Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 сентября 2020 (18:09)

Гыыы,а ка быть с эгром рода? А религии,в которую тебя инициировали без твоего спроса? а с эгром этноса? куда от него бежать-то? А копоративные структуры?

А вы в своих практиках чем занимаетесь? Уж не чисткой ли рода, разных эгрегоров, подключек и тд? Или вы каждому говорите: ты дурак и партнер твой дурак, не любите друг друга, не делайте друг друга счастливыми, бросайте (или наоборот терпите), это же карма, это судьба

А этнос и корпоративную культуру можно поменять. Ппц, вы похоже из тех, кто по жизни не любит двигаться. Прямо ржака. Сначала были похожи на адекватную

Поведайте нам чем вы занимаетесь.

laki
вектор
     7 сентября 2020 (19:00)

Я что,обязана отчитываться?

Но чистками чужого рода и прочим бредом точно не занимаюсь, что вам в голову надуло больную..

Что вы дура дурой и партнер ваш такой же -так вы сами это выставили на всеобщее обозрение,я тут при чем, вообще?Еще и обижается.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Sayanka
     7 сентября 2020 (19:09)

Слушайте, ну хоть кто-то посмотрел/послушал, о чём говорит youlaha?

Там же объясняют/разжевывают элементарные вещи, ничего сверхъестественного.

Судьба-судьбинушка и всё такое - это всё понятно, убитые карты, родовое и тд. Ну и что, так и барахтаться в этом дер*ме что ли?

А как же любимая всеми тема на форуме потрещать "тебя мужик бьёт, потому что ты жертва;пока уровень свой не поднимешь, не разовьешь, будут тебя пи*дить все, кому не лень, и муж твой будет алкоголиком"

Так youlaha о том и говорит, что пока сама позволяешь, так и будет. Пока киснешь в рамках своего битого натала, оправдываешь свои провалы, так и будешь дальше.

Поднимать свой уровень нужно самостоятельно, осознанно. Нужно понимать, в чем причина. И начинать нужно с себя, не жалеть себя. Не оправдываться картой.

Да, коридор возможностей где-то шире, где-то Уже, но люфт всё равно есть.

Все авторы, которых советует youlaha в первую очередь говорят о достоинстве.

Почувствуете его в себе, многое станет проще.

Мнгозначность домов и аспектов не просто так дана. Выводите карту хотя бы на уровень выше.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
laki
вектор
     7 сентября 2020 (19:13)

"А как же любимая всеми тема на форуме потрещать "тебя мужик бьёт, потому что ты жертва;пока уровень свой не поднимешь, не разовьешь, будут тебя пи*дить все, кому не лень, и муж твой будет алкоголиком""

Вот именно эту идею она и толкает.Еще бы частоты поднять посоветовала и чакры почистить,да.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
youlaha
     7 сентября 2020 (19:17)

Ну и что, так и барахтаться в этом дер*ме что ли?

Да тут большинство невеж и да, предпочитают барахтаться в своей "судьбе", терпеть мудачье, ныть, ходить по астрологам и пр. Но... ничего не менять в своей жизни... так проще. Просто для того, чтобы жить хорошо, нужно много трудиться, над собой. Это не для всех

Sayanka
     7 сентября 2020 (19:27)

laki

вектор

Вот именно эту идею она и толкает.Еще бы частоты поднять посоветовала и чакры почистить,да.

Нет, laki, к сожалению это любимая тема жалобщиц на форуме.

А также цепляние и выискивание в любой маломальски приличной синастрии кармы и прочей вечной любви.

Если поднять даже не особо древние темы,то там тьма просто на тему выискивания в синастриях и дирекциях замужества, "а он меня любит?", "уйдёт ли от жены", муж наркоман, алкоголик, тунеядец.

Сомневаюсь, что зацикленность на натале с его проблемами что-то решит.

Нам дана возможность увидеть, но изменить можем что-то только мы сами. Карта от её созерцания лучше не станет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Galaxyalex
     7 сентября 2020 (19:42)

Так youlaha о том и говорит, что пока сама позволяешь, так и будет. Пока киснешь в рамках своего битого натала, оправдываешь

свои провалы, так и будешь дальше.

она то говорит да, но совершает ошибку неофита - пытаясь частности абстрагировать до Общего

Это ошибка

Юлуха не знает ни о концепции принятия Судьбы, смирения воина, ничего не знает о безупречности, индульгировании и прочих концепциях которые нам подарил Кастанеда, в частности

ибо не читала его

Поэтому в голове пока каша, но с годами все будет более четким а может не будет ибо она Собака 82г. ...собаки очень практичны и не могут воспарить в абстракциях...теория - это не их сильный конек

А зря - нет ничего более практичного чем хорошая теория


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     7 сентября 2020 (20:56)

"Нам дана возможность увидеть, но изменить можем что-то только мы сами. Карта от её созерцания лучше не станет."

Карта подскажет.что надо проработать. переосмыслить , где сделать переоценку ценностей.А это уже немало, поверьте.

Да знаю,кто тут и что тут, 15 год порой тусуюсь. И сама так же ныла-хочу волшебную палочку,чтоб было все и ничего за это не было.А не бывает волшебных палочек, хоть тресни.

Все это проходили,у меня. например. вообще, в формате ужастика развитие шло в прямом смысле, все это отражалось в реале и я подыхала.

Но и исходные данные тоже надо учитывать, некоторым, по факту, не положен мужик,семья и ребенок,и такое бывает.хорошо.что редко.Некоторые ограничены в деньгах, другие по здоровью и т.д.У кого какие ресурсы.

Человек переключается на другие приоритеты, и иногда происходит чудо,то,к чему он так долго стремился, становится не столь важным,и в это момент оно вдруг в его жизни появляется.А если не появляется,то человек уже научился вполне себе быть счастливым без так страстно раньше желаемого.

Это не значит,что надо поднимать мертвых, бегать по кладбищам, по расстановкам, тренингам женской силы и иже с ними. Надо осознавать причины-следствия.Можно изучить род,найти цикличность в судьбах и вычислить основные ошибки, а не "чистить род". Все мы родом из детства и повторяем семейные сценарии,достаточно осознать,и все.А не повторять чужие фразы и бегать по бабкам.

Можно почитать психологию серьезную.Можно попросить помощь зала, то бишь на форуме,консультацию личную спецов по тем или другим вопросам,а не "будет ли он со мной".

, и стену лбом не пробъешь.хоть образвивайся.

Всему свое время,каждый на своем этапе.

Судя по сопротивлению, когда советуют ,реально.дельные вещи. люди ,реально, не понимают,что им написали правду,как оно есть,пусть и жестко.

А меряться уровнем развития=так всему свое время у каждого.оно само собой идет.это развитие,инфу нужную дают,когда нужно.И оно вечно.сама жизнь-уже развитие.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
happy32
     8 сентября 2020 (00:07)

Ничего не поняла ну и ладно. Где я писала что мне кто-то что-то должен... Бред получился на голову не натянешь. А на счёт мужчин вот с этим проблем нет, не будет этот будет другой, ещё никто без мужика не умер. Просто двое могут сделать больше чем один и не более. Мой молодой человек спокойный и никого не обижал, просто мне не по себе( это мое ощущение) попросила посмотреть могу ли ошибаться и тут такой срач развели я вообще не поняла .. прошу процитировать мои слова, где я пишу что мне должны мои мужчины и что я держусь за штанину ... Может я во сне это написала и не помню

Lelya
Леля
     8 сентября 2020 (17:05)

человек, который не заботится расставлением знаков прпинания и пробелов, ничему никого научить не может, так как зациклен на себе и окружающих ну никак не видит.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере