Форум на ОКУЛУС

Тема 39416, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     30 августа 2020 (16:45)

Из планет-кентавров самый крупный, кстати Харикло (или крупная, как еще говорят), просто открыли раньше.

астродискриминация

Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2020 (17:58)

а ещё у нас янское ярче и позитивнее, чем женская

А Сатурн малефик, указывает на черный цвет!

Астро расизьм и шовинизм


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Jamik
     13 ноября 2020 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня намечается соединение Урана с Солнцем в 12 доме.Там стеллиум Хирон Солнце Меркурий и Кету.Уран упр.6 дома в Скорпионе.Но волнует то что и Лилит соединяется почти одновременно к Солнцу.Она у меня на АС в натале.И вот еще оба Уран и Лилит делают трин на Селену в 4 доме знака Девы.И через несколько дней Селена начинает делать трины к Луне и Марсу.А Марс в 11 доме Рыбы трин на Нептун в 7 доме Стрельца уже стоит.Чего ждать от Лилит? Каких подлостей?

Aurelia
     13 ноября 2020 (23:20)

Jamik, а на транзите Уран квадрат нат Луна какие события были?

Canela
Астро и Таро консультации
     28 января 2021 (20:32)

Подниму тему ради высказывания.

Прочла статью тут справа про "альтерантивный подход к экзальту крестом".

Аргументация чисто под симметрию геометрии, – искусственна, расходящаяся с природой планет и знаков. Например, там приводили "кривое зеркало":

Обитель - экзальтация - падение - изгнание:

так: - - и Луна в изгнании, на это же по принципу тупо отразим с в экзальтации. Думаю, спорить уже на таком уровне, где якобы закону и юристам по свойственна повышенная эмоциональность, а в спорте, отношении к телу, и азартных увлечениях конечно же все "славятся подавлением эмоций" (ага сто раз), можно даже не начинать или про тепло-холод-сухость влагу донести в пустоту. А уж поведение личностей-носителей будет трактоваться и в хвост, и в гриву как угодно автору, надо описать - "а кто запретит трактовать, я художник я так вижу".

Но мне интересен предел. На фактах, по физиологии, длительное воспаление в теле доказано снижает минеральную плотность костной ткани . При этом употребление молочного белка плодотворно восстановлению мышечной ткани (та самая экзальтация (/ ) нормального астролога, а не курильщика) потому снижает риск остеопороза (слабый в , стратегия при импульсе первых шагов). На объективных, химическо-физических и прогностических вещах свой тиф-креатиф пробуют? Или вот в трактовке хораров, когда надо вынести суждение о качестве отношения и мотивации "хочет сделать или наоборот отторгает" по рецепциям управлений и экзальтов, и ну никак не произойдёт событие без заложенной эссенцией энергии, мыслей про "как оно работает" не возникло, зато планеты "по фен шуй", мда.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере