Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (15:44)

Ничего против наличия эгрегоров не имею. Эгрегоры есть, другое дело, что только твой выбор подчиняться им или нет.

а натал куда деть?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (15:45)

С чего ты взял, Алекс, что эти эгрегоры необходимы тебе и ты не можешь избавиться от их разрушительного влияния. Например, эгрегор курева, что он дает тебе?

а вот и дает концентрацию внимания

у курильщиков она выше...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (15:47)

ты ещё забываешь что есть эгрегоры - денег, различной работы и проч проч проч

И кста сам человек подчиняется единому Эгрегору - как вид у обезьян свой эгрегор у кроликов - свой

И выйти за пределы этих эгрегоров ты не в силах, как бы не тужилась


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (15:48)

поэтому эгрегор табак - это такая мелочь по сравнению с эгрегором денег например

Или ты готова полностью отказаться от денег?

Нет не готова?

а раз не готова, то выполнять будешь все его прихоти


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (16:03)

на Земле нет никакой свободы выбора

Тут Дух проходит опыт погружения в крест материи достаточно понятно это из смволики космограммы вписанной в сетку домов - как в тюремную сетку

Вернее выбор есть - делать что то безупречно или как придется

Если ты курильщик - значит должен курить безупречно

я правда сам не знаю как это

Если ты алкаш - делай это безупречно

вот даже в обществе анонимных алкоголиков спустя 30 лет называют себя алкашами

У меня кста, есть пример сосед бросил пить 30 лет назад - до сих пор не разу не употреблял и не употребит видимо до конца своих дней ему сейчас - 60 лет

но он алкоголик Безупречный алкаш


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     7 сентября 2020 (16:40)

Интересная дискуссия у вас

По поводу свободы выбора в полном смысле этого слова да ...большие сомнения . Человеку кажется что она есть , но по факту только в рамках определенного коридора , за пределы которого не выбраться

youlaha
     7 сентября 2020 (17:21)

но по факту только в рамках определенного коридора

Ну конечно! Но мужчина же может сказать женщине какая она красивая, а женщина мужчине какой он сильный? Вместо того, чтобы обо*рать друг друга? Я же про это говорю. Отношения строим мы сами, а не какой-то злой рок (злой рок строит ровно до того момента, пока ты не поймешь, что все зависит от тебя и не возьмешь ответственность за свою жизнь на себя).

laki
вектор
     7 сентября 2020 (17:53)

"У вас еще все впереди. Обучайтесь."

Можно полюбопытствовать.чему обучаться? Этому бреду,что вы несете? А зачем? Это мой уровень развития лет 20 назад. И форумчан тут 90% на порядок шире мыслит,ну, кроме новичков, многие реальные практики. Хотя. почти все в свое время сюда приходили еще с закрытыми глазами и кучей проблем.Но как-то без видосиков прошли свой путь, свои грабли. Вы даже не понимаете, о чем вам толпой тут все пишут.Вы не слышите никого,кроме себя.Из того,что вы описываете,нашли какого-то придурка и нахваливаете его, он слово поперек не скажет,в ответ.какая ты красивая.в этом ,что ли,развитие состоит? Так вы на днище.Не,мож,он и не придурок,может,нормальный вполне, но вы его тут дебилом полным выставили.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     7 сентября 2020 (17:55)

"а вот и дает концентрацию внимания Подмигивание

у курильщиков она выше..."

Я курю-замедляюсь, в трансе всегда работаю с сигаретой, помогает войти. Могу пол-пачки скурить,пока прет инфа и смотрю кого-нибудь.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     7 сентября 2020 (17:56)

Гыыы,а ка быть с эгром рода? А религии,в которую тебя инициировали без твоего спроса? а с эгром этноса? куда от него бежать-то? А копоративные структуры?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере