в квадрате к Марсу. Битая Луна попадает во второй дом, Сатурн в третий й и Марс в пятый.

Переживаю по поводу ретро Нептуна в 4 доме, способствует ли он понижению уровня продаж или оказания услуг. Тк пока не совсем определилась со сферой , то буду признательна за точку видения ориентируясь на карту и без учета моего натала.

Предварительно, как мне кажется, имеет смысл уделить внимание риэлторской деятельности, но что-то не совсем складывается. Строительная? Иммиграционные услуги? Юридические? Туристические?

Буквально с час назад увидела сообщение от бывшей коллеги, которая сообщила, что офис три года назад затопили соседи сверху, с тех пор они куда-то уехали и их более никто не видел. Надеюсь не утонули..хотя им эта беда не грозит, они ж по 3ьемуидут.

В натальной карте Нептун y10 в 5/6 9

Может не так он плох, на острове живу.. да и .. может лодки 🚣♀ 🚤 катера 🛥 начать продавать?

смотреть картинку
Uranomata
     27 августа 2020 (01:32)

Колесо Фортуны в 23

Какой у Фортуны орбис?

Хорошо бы если просторный))

тк в этом случае

к Эу1 1гр

к натальным узлам 1 гр

с натальной 3 гр

ЭАсц 3 гр

Хотя, на сколько это может быть важно, имея такое количество ретро планет и битую Луну в ?

Селянка
астролог
     27 августа 2020 (16:24)

Главное, это дома Вашего натала и аспекты к натальной карте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Uranomata
     27 августа 2020 (20:19)

Продаже также благоприятствует Луна в Тельце, Раке, Деве, Козероге или Рыбах, на выходе из соединения или благоприятного аспекта с Солнцем, Венерой, Юпитером или Меркурием и в аспектах со зловредными планетами, но не в соединении с ними.

Кажется, это именно то, что меня волновало - Луна в Козероге способствует продажам, что безусловно важно.

При покупке укрепите Колесо Фортуны, если оно хорошо аспектировано, и поместите его в знак Стрельца или Рыб в хорошем аспекте с Юпитером, Венерой или Меркурием.

Сейчас гляну на сколько получается сдвинуть Фортуну дабы соблюсти правила и получить секстиль Юпитера из 2го дома в 4й. Или из 8 в 4 от Венеры.

Если учитывать положение Парса Фортуны, а он сейчас в 23 в 4 доме, то это сфера недвижимости ..у водоемов, если учитывать у4, после коррекции времени, то им является Нептун.Билеты в кино, театр, фотосессии у моря? Обширный выбор))

Uranomata
     27 августа 2020 (23:50)

Я поняла почему Нептун оказался в 4 доме- офис же у самого моря, на набережной! ))

Uranomata
     28 августа 2020 (12:49)

Подписала договор))

Свидетель подписал в 10:10

Владелец в 12:14 первые подписи, последняя его в 12:22

Моя первая подпись в 12:23 и последняя в 12:32 Лимассол. Оплата произведена в 12:39

youlaha
     28 августа 2020 (13:45)

Поздравляю! Впереди новые успехи!

Uranomata
     28 августа 2020 (15:22)

Спасибо! Окрыляет немного идея и уже предпринятые действия по открытию своего бизнеса, хоть и пока это всего-лишь аренда, но уже так радостно))

🙏 спасибо!

Uranomata
     28 августа 2020 (20:21)

Он так же привел правила для разрушения домов. Здесь нет ничего удивительного. Разрушение - обратная сторона строительства. Для разрушения он помещал Луну на Асцендент в огненный знак, что дало мне представление о том, что пожар был самым распространенным способом уничтожения зданий. В этом случае он подчеркивал, что Луна должна быть убывающая, ему хотелось, чтобы Луна попадала в падающие дома -все те показатели, которыми мы характеризуем слабую Луну. Он предпочитал Луну в аспекте к слабым планетам или ослабленным планетам. И, если у вас Луна не попадала в огненный знак, тогда он предлагал Скорпион или Козерог. Эту модель можно употреблять для всяких случаев, когда элективные вопросы касаются разрушения чего-либо. Для любого типа разрушений вы просто берете правила, которые употребляются для созидательной ситуации, и выворачиваете их наизнанку.

ничего себе какая сила у убывающей Луны в мутабельном доме и в !


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере