Форум на ОКУЛУС

Тема 39416, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     29 августа 2020 (00:59)

Там есть ещё кое-что, есть у меня соображения относительно Цереры, потом выложу материал.

Такие случаи как этот, они помогают избегать шаблонности и однозначности, начинаешь понимать что возможны разные варианты, и так может быть, и так и эдак....

Canela
Астро и Таро консультации
     29 августа 2020 (01:16)

возможны разные варианты, и так может быть, и так и эдак...

Ну нет, то есть возможности-то уникальнее наших шаблонов, но при угловом квадрате с вышками на узлы и на дом физической смерти с насилием - как раз довольно однозначно...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bogalevi
     29 августа 2020 (07:28)

У шумеров природное явление максимальной близости планеты к Земле называли тайной обителью. При этом планета имела максимальное отклонение от эклиптики. Это происходит не каждый год. Греки из этого явления сотворили уродливую систему экзальтаций придумав при этом ещё и падания.

Milasha
Милана
     29 августа 2020 (08:45)

Я бы не сравнивала экзальтацию в и сам - несколько разные вещи.

У подружки , умеет шить, шьет много,так увлечется, что за ночь платье готово. Для меня лично утомителен раскрой и черчение,все замеры,правила. Причём она ещё и на глаз какието выкройки прикидывает. Для меня это какой-то глаз-алмаз на золотое сечение. Это чувство формы,причём красивой формы.

Бывает после посиделок прощаемся,она говорит -как дома будешь -напиши. Ну это уже синастрия и

Milasha
Милана
     29 августа 2020 (10:30)

А как штык в 5,6 утра восстают другие части тела. Не,ну если кому-то хочется обсудить в тех же ,то можно и обсудить.

delfina
     29 августа 2020 (11:02)

Интерестно а взаимная рецепция по екзальтации работает так же как и экзальтация планет?

-

astrofox98
     29 августа 2020 (12:06)

у моего ребенка Сатурн в обители и я точно могу сказать, что экзальтация Сатурна должна быть связана с фантастической работоспособностью . Юляха Вы трудоголик ? А вот моя маман Весы еще какой До сих пор стены красит - 81 год . Сатурн у нее Овен ... Я к тому, что личные качества человека очень сильно определяет планета экзальтации в знаке его Солнца Поэтому все Водолеи немного того)) Не из-за Урана, а из-за экзальтации Нептуна в знаке Водолея , даже если Нептун у них в Деве например

p.s. Пример с трудоголизмом и Весами в моей практике не единственный


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     29 августа 2020 (12:33)

astrofox98, я уже много раз писала, что да, я трудоголик. Работа (дело) всегда превыше всего, вообще всего. Если я взяла на себя обязательства, то это навсегда. По этой причине я не завожу детей, машину, мужа, потому что все это помехи для работы (вообще это отдельная история), у меня же еще и упр асц . Я однозначно сатурнианец, при этом выражен воздух в карте - лишние проблемы не люблю.

Ну, в общем, да, трудоголик адский, но только по теме, т.е. должна быть выгода ( ).

Красить - любимое занятие. Вчера только писала что человек любит жить по . А это вечная стройка, я кайфую от этого.

Но для стройки нужен еще марс хороший, в земле. У меня такого нет (у меня ), поэтому красить люблю, но выносливости нет, быстро утомляюсь. А вот МЧ как попрет, так остановиться не может ( ).

Milasha
Милана
     29 августа 2020 (13:04)

У Юляшечки наверно 6 дом огого какой. А с в 6 так вообще на работе живут. У меня коллега такая, каждый день сидит после раб дня ещё часа 2. Ресурсно видимо для человека.

youlaha
     29 августа 2020 (13:15)

Milasha, 6-й дом это неблагодарный труд, служение. Это не про и . Козерогу нужны высокие оценки и награды. 6-й дом и служение оставьте кому-нибудь типа семьи - вот где истинное бескорыстное служение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере