Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 сентября 2020 (11:53)

Женщины бывают разные. И есть такие, что мыслят именно сексом и цель у них секс. Я же это все видел, например как останавливается машина и мужчины приглашают подругу покататься и она соглашается.

Pers13, ну я же говорю про нормальные отношения, а не про шлюх. В жизни много удивительных вещей, но все это не имеет ничего общего с нормальным развитием отношений. Сколько раз еще мне вас отправлять к психологам, посмотрите видосики о нормальных отношениях (О.Торсунов, Сатья Дас, Марк Бартон и куча всех остальных).

youlaha
     4 сентября 2020 (11:55)

Ну то есть когда муж жене руки отпиливает, это уже точно не норма, а все игрища внутри пары - они зачем-то людям нужны, для какого-то опыта.

Эти все ситуации даются для обучения установления личных границ. Это все НЕ норма. А нормальные отношения развиваются по определенному заранее известному сценарию. Естественно, ненормальных сценариев гораздо больше. Послушайте тоже психологов, которых я выложила постом выше, у вас все встанет на свои места какие должны быть отношения в благости, так сказать, а не в страсти и невежестве. Я же не могу тут провести многочасовые лекции.

Альрауне
     4 сентября 2020 (12:01)

Я слушала очень много разных гуру в области отношений, это мне все не новость. Кстати, а сколько раз Торсунов женат был кто подскажет ?

Я подписана на Меньшикову, ellanish и Антона Аксенова (digital angel в ЖЖ). Мне лично интересны эти люди и информация, которую они несут

youlaha
     4 сентября 2020 (12:05)

Альрауне, вот по поводу карт. Кто живет неосознанно, те живут по своей карте. Они даже не задумываются что отношения нужно строить. Живут да живут, идеальный материал для астрологических предсказаний, у них все строго по карте.

А вот другие, которые говорят "нет, я это недопустил" (например, развод не случился при показателях развода), говорит о том, что человек живет осознанно, что он знает как нужно строить отношения (не только в браке, но в любые другие). Вот это уже фиговый материал для предсказаний и астрология таким людям не нужна. Психология всегда выше, она развивает личность. Эти знания для осознанных людей, которые хотят жить счастливо.

Aurelia
     4 сентября 2020 (12:06)

youlaha, доброе утро

вы когда психологов советуете, то хотя бы на себя ими предложенную модель поведения ж/м прикиньте...

Я вот не согласна с вашими выводами, стало быть вариантов развития отношений больше, чем приведено

Кстати прерывают первую беременность незамужние женщины из каких соображений? Каким образом они оценивали партнёра по вашей теории?

youlaha
     4 сентября 2020 (12:08)

Альрауне, насколько я понимаю, Аксенов регрессолог. Это вообще не по теме отношений. Я же говорю про осознанность жизни, что каждый человек творит свою судьбу, а не о бессознанке, когда ты залазишь вообще туда, где делать нечего, это все в прошлом. Ты сейчас такой какой есть и работать надо с этим чтобы быть лучше сейчас и в будущим.

Остальных не знаю.

youlaha
     4 сентября 2020 (12:16)

Я вот не согласна с вашими выводами, стало быть вариантов развития отношений больше

Aurelia, ну конечно развитий отношений гораздо больше. Я же говорю нормальную модель, а не модель "на ипотеке" или "залетела" и прочие нужды. Я говорю как отношения должны развиваться, а не как они развиваются у большинства (как попало), отсюда и разводы и несчастные семьи. Вы бы прежде чем спорить, хоть бы ознакомились с нормальными отношениями. Страшно представить как вы сошлись со своим мужем и при этом счастливы, если вы сошлись на сексе, ипотеке, по залету и пр. Не вдохновляете мужчину, все время с него требуете, ничего ему не даете, не благодарите ит.д. Он при этом пьет, бьет, изменяет и тд. И вы при этом счастливы.

Альрауне
     4 сентября 2020 (12:17)

Аксенов регрессолог. Это вообще не по теме отношений

А это вообще по всем темам, и по теме отношений в том числе. Вы, наверное, глубоко не погружались в его материал, речь идет об обнаружении установок, внедренных моделей поведения (в браке в том числе), программах, уроках, подключках, родовых блоках, которые здесь и сейчас влияют на жизнь и судьбу человека

Каждый выбирает сам что ему ближе, нет "единственно верной линии партии". Опять же, мое мнение, у кого-то оно может быть другим и ладно

youlaha
     4 сентября 2020 (12:20)

А это вообще по всем темам, и по отношений в том числе. Вы, наверное, глубоко не погружались в его материал, речь идет об обнаружении установок, внедренных моделей поведения (в браке в том числе), программах, уроках, подключках, родовых блоках, которые здесь и сейчас влияют на жизнь и судьбу человека

Ну хорошо. Он работает с негативными программами чтобы их снять. Как это противоречит с Торсуновым итд который говорит что жить надо в благости? Ну Аксенов, видимо дает методики типа расстановки по Хеллингеру, психоанализ и прочее вокруг этого. Суть жизни человека в том чтобы быть счастливым. Поэтому в отношениях мы должны стремиться к счастью всех участников. Поэтому и астрология тут не нужна. В человека помимо карты забито много шаблонов (родители, школа, окружение) и негатива. Естественно, все это нужно снимать.

Aurelia
     4 сентября 2020 (12:28)

Я говорю как отношения должны развиваться, а не как они развиваются у большинства (как попало), отсюда и разводы и несчастные семьи.

youlaha, хорошо, а почему отношения развиваются у всех по разному?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере