Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     31 августа 2020 (12:37)

Насколько оправдано мнение, что такое положение планеты может давать жестокость, и такую прям изощренную. Первая дама родилась 08.06.1990 Донецк, время рождения неизвестно. Отец умер,когда маленькая была. Идея фикс - женатые мужчины. В 20 лет разбила одну семью, получала огромное удовольствие, что там жена ходила за ней упрашивала бросить, плакала. Девушка семью разбила, внушила, что ребенок не его, потом мужчину сломала как личность и выбросила. Вторая жертва я. Она вцепилась в моего мужа и в итоге увела, как они издевались надо мной, жутко вспоминать, основной удар пришелся на моего ребенка ребенка, а поскольку у меня нет никого, то пользовались полной беззащитностью. Благо моя карта дала мне возможность выстоять, но было время когда чуть не довели до сумасшествия. Ещё один момент - она умеет манипулировать словом, я разговаривала с ней один раз и была как одурманена в ее натале.

Теперь мой МЧ родился 05.01.1990 3.00 Макеевка, Украина. С виду очень милый, прям очень. Но я его всегда боялась, не знаю почему, а интуиция у меня сильная. Со временем обнаружилось отсутствие эмпатии и двуликость. Опять под ударом мой ребенок, сначала все хорошо, но потом вижу что он понемногу начинает проявлять жесткость. Плюс во всех критических ситуациях никогда не защищал, не жалел. На тупость все списывать на могу, очень похоже на садизм изощрённый. В Натале асц скорпион там же сидит , плюс , , . Сейчас у меня стоит вопрос разрыва отношений, интуиция говорит, что беда будет ...

youlaha
     31 августа 2020 (12:47)

Изучите приемы НЛП, личностные границы, применяйте на практике. Думайте о том, как развить себя, а не о других людях. Думая о них, вы отдаете им свою энергию.

happy32
     31 августа 2020 (12:56)

Какое это имеет отношение к вопросу? Меня интересует склонность к садизму. Может у кого есть опыт разбора карт маньяков... Рядом со мной находится очень милый и приятный человек, но я прям чувствую двойное дно, поэтому интересует склонность к жестокости. Как бы на кону жизнь моя и ребенка, а те кто видит на фото или вживую МЧ моего считают, что прям очень очень хороший, сама доброта и любовь к детям. Самое интересное, что у тоже иногда такое ощущение, а потом как пелена падает и чувствую угрозу и двуликость

youlaha
     31 августа 2020 (13:11)

happy32, вы суть должны понять. Этот человек очень хороший, но с вами он становится деспотом. Это же о чем-то говорит? Обратите внимание на себя. Как ВЫ себя с ним ведете. Что ВЫ ему позволяете. Женщина с высокой самооценкой не позволит мужчине вести себя недостойно. Грубо говоря, при первой грубости первое предупреждение, при второй грубости - отправка в пешее эротическое. Если вы вынуждены его терпеть по каким-то материальным соображениям, то займитесь своим материальным положением, чтобы послать его в пешее эротическое если он продолжает себя вести отвратительно. Его карта тут ни при чем. Возможно, другие мужчины будут поступать с вами так же.

Nbad
     31 августа 2020 (13:18)

Меня интересует склонность к садизму. Может у кого есть опыт разбора карт маньяков...

https://ru.astro-seek.com/znamenitosti-filtr_oc...avi=&razeni=

Здесь выборка по убийцам

Nbad
     31 августа 2020 (13:23)

https://ru.astro-seek.com/znamenitye-lyudi-rass...i=popularita

Здесь выборка убийц +

Общая список убийц 247 шт, убийцы с 14 шт

happy32
     31 августа 2020 (13:25)

Спасибо за совет, но я его не просила в этом русле. Я материально независимый человек и зарабатываю больше многих женщин, пришла к этому сама без чьей либо помощи. Вы пропустили первый абзац, каким образом моя самооценка связана с той женщиной? Да, тогда я тоже собрала мужа и отправила в далекое плавание, находясь в декрете без помощи и работы. Я сама себя сделала в жизни, какое отношение все это имеет к склонности людей к садизму?

Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2020 (13:34)

Насколько оправдано мнение, что такое такое положение планеты

Не планеты, пустой точки. На мало %


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
happy32
     31 августа 2020 (13:36)

Спасибо за подборку, кроме лилит часто битая и , также планеты битые от . Встречала описание не в одном источнике что довольно сложный аспект часто встречается у людей склонных к садизму и жёсткости. Ещё отдельно заметила бьют жестоко и даже своих, когда чувствуют беспомощность жертвы. Всех кого знаю очень жестокие, но там

youlaha
     31 августа 2020 (13:59)

Любая планета и любой аспект может проявляться совершенно по-разному. Никакой 100% связи в астрологии с действиями человека и его характером вы не найдете. Только общие тенденции: горячий, выносливый итд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере