Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     3 сентября 2020 (14:05)

astrofox98, вы плохо знаете мужчин. Спросите у любого, что когда они видят женщину, они хотят ее тр@хнуть.

Я как раз об этом знаю ))) И более того , среди моих клиентов есть славные профессора наук, которые очень интелигентные на вид , но откровенно мне провещавшие : Вы ж знаете нас мужиков- мы ж примитивные. Нам покажи (******* ) и все

Поэтому и выступаю за права человека не попадать в собачий ряд , а все таки разум в себе узреть. А с вашим подходом- как его узреть ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     3 сентября 2020 (14:11)

Люди, не заводитесь. Сегодня хоть и , но... Лучше подскажите, есть ли техники, чтобы снов не видеть, а то у меня сегодня жесточайшая ночь была, спать теперь боюсь ложиться. По всем сонникам попа грядёт у меня, бооольшая и длительная.

Крылатый Бык
     3 сентября 2020 (14:15)

Вы ж знаете нас мужиков- мы ж примитивные. Нам покажи (******* ) и все

Ну не такие уж и примитивные, на всех подряд показывающих не кидаемся Вот если девушка умеет интересно показать, тогда да , попал мужик в сети

Анахат
     3 сентября 2020 (14:19)

astrofox98, точно, пришла на 8 марта с декольте, а мне - мы уже можем не рассматривать нагло, мы уже давно всё рассмотрели даже под балахонами.

Крылатый Бык
     3 сентября 2020 (14:21)

Анахат

Да может просто полнолуние бахнуло Бывает приснится гадость какая-нибудь, что ночь заново переспать хочется. Вот если постоянно какая-нибудь ерунда снится , тогда уже это тревожный сигнал думаю

Анахат
     3 сентября 2020 (14:26)

КБ, , обнадежил.

Я как приличная грустила-плакала, читала Фроули, ждала доступ в сеть, и тут ночью... опа... тр. в 12 - хэллоу май дарлинг, вонт ю дэд...

youlaha
     3 сентября 2020 (14:33)

с вашим подходом- как его узреть ?

Это не мой подход, это даже учителя вещают. Все. Какие вы темные, ужас просто

И бабы такие типичные одинаковые. Все от мужика что-то хотят... темнота-то какая. Мне нечего больше добавить, я все написала в своих постах. Если вы не поняли мой посыл, то это ваши проблемы.

youlaha
     3 сентября 2020 (14:35)

чтобы снов не видеть, а то у меня сегодня жесточайшая ночь была

Я сны последнее время стала видеть только после курса Фенибута.

По моему опыту, спать ногами в окно - к кошмарам. К дверям - нормально (вопреки фен-шую).

Galaxyalex
     3 сентября 2020 (14:53)

И потом что такое «духовность»? Уважение к живому, аскетизм (отказ от капиталистического потребления), вера в высшие силы, мысли о бессмертии? Что?

я сейчас пойду позагораю

у нас в мск буквально последний хороший денек теплый солнечный

потом отвечу

Ибо у многих такая каша по этому вопросу...а ответ простой


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     3 сентября 2020 (15:10)

Алекс, ты там без энтузиазма особенного, магазинная сметана нынешняя от ожогов не помогает. Меня, кстати, понятие высокодуховности тоже интересует, с чем это едят, надо же соответствовать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере