Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     4 сентября 2020 (18:26)

Много примеров, когда женщины уже в браке и нарожали детей и при этом не только смотрят "на лево", но и ходят туда регулярно. Причем уходить от своего мужа они не хотят. И это все, как минимум, чувствуют их дети.

Анекдот в тему:

Мать упрекает дочь, мол ты такая ветреная, то с одним, то с другим, то с третьим. А я, в отличие от тебя, всю жизнь люблю только одного мужчину. На что дочь ей отвечает:

- Даже не представляю, мам, какой будет скандал, если папа вдруг узнает об этом мужчине.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Альрауне
     4 сентября 2020 (18:39)

Canela

https://m.youtube.com/watch?feature=emb_title&t...=6tuEKp4k0ZA

Не могу сказать, что они оба являются для меня безоговорочным авторитетом, в чем-то мне они импонируют, в чем-то нет, но меня интересует то, что они могут рассказать о работе с подсознанием, с Высшими Я, я присматриваюсь к тому, как они работают. У Аксенова я читаю отчеты о сессиях, что люди увидели в сеансе, как проработали, что получилось (иногда даже зарисовывают то, что видят). Мне интересны эти опыты. Также мне интересна часть "инструменты контроля, эгрегоры", я просто принимаю к сведению информацию...

youlaha
     4 сентября 2020 (19:47)

Много примеров, когда женщины уже в браке и нарожали детей и при этом не только смотрят "на лево"

Опять же неправильно выстроенные отношения. Мужик в таком браке давно разучился удовлетворять жену. А почему? Потому что она позволяет ему себя не удовлетворять.

happy32
     4 сентября 2020 (20:12)

Если кто-то хотел обидеть меня как плохую мать,то не получилось. Я вообще не поняла к чему это все развели если честно, и кто я же мать). Люди ничего вообще не знает, но прицепились к каждому слову и перекрутили... И как вообще мои сомнения относительно интуитивных ощущений связаны с тем, что я же мать и кто-то должен... Такое ощущение что я толкнула сосуд, а из людей полилось их содержимое. Да, кстати на счёт нарряженных аспектов, у моего ребенка и , и . У луны нет плохих аспектов..

youlaha
     4 сентября 2020 (20:27)

happy32, карта вам не покажется моральное, психическое и психологическое состояние матери. Ее уровень образования и осознанности. Эти все вещи выше карты. А в карте вы можете искать все что хотите. Это тоже уже обсуждали.

Разберитесь в себе и научитесь строить отношения так, чтобы вам никто ничего не должен был.

Сегодня как раз смотрела ролик Павла Ракова, говорил что если женщина изображает из себя жертву, то мужик автоматически становится тираном. Изображать из себя обиженку не лучшая стратегия.

youlaha
     4 сентября 2020 (20:27)

Бубль.

Pers13
     4 сентября 2020 (20:49)

Опять же неправильно выстроенные отношения. Мужик в таком браке давно разучился удовлетворять жену. А почему? Потому что она позволяет ему себя не удовлетворять.

youlaha, я что то не понял по Вашему посту:

"Кто же, по Вашему мнению, виноват в такой ситуации?"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     4 сентября 2020 (20:59)

Счас Наталья выступает в "Рассмеши комика" со стендапом, вроде как про себя

Отрывок из ее стендапа:

Я четырех мужиков подняла и на ноги поставила.

Так это я не рожала.

Это мои прошлый первый, мой прошлый второй, прошлый тертий и папа прошлого третьего

Я вот вспоминаю посты youlaha, ну прям в тему


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     4 сентября 2020 (21:07)

happy32

Такого аспекта в принципе не бывает

Возможно Вы не там поставили.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2020 (21:18)

Альруне, спасибо, попробую присмотреться

Просто у меня после первого ознакомления довольно ярко высветилась что называется красная лампочка "они - не работают", на 2х из 3 и в сравнении с той же ксенией (а на неё при всем хорошем не старший аркан был)

В некоторых случаях бывает что есть у меня и скрип, но и обязательно признание стоящего, типа палиенко.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере