Форум на ОКУЛУС

Тема 39419, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     30 августа 2020 (17:17)

К сожалению Мс уже расходится

В то время когда угол подходил к были позитивные события в карьере и работе.

Я получила новую работу 2ды за год (одна лучше другой), также были серьёзные отношения. Практически при точном аспекте Мс мужчина сделал предложение и купили обруч.кольца.

Вобщем это грустная история. Сейчас ни мужчины ни работы.

Не знаю стоит ли ещё расчитывать на это соединение. Наверное аспект уже и так дал мне по максимуму.

Денис Караваев
Астролог
     30 августа 2020 (19:08)

Не знаю как вас процитировать правильно (недавно на сайте)

Выделяете необходимую цитату в теме, жамкаете кнопу "Ц" в форме нового сообщения.

Очень не нра этот квадрат Юпитера дир. к Марсу в связи с выходом Солнца на Asc и предысторией дирекций Солнца, обращает на себя внимание вертикальная ось гороскопа (дом, недвижимость, родители, занятость). События могут носить противоположный по качеству характер: где-то потери, где-то приобретения.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Цикута
     30 августа 2020 (20:44)

Выделяете необходимую цитату в теме, жамкаете кнопу "Ц" в форме нового сообщения.

Благодарю

Очень не нра этот квадрат Юпитера дир. к Марсу в связи с выходом Солнца на Asc и предысторией дирекций Солнца, обращает на себя внимание вертикальная ось гороскопа (дом, недвижимость, родители, занятость). События могут носить противоположный по качеству характер: где-то потери, где-то приобретения.

Папы уже давно нет в живых. На момент смерти Марс очень активничал напару с Плутоном и куспидом 8 дома. Всё вместе квадратили моё . Юпитер тоже участвовал .указателей было очень много поэтому сейчас сложно сказать что стало причиной. На будущее остается надеяться что будет вести себя хорошо,так как в натале не битый и хорошо расположен.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере