Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     6 сентября 2020 (12:10)

К автору притягивается всякое говно,то садист, то гулящий, нельзя с ними связываться и детей рожать, с ними никаких отношений быть не может.на ней негатива вагон

Какой человек, такое и окружение, поэтому каждый человек должен думать о том, чтобы развивать себя. Разовьет себя - и окружение подтянется. Ненужные просто будут изгоняться. Судьбу придумали жертвы и терпилы.

Удивляет количество лайков и дизлайков. Большинство присутствующих сути вещей не понимают.

youlaha
     6 сентября 2020 (12:12)

laki, приятно видеть адекватного человека на форуме

youlaha
     6 сентября 2020 (12:20)

Лимончик, почему зовут замуж - мотивов может быть великое множество, например, брачные аферисты, жить человеку негде, давление социума и пр. Тема не об этом. Всех звали много раз замуж. Люди как женятся, так и разводятся. Вот причин выхода замуж тоже много: залет, ипотека, выгода итд. Так и причин развода много. Но всякая эта причина развода имеет один источник - неправильно выстроенные отношения. Например, муж пьет, в итоге развод. Да, жена молодец что такое не терпит и развелась. Однако в чем ошибка отношений? Ошибка в том, что она не смогла сделать мужика так чтобы он был счастлив. Он пить начал потому она его не вдохновляла, потому что мало в ней женщины, напрягала его постоянно итд. И это один пример из тысячи. Т.е. баба мужика сама доводит, гнобит, а потом же и избавляется. Ну или терпит если у нее психология жертвы.

Суть же в неправильно выстроенных отношениях.

O_len_a
     6 сентября 2020 (12:46)

Youlaha, нельзя человека сделать счастливым против его воли. Мужчине в ответственности за его поступки и в свободе выбора, как понимаю, Вы напрочь отказываете? Никто из людей не всесилен. И любовь - дело добровольное. Никакие гуру не помогут удержать человека, если он не хочет быть с кем-то и полон решимости поступать по-своему.

Aurelia
     6 сентября 2020 (13:12)

Мотив у всех один, изначально-и это секс

Ура! Наконец увидели очевидное, что нормально, и для м, и для ж, а не брак и дети

Чтобы с прищуром сходу рассматривать секспартнера на предмет замужества надо успеть уже нахлебаться неудач

пысы последние комментарии с критикой аут, сколопендры отдыхают

Canela
Астро и Таро консультации
     6 сентября 2020 (13:24)

вумная, как вспомню свои свистопляски с браками-так и вздрогну.

Ну раз святопляски, бракИ и дрожь, видимо не от вас набираться-то, пожалуй) хотя с итоговым вумом поздравить можно, вам виднее (прочим нет).

И зовут, и не зовут. И через дурь, и всякий расчёт, удобство, и сожительство притереться, и через родственную душу, и любовь. Всяко бывает, наблюдала вообще и в свою сторону. И это считывается в наталах достаточно.

Есть объективно женщины, кого охотнее зовут: Женские + и узлы, ось 1-7 с ними же.

Счастья это не гарантирует.

Есть кого долго не зовут, а потом бац! Это зачастую двойственный медленный у7 и с поражением, и чем хорошим, что нужно разогнать. Ну вот помню пример у7 (падение) (падение).

Как только эмиграция с расчётом запаса средств и документов и подушкой от работы и перевалила возврат + подцикл - за месяц вышла, год встречались. До того другого сожителя пилила годами жениться.

Сожитель сразу после расставания женился на местной.

Но режим "лавочки у подъезда" конечно "священен"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     6 сентября 2020 (13:58)

O_len_a, еще один невежа.

Слушайте, посмотрите роликов 50 Торсунова и роликов 100 Сатьи Дас, роликов 50 Марка Бартона и всех остальных психологов и потом все поймете. И перечитайте тему, я уже задолбалась одно и то же говорить.

Суть правильных отношений в том, что достойное поведение мы хвалим, недостойное пресекаем. При том даем счастье мужчине, т.е. выполняем его потребности. И все счастливы. Используйте эту формулу и будет всем счастье.

Лимончик
     6 сентября 2020 (14:03)

Тех, что из-за жилья предлагал бы за километры видно, таксисты там всякие из бывших советских республик штабелями, к примеру. Этих даже считать не будем. Я про относительно адекватных.

К тому же сложилось впечатление, что вы напрочь отказываете в самостоятельности. Стой около него с бубном и танцуй, глядишь и вдохновишь. Вот, уж нет. Я в развода, да с детьми тяжёлее, но в целом лучше. Сама себе королева))) А развод был, что мужик мой бывший стал больше зарабатывать, а делиться не хотел. Он и так был транжира, деньги держать не умел и не умеет. Пусть теперь с этим другая баба живет.

youlaha
     6 сентября 2020 (14:43)

А развод был, что мужик мой бывший стал больше зарабатывать, а делиться не хотел. Он и так был транжира

Ну пеняйте на свою карму, раз вы:

1.Выбрали в мужья мужика-транжиру. Изначально же можно было выбрать нормального.

2. Не сумели его вдохновить с вами делиться.

Мужик-то тут точно ни при чем. Он такой какой есть, это у вас проблема с выбором и самооценкой.

O_len_a
     6 сентября 2020 (14:55)

Youlaha, удовлетворить чьи-то потребности не равно сделать человека счастливым Это раз.

Если Вы что-то устали объяснять людям, это не значит, что Вам ЕСТЬ, что сказать ценного, и что Вы умеете ясно излагать свои мысли. Это два.

И третье, похоже, фенибут не настолько эффективен, как Вы тут рассказывали. А пьете Вы его, насколько помню, в том числе для того, чтоб не срываться на мужчину, которого Вы упорно пытаетесь сделать счастливым.

Значит, Вам имеет смысл что-то менять-или препарат или свои установки. Лучше бы разобраться с установками. Так и препараты не понадобятся.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере