Форум на ОКУЛУС

Тема 39418, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     29 августа 2020 (22:24)

Предыстория вопроса такова. Впервые вопрос задан вчера, при этом была в последних градусах 12-го дома, в 1, что дало мне основание попросить кверента перезадать вопрос и заподозрить, что ситуация в отношениях с загаданным МЧ в корне изменится в ближайшее время.

И вот сегодня по пути на уборку кладбища вопрос был задан повторно ( рулит). Обилие будущих аспектов привело меня в шок. Как распределить сигнификаторы, ума не приложу. Нам с Фроули ещё предстоят долгие недели интенсивного романа.

Итак, имеем гражданский брак Ж1 и МЧ1.

Часть брака 24

Часть развода 18 сходящийся.

Ж1 - рыжеволосая, соцработник

МЧ1 - брюнет, военный

Ж2 - любит МЧ1, намного старше всех участников пьесы, активно добивается его внимания с апреля этого года

Если отдать кверенту , МЧ1 , Ж2 можно сделать выводы, что МЧ1 уйдет к Ж2 ?

Что-то я совсем запуталась особенно с рецепцией = = .

Или хорар нерадикальный т.к. упр. часа ?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200829112200;...t=scr:Horary

astrofox98
     29 августа 2020 (23:24)

Солнце в хорарах на отношения всегда отдается мужчине. Луна женская. Луна в Козероге- чyвствует себя очень плохо. Плюс Asc на Via Combusta. Еще одно указание на плохое самочувствие , может быть даже женские дни . И кверент - Марс в соединении с Лилит - 3-е указание на отплыв мозга ))) Если учесть, что Asc на Via Combusta, то хорар по сути не радикален... Я б такой не рассматривала . Тем более он ничего интересного не вещает, кроме единичной встречи в ближайшее время с сомнительным результатом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     30 августа 2020 (00:41)

astrofox98, смущает в карте сходящийся , , , . Как-то непохоже на мирные отношения.

astrofox98
     30 августа 2020 (01:00)

Ну Уран в хорарах не рассматривают, а вот антис Марса на Солнце это уже кое- что.. Марс в 6-ом, то есть 12 для Квезита . Она за ним наблюдает, но он ее не видит . Соединение планет говорит об этом же - не видят друг друга. Интересно что антис Марса- Дева, Солнце и Мерк - Дева , да еще в 10-ом доме и АС в соединении со жребием карьеры карьеры. Фортуна К5 ...Все это может указывать на какие-либо коммуникации , либо надежды по поводу карьеры и $


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     30 августа 2020 (05:58)

astrofox98, надежды на цель всей жизни - брак с МЧ с , о котором кверент не спрашивала, но ради которого готова на всё. И день рождения этого МЧ как раз соответствует при чем если рассматривать как принимающую планету.

Ось Асц-Дсц у кверентки и этого МЧ - и ...

В общем, пусть поздравляет любимого с ДР, а если он не перестанет быть бабой, то я куплю весло, приеду к ним за 39 земель и будет ему ай-яй-яй

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 августа 2020 (07:58)

Анахат

Доброе время суток!

Я не думаю, что ж2 может рассчитывать на долгосрочные отношения с м1.

Он вернется обратно к ж1.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Анахат
     30 августа 2020 (08:29)

Теплый дождь, угрозы по это как раз в ее стиле. Получается, сейчас у нее самое сильное положение, которое ухудшится после перехода в . Ладно, а я чуть не уговорила ее отправить на небо за , чтобы спровоцировать его на романтические изыскания и отпустить с миром МЧ1 к его запасному варианту, который от него никуда не денется

Анахат
     30 августа 2020 (09:20)

Кстати, не поленилась, посмотрела дирекции СД для участников

соперница дирекционные , , дир. натальный в

Остальное писать не буду. Пусть страшатся нас дирекционные , мы за вами , а под свободными платьишками наши не так заметны.

Но самодействия мы совершить не позволим.

youlaha
     30 августа 2020 (11:51)

Если обе незамужние, то это равноценные варианты. Мужик будет там где ему удобно.

astrofox98
     30 августа 2020 (13:19)

я если честно , то вообще не поняла кто есть кто у вас ))) Вы когда хорарный вопрос задавали он был о Ж2 ? Или о ком ? Или кто задавал вопрос ? Хорар не радикальный. Тот кто задавал вопрос находится в плохом расположении духа не соответствующем вопросам к звездам . Хорар говорит о встрече Кверент- Квезит , но единичной . И еще в нем явно видно, что Квезит не особо озадачен Кверентом во всех смыслах- он его не замечает . Все это не обещает позитивных перспектив любовного романа для Кверента


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере