Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 сентября 2020 (11:36)

Причем замечу, что меняться можно в разных направлениях. В сторону деградации меняться легко и это хорошо видно на примере тех, кто подсел на наркотики. Труднее меняться в хорошую сторону.

Причем, меняться в лучшую строну не просто сложно, это невозможно в случае если ты находишься в невежестве (не знании).

Ранее судьбоносный подход был более распространен, потому что знаниями действительно обладали немногие. У кого-то это было в качестве озарения (мудрецы), кто-то просто был учеником этих мудрецов. Но сейчас-то любые знания доступны. Сейчас просто недопустимо жить в невежестве, в такое прекрасное время живем.

youlaha
     7 сентября 2020 (11:45)

нас ваще то разводят как кроликов и вообще-то мы марионетки в руках эгрегоров различных

Ничего против наличия эгрегоров не имею. Эгрегоры есть, другое дело, что только твой выбор подчиняться им или нет.

С чего ты взял, Алекс, что эти эгрегоры необходимы тебе и ты не можешь избавиться от их разрушительного влияния. Например, эгрегор курева, что он дает тебе?

Или эгрегор гнева, к которому причастна автор.

В невежестве вы просто понять не можете, что эти эгрегоры вам не нужны. Только в благости можете. А вот это доступно не всем, знание доступно не всем. О чем количество дизлайков свидетельствует.

youlaha
     7 сентября 2020 (13:22)

Если кто не понимает сути личностных границ, особенно автор, то смотрите вот этот видосик

https://youtu.be/ltenhNzpdJs

ну и любые другие по отношениям, они все об одном и том же.

laki
вектор
     7 сентября 2020 (14:02)

"Ранее судьбоносный подход был более распространен, потому что знаниями действительно обладали немногие. У кого-то это было в качестве озарения (мудрецы), кто-то просто был учеником этих мудрецов. Но сейчас-то любые знания доступны. Сейчас просто недопустимо жить в невежестве, в такое прекрасное время живем."

в любое время было развитие. Но не такое,как у вас. Вы повторяете чужие истины, вы не прожили их,не осознали.Просто набор штампов в голове и "халва-халва", очередное очарование просветленности и желание поучать всех и вся, поделиться "истиной".И это пройдет, и окажется,что все,что вам преподносили и вы транслировали-верхушка айсберга,не более,а там, под водой, еще много и много уровней неизвестного.

Если бы так было просто все)Еще со стыдом через пару лет будете это читать и думать:неужели это я могла писать? Открою вам большой секрет: вас ожидает много открытий чудных.

Никто вам не выложит в открытый доступ инструкцию,как правильно жить.Для каждого она индивидуальная, и никакие видосики не помогут.Это надо прожить,переболеть и выздороветь, каждый отдельный случай.

Тут,на форуме, есть старожилы, удивительного уровня практики, так вот, они могут почтить вниманием кого-то и ответить по теме, не более,что-то подсказать.Но никто не будет распыляться и выкладывать в открытый доступ свои знания и свое видение,как ваши любимые Торсунов и иже с ним. Просто потому,что 99% людей даже не поймут,о чем речь,настолько реальность отличается от общепринятых стандартов.

Это я к чему? К тому,что вы только на старте саморазвития. как бы начинающий юзер.Рановато еще кого-то поучать,сами выздоровейте, для начала.Иначе в тупик заведете ,в сторону вопрошающего.

Об эграх курева и гнева-это шедевр


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     7 сентября 2020 (14:14)

"Обычно такое суждение формируется у сильно выраженных восьмидомников. Это называется фатализмом. Как по мне, жить с таким настроем не интересно.

Я не фаталист, хотя понимаю, что в жизни есть много чего от нас не зависящего."

Я тоже не фаталистка, наоборот,ближе второе ваше утверждение.Вот это "независящее" и есть константа, все остальное-динамика.Но ,чтоб начать меняться, жизнь должна сильно и больно побить.Чтоб начать искать какую-то литературу, осознавать что-то-нужно дойти до дна.чтоб оттолкнуться и всплыть,скажем так. 90% людей предпочитает за бутылкой пива ныть, а воз и ныне там.Чтоб выйти из сценария -понадобится помощь специалистов, явно выше уровнем,чем видосики Торсунова.

Нужны глубинные изменения.трансформация.осознание,а не тупо повторять,что тебе дядя или тетя по видосику сказали. А если это еще и не твоя прошивка.а родовая.в 2-4-5 поколении,то ооооо как бросать будет из огня да в полымя, с мясом выдираться.Много ли кто сможет оторвать такое один на один? И ресурсы нужны, не малые,в том числе и материальные, и спецы разных направлений, в том числе астрологи много чего могут подсказать,а ресурсы в это время крайне ограничены,обычно.

Я видела людей,вырвавшихся из матрицы, но их единицы.И.как правило,это практики, у них выбора не было-или камешком на днище, или любыми путями вырываться, судьба такая. Вырвешься из паутины-будешь жить,нет-пойдешь на мясо, разберут на воротники.И при этом это были люди с нехилым энергетическим потенциалом,с каналами.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
youlaha
     7 сентября 2020 (15:06)

Никто вам не выложит в открытый доступ инструкцию,как правильно жить.Для каждого она индивидуальная, и никакие видосики не помогут.Это надо прожить,переболеть и выздороветь, каждый отдельный случай.

Есть общие правила для всех, рекомендую с ними ознакомиться и стать счастливой. Все гуру вещают об одном и том же, потому что работает для всех. Если вы этого не понимаете, то вы невежа, вот и все. Удачи в просвещении!

youlaha
     7 сентября 2020 (15:07)

Просто потому,что 99% людей даже не поймут,о чем речь

Потому что живут в невежестве.

К тому,что вы только на старте саморазвития. как бы начинающий юзер.Рановато еще кого-то поучать,сами выздоровейте, для начала.Иначе в тупик заведете ,в сторону вопрошающего.

Уже почти 30 лет в этом, все пройдено на себе. Все советы универсальны. Мы все проживаем одну и ту же жизнь.

youlaha
     7 сентября 2020 (15:11)

Я видела людей,вырвавшихся из матрицы, но их единицы.И.как правило,это практики, у них выбора не было-или камешком на днище, или любыми путями вырываться, судьба такая.

У всех людей на земле "судьба" такая. Это долг, который должен выполнить каждый. Осознать свою жизнь и отработать все "долги".

Мне, если честно, прямо смешно от этого слова "карма" или "судьба". Неудачники придумывают себе оправдания.

laki
вектор
     7 сентября 2020 (15:13)

Уже почти 20 лет в этом, все пройдено на себе. Все советы универсальны. Мы все проживаем одну и ту же жизнь.

не-не-не, у меня своя жизнь, не дай бог 20 лет вариться в таком говне.как бы за 20 лет большинство людей хоть немного эволюционирует,нет?

Я сначала думала, восторженная малолетка пишет, а тут еще покруче.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
youlaha
     7 сентября 2020 (15:16)

laki, не 20, а 30, опечатка.

У вас еще все впереди. Обучайтесь.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере