Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     31 августа 2020 (22:04)

Из моего опыта (везёт на людей с ), у них скорее актуальна тема от самобичевания до саморазрушения, аутоагрессия разной степени.

astrofox98
     31 августа 2020 (22:23)

какое же счастье Okey когда ещё не дорос до понимания, что мы в жизни никому ничем не должны

вы никогда меня не поймете ))) Дело в том, что у меня ребенок = мой близкий человек . А до вас не доходит. У вас нет никаких детей. Для меня странно вам это говорить, потому, что вы сами по себе претендуете на звание очень разносторонне развитого человека... Но после таких заявлений именно от вас- я бы поспорила по поводу вашей развитости. Еще меня просто убило ваше отношение к спорту


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лимончик
     31 августа 2020 (22:24)

У бывшего Марс соединение Лилит в Козероге. Мухи не обидит. Сам ушёл конечно из семьи. Но думаю, последнее что он сделает, это ударит женщину или ребёнка. Больше, кстати, за ним положительных качеств и не помню.

astrofox98
     31 августа 2020 (22:26)

везёт на людей с Лилит Скорпион

А я б отметила людей с в смысле психики и ее проблем


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     31 августа 2020 (22:26)

Еще меня просто убило ваше отношение к спорту

а причем тут моё отношение к спорту?


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     1 сентября 2020 (03:32)

Лилит в Скорпионе.

Насколько оправдано мнение, что такое положение планеты может давать жестокость, и такую прям изощренную.

Нативы с Лилит в Скорпионе, по моим наблюдениям, испытывают непреодолимую тягу манипулировать, совсем не по-доброму вмешиваться в чужие дела и ситуации, хитрить, пакостить, фоново извращать. Это очень злобные проявления. Если при этом есть еще какие-то жёсткие показатели в карте, то да, извращенная жестокость. При чём Вы анализируете рожденных с 1989-1990 гг. Это поколение с и кучей высших в сомо по себе очень жестокое и заматериализованное. А притягиваете Вы подобных думаю как своими мастерицами пострадать, так и в 7-ом доме, которых хлебом не корми, дай повод поманипулировать и позлить партнера. И соответственно подобных мужчин привлекаете.

Но с другой стороны, был с 1984 по 1996 гг. и каждый человек с рождёнными в этот период сталкивается по жизни и будет сталкиваться. Вот только не каждого им удаётся больно укусить. Тут и правда надо целенаправленно вырабатывать иммунитет и уметь в любой момент времени защитить свои границы, правильно отразить атаку, если она происходит в твой адрес. Так, чтоб больше не повадно было Вас кусать и делать больно. А это они к большому сожалению, поймут только в том случае, если им сделаешь еще больнее... Либо не ты, а когда их сама жизнь (карма) больно побьёт, они начнут (хорошо если действительно начнут) задаваться вопросами трансформации собственной разрушительной энергетики, а не учиться использовать ее в собственных корыстных целях. Но если атака все же происходит в Ваш адрес, то надо её незамедлительно отражать. Иначе они присасываются к своим жертвам еще сильнее, и потом их скинуть бывает еще сложнее и больнее.

Pers13
     1 сентября 2020 (10:17)

Для меня Лилит, Селена, как и разные астероиды (малые планеты) это некие дополнительные показания, которые как бы детализируют или подчеркивают то, что и так видно на основе анализа положения планет септенера. Например, будет генерировать жесткость в поведении, вплоть до жестокости. И опять же нужно смотреть натальную карту целиком, а также учитывать условия жизни натива в конкретном месте. Например: если человек вырос в криминальном районе, входил в состав какой то банды или еще и повоевал по взрослому (это когда на нулевом рубеже и в тебя стреляют, а не где то там в тылу склад охранял), то ожидаемо это отразится на его психике и поведении.

Что до натальной карты happy32, то в карте есть ряд особенностей, например все планеты находятся в верхней полусфере. У нас тут уже неоднократно поднимали темы про , вот как раз эта карта повод что бы поговорить еще раз про и как понимаете ее роль.

Смотрите натал:

Д7, Это на тему кого Вы (happy32) любите.

Д12, управитель Д7. Вот же оно счастье

Из негатива . happy32, что Вы об этом думаете? Это Вас бес попутал, отголоски прошлых жизней, карма такая или что? И что с этим делать?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     1 сентября 2020 (10:44)

У всех у на есть карма, как понимаю мне нужно упор делать на карьеру с оттенком моих и . На данный момент я выбрала профессию перманентный макияж - меняю внешность и надолго , астараюсь делать красивее и немного счастливее ( наши женщины часто забывают , что он женщины) . Вообще я получаю огромною удовольствие, если просто кому-то помогу, особо это не афиширую. Нравятся мне по жизни земные знаки, особенно Козероги меня любят по Юпитеру, есть у меня ещё влюбчивость, но быстро остываю. Но если влюблюсь то надолго, часто тайно и безответно, Венера моя)

youlaha
     1 сентября 2020 (11:31)

Карта очень похожа на моего бывшего: , в 7,

Так вот я придерживаюсь теории, что не люди притягивают партнеров по 7 дому, а любой партнер становится таким, какой у нас 7-й дом. Соответственно, этот человек с вами и становится жестоким и требовательным. Ну или выраженный плутонианец или сатурнианец изначально (со всеми плюсами и минусами). Что-то я не припомню что мне с этим человеком хотелось сюськаться. Мы даже дрались один раз. Разговоры в пренебрежительном тоне. Просто у него планеты такие.

Естественно я сама не такая и с другими у меня все нормально.

Вот вам и ответ почему ваши партнеры с вами так поступают.

Pers13
     1 сентября 2020 (11:50)

happy32

У Вас профессия как раз по и это очень хорошо

Венера у Вас ключевая планета, понимая это от слова "ключ". Если сможете ее развить, то это будет открывать для Вас новые двери и(или) новые горизонты. Если, не дай Бог!, будет падение, то перед Вами закроются даже те двери, которые сейчас открыты.

И еще раз хочу обратить Ваше внимание: у Вас планеты в верхней половине, это значит что Ваш натал он говорит о важности Ваших действий для окружающих, как минимум для Вашего ближайшего окружения. Можно транслировать в мир любовь, а можно и ненависть или еще что. И мир при этом будет меняться.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере