Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Лимончик
     6 сентября 2020 (14:57)

Если человек живет не посредствам, это его проблемы. Он с ними и остался. Никакие доходы не могу исправить неразумных трат. А я просто человек скромный, мне и так хорошо было с ним. Я никогда в его доходы не лезла. И как некоторые женщины не требовала все деньги мне, сама дома зарабатывала, чем и занимаюсь сейчас. И мне хватает. Он-то после развода это подал, что это я мало зарабатывала. Ещё год писал после, что мне надо больше зарабатывать. Но он забыл, что это не его дело) Теперь работает он, его пассия, к которой он переехал, катается на ее машине, а средств все равно мало, не говоря уже про сбережения. Как видно, не моя это вина)

youlaha
     6 сентября 2020 (15:01)

O_len_a, Фенибут я уже давно не пью. Попила 2 недели, хороший препарат. Есть еще много хороших препаратов. Это отдельная тема.

А вы уж сильно не завидуйте моей жизни, я живу в соответствие с тем, о чем вещаю здесь. И вам того же советую. Когда проникнитесь этой темой, лет через 5, тогда все поймете, удачи

O_len_a
     6 сентября 2020 (19:27)

Завидовать тут нечему) И Вам удачи)

laki
вектор
     6 сентября 2020 (22:39)

Да забкдьте вы про вдохновлять. зачастую там вдохновлять некого, верните мамке на диван)

насчет "судьбу сами делаете"-тоже бред тот еще, как минимум, половина этой самой судьбы на роду написана.Вы еще к мамке в живот не влетели,рядом кружляете, а судьба уже предначертана. Судьба-это люди на вашем жизненном пути.как вы ее измените-то? Вот положены вам пару-тройку лентяев и бездельников ,готовые мужем стать-хоть наизнанку вывернитесь.но свои уроки вы с ними пройдете.А как-ваш выбор, других могут и не дать.И кого там вдохновлять?Хоть танцы с бубнами танцуйте.им пофиг.

Canela, уровень лавочки=ваш, 100%,я не претендую ни разу) эк как зацепило, ну ладно.вы у нас сверхвостребованная дама и все в очередь стояли жениться, верим-верим))


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     6 сентября 2020 (22:42)

С браками и партнерами такое дело, как ты не тужься-выше головы не прыгнешь.И с деньгами так же.Развивайся-не развивайся, есть свой лимит. есть свой доход и его периоды. а отработки(грабли) все равно пройти придется.ИМХО.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
youlaha
     6 сентября 2020 (22:48)

Судьба-это люди на вашем жизненном пути.как вы ее измените-то?

Если уж судьбой кидаться, то каждый человек приходит сюда (на землю) чтобы что-то понять и чему-то научиться. И как раз понять то, о чем я говорю. Да, каждый проходит свои уроки, у меня тоже не сразу все получилось и много мудачья мимо прошло. Но я научилась и теперь нет мудачья.

Меняешься ты - меняется и окружение. Усвойте это.

laki
вектор
     6 сентября 2020 (23:19)

меняется и окружение. Усвойте это.

Не всегда, вас опять обманули.Есть другие причины, над которыми ни одно осознание не властно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (00:21)

Есть другие причины, над которыми ни одно осознание не властно.

есть

Юлуху, конечно, заносит

ибо она не знает главного:

мы тут не для себя любимых (чтоб чему то там научится или познать)

нас ваще то разводят как кроликов и вообще-то мы марионетки в руках эгрегоров различных

просто, если идет период как бы это сказать - синергичный, то все кажется ок и мы думаем что сами все себе создали

но увы и ах, за ним следует другой период

Обычно длятся они по циклам - 7 лет ("7 тощих коров 7 толстых коров")

38 лет - ещё таких циклов мало было в сознательном возрасте)...вот сменится следующий - так и поймет о чем я


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (00:25)

вообще к жизни и Судьбе надо относится как к кино - по сути оно так и есть...максимум мы можем отыгрывать свои роли безупречно - не важно хороший фрагмент сценария или плохой идет

Если плохой - надо жаловаться и скулить - это роль на данный момент - и делать это надо качественно чтоб все поверили и пустили слезу .

Хороший - можно и понтонуться

И сценарии пишем не мы, ибо было бы смешно предполагать, что мы можем сместить орбиты там или


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     7 сентября 2020 (10:58)

laki, писала:

С браками и партнерами такое дело, как ты не тужься-выше головы не прыгнешь.И с деньгами так же.Развивайся-не развивайся, есть свой лимит. есть свой доход и его периоды. а отработки(грабли) все равно пройти придется.ИМХО.

Обычно такое суждение формируется у сильно выраженных восьмидомников. Это называется фатализмом. Как по мне, жить с таким настроем не интересно.

Я не фаталист, хотя понимаю, что в жизни есть много чего от нас не зависящего.

Мне нравится тот подход, который у youlaha, и который она озвучивает. Например вот это:

Меняешься ты - меняется и окружение. Усвойте это.

Причем замечу, что меняться можно в разных направлениях. В сторону деградации меняться легко и это хорошо видно на примере тех, кто подсел на наркотики. Труднее меняться в хорошую сторону.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере