Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 сентября 2020 (15:10)

Я вспомнила, что мне сегодня снился сон, как некий МЧ заглядывает мне в хорошее такое декольте и что-то там еще по этой теме. Вроде как мною любовались, сексуальных сцен не помню, я от них обычно.... а тут не было.

youlaha
     3 сентября 2020 (15:22)

у нас в мск буквально последний хороший денек теплый солнечный

Там ветер сильный, тебя сдует. Так что аккуратно там.

Aurelia
     3 сентября 2020 (15:31)

Это не мой подход, это даже учителя вещают. Все. Какие вы темные, ужас просто

youlaha, чтобы учить и вдохновлять нужны личные достижения, а иначе это вот «всё» - бла-бла-бла, на фоне мимолетной радости, что нашёлся кто-то бестолковее, чем ты.

Galaxyalex
     3 сентября 2020 (16:16)

Система глобально жрёт людей, а они причины в себе, в своих личностях, в натальных картах ищут. Но искать причины в себе хорошо лишь для углубления самопонимания. Это не меняет общей крайне неблагоприятной ситуации. Для этого надо что-то делать для перестройки системы. А не сидеть и тупо ждать, авось само изменится. Измениться само может только к худшему. Для достижения лучшего надо прилагать усилия, а люди нашей страны, к большому сожалению, очень ленивы и все верят в светлое будущее России, которое вдруг нагрянет само собой.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (16:24)

И потом что такое «духовность»? Уважение к живому, аскетизм (отказ от капиталистического потребления), вера в высшие силы, мысли о бессмертии? Что?

ну и как обещал

что?

а вот и то

Что в самом слове духовность - лежит ответ:

Духовность - это все что связано с Духом человека

А вот что такое Дух и как он нисходит на человека - это отдельная тема, которая разбирается во всяких там духовных книгах - можно в Библии почитать - о схождении Духа Святого, можно у Кастанеды - там есть много чего

В любом случае если кратенько излагать, то что вы написали

Уважение к живому, аскетизм (отказ от капиталистического потребления), вера в высшие силы, мысли о бессмертии?

не имеет никакого отношения к духовности

ибо Дух - это не мысли (какие бы то ни были), ни уважение - ибо "уважение" понятие социальное , ни аскетизм - ибо это вопрос о работе с телом

Дух - сходит либо не сходит. Точка.

Обычно это происходит до 30 лет... старше не встречал

Когда Дух сходит - человек обретает Дух ...причем не важно какой Дух - он может быть злым, коварным как у Гитлера или добрым как у Матери Терезы или ещё каким угодно - ибо окраска Духа всегда зависит от социальных норм, но сам Дух не зависит от этих норм

Сама подготовка к схождению Духа Святого и сам процесс - обычно и называется Духовностью

Когда человек обретает Дух - т.е становится Духовным - то он себе уже как бы не принадлежит, а Дух им там как то вертит по жизни, крутит и создает поток событий необходимый Духу

ну вот где то так


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     3 сентября 2020 (16:28)

Galaxyalex, и какие усилия Вы прилагаете что бы изменить мир к лучшему?

Только постарайтесь рассказать об этом без очередной пропаганды ЛГБТ сообщества как "изменение мира к лучшему" (по Вашим представлениям).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (16:40)

это построение отношений с Богом , поскольку Бог это личность

аха сидит на облачки свесив ножки

бу-га-га

Ты сама ещё не давна дошла до понимания, что Личность - это то что должно быть разрушено для схождения Духа

сама же писала - "что я поняла зачем разрушают Личность" и тут такой перл

Личность и Духовность - вещи несовместимые, ибо Дух - всегда противостоит нашему социальному лицу

Это уже потом, нарабатывается новая Личность - причем годами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (16:49)

Алекс, ты там без энтузиазма особенного, магазинная сметана нынешняя от ожогов не помогает.

все норм: я в этом году с апреля загораю... сейчас уже загар сильный - с 14 лет такого не было ... так что не сгорю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (16:50)

Там ветер сильный, тебя сдует. Так что аккуратно там.

да ветер был сильный...так что долго не смог просидеть - продувает


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (16:54)

Galaxyalex, и какие усилия Вы прилагаете что бы изменить мир к лучшему?

А с чего вы решили что я хочу изменить мир к лучшему

следовательно и прилагать мне не зачем... усилия


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере