Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     1 сентября 2020 (13:24)

Читаю и думаю: мои сыновья садисты и убийцы?)))

У одного Лилит в Скорпе, у второго там же)) А на самом деле в 5 - адреналиновые, экстремальные виды спорта После травм перешёл на стрельбу, но всё равно это вполне описывается этим соединением.

Старший с Лилит в Скорпе - нежнейший муж и отец, не смотря ни на эмоционально пофигистскую ю

Жестокости в нём никогда не было, драчливости тоже, о мужском истеризме, к счастью, мы все не знаем)))

ЧТО такое Лилит, если с Луной (душой) всё в порядке? Пустое место она...

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2020 (13:47)

Все тату идут по Плутону и урану, последний у меня в 8 доме в аспекте к Венере

Вовсе нет. Плутон и Уран слишком крутые и надсоциальные сотоварищи, чтобы блюсти чьи шкурные позывы к раскрашиванию. Их раскачать надо индивидуальным масштабным сверх нормальным проживанием, а не укольчиками. Поездка и смерть попугайчика, как "особый опыт" не оно.

Естественные шрамы обычно зарабатываются гораздо более сильной историей – а всего на 1-8 формуле с Марсом.

Тату это просто личные , и в нашем обществе фон мейнстрима со слабыми и 1м, как низкая критичность с любым набором некого саморазрушения. Любым. Повезло с - и тогда тату не самая уродская. Или не очень, как у Тимати с и


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
happy32
     1 сентября 2020 (14:04)

У вашей подруги а у меня то уже , в аспекте с , принцип жёсткости, ответственности, карьера, но при этом иллюзии присутствуют . На счёт и так одна противостою своему бывшему мужу и его даме, которые работают в силовых структурах, много моментов личных. Но там цель - сломать меня, особенно у нее, я пока выдерживаю, но все сложнее. Очень хочу набраться Опыта в профессии и уехать отсюда . Ну слова модератора меня не обижают, уже привыкла к его инфантильным высказываниям. Человек сидит на форуме, чтоб самореализовываться таким образом. Снимаю шляпу, не каждый так сможет

Galaxyalex
     1 сентября 2020 (14:24)

Ну слова модератора меня не обижают, уже привыкла к его инфантильным высказываниям.

в чем же инфантилизм?

как по мне рассматривать себя биомашиной по выращиванию ребенка - вот истинный инфантилизм

Девушки, вы больше, чем инкубаторы


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     1 сентября 2020 (14:27)

как по мне рассматривать себя биомашиной по выращиванию ребенка - вот истинный инфантилизм

Так Природа постаралась чтобы популяция не вымирала. Окситоцин в действии. Обсуждать очевидное не имеет смысла. А вот тот факт, что мужик (даже отец) что-то должен этому ребенку - уже требует обсуждения. У него-то окситоцин не вырабатывается, поэтому женщине приходится манипулировать чтобы привязать отца к ребенку. Нет смысла в этой теме об этом говорить.

Galaxyalex
     1 сентября 2020 (14:34)

Так Природа постаралась чтобы популяция не вымирала. Окситоцин в действии. Обсуждать очевидное не имеет смысла.

Да я в общем не против... Природа берет свое...

Но обсуждать всё же есть что а именно: меня зацепил некоторый когнитивный диссонанс - "инфантилизм" и мой призыв к Индивидуации

Ибо как раз рассматривать себя как животинку - детородящую и последующее вскармливание - проще придумать реализацию для женщины нельзя...

Не надо не о чем задумываться и ничего стараться В чем тогда отличие от псинки или кошечки?

Проще же паренной репы - зачал, потом вскармливаешь

Не смог пройти мимо перла от happy32


Европа будет Свободной!!!
happy32
     1 сентября 2020 (14:35)

Характер у меня не мед, я же не спорю. Есть много моментов в жизни, при которых можно было сломаться. Я не люблю несправедливость, когда обижают слабых, детей, не боюсь заступиться, помочь. Работу в силовых структурах никогда не рассматривала, слишком там много грязи и несправедливости. Пример из жизни - я родилась довольно некрасивым ребенком, врождённый дефект с глазами, всегда комплексовала, сильно красилась, была в детстве полным сутулым и забитым ребенком. Но при этом была цель - изменить свою жизнь к лучшему, через труд, терпение. На сегодняшний день мне 36 лет, позади пластическая операция, спорт, правильное питание, деньги всегда зарабатывала сама немало и честно. Сделала себя сама, выгляжу теперь очень хорошо и моложе своих лет, но при этом я всегда восхищалась чужой красотой, хвалила. Я действительно люблю красоту, независимо от пола могу сказать комплимент, почти в каждом человеке есть что-то особенное. А вот лживость, безответственность и двуликость не люблю, очень ценю добрых людей

happy32
     1 сентября 2020 (14:38)

Модератор, извините,но зачем мне все это знать?) Я люблю сильных личностей, вы к таким не относитесь... Единственное жму руку, что хватило ума не обзавестись детьми с вашей жизненной позицией

Galaxyalex
     1 сентября 2020 (14:46)

Модератор, извините,но зачем мне все это знать?)

сейчас тренд такой пошел - затыкать уши на малейший внутренний эмоциональный отклик

Деградация? возвращаемся к обезьянкам?

Сегодня только зашел в магазин - и начал обсуждать с продавщицей момент - зачем мне исправно задают на кассе 1 и тот же вопрос "Оплата наличными или картой?"

Сколько не спрашиваю вразумительного ответа не получил ибо и так же видно - достаю я наличные - бумажки или банковскую карту

Но нет почти каждый раз на кассе этот вопрос

На что продавщицы обычно затыкают уши и жалуются на мою дотошность

Так вот happy32, мы тут на форуме и задачи у нас т ут эволюционировать из обезьян в люди как бы кому не хотелось обратного

Если вам что то неприятно узнавать, верный признак, что вас задевает за живое, но страх перед Духовным Ростом - всегда перевешивает

Тут надо действовать так, если что-то не хочется слышать или о чем то думать - надо заставить посмотреть своим страхам в глаза Друго пути нет


Европа будет Свободной!!!
happy32
     1 сентября 2020 (14:49)

Сегодня, кстати,смотрела карту Шамиля Басаева, террориста и боевика, так вот там луна битая напрочь, плюс . Пример того, что окситоцин у женщины не так сработал, ребенок не получил тепла, ласки, любви и вырос больной личностью. Мне абсолютно все равно на все обвинения женщин, которые любят своих детей. А вот некоторые женщины как и мужчины даже не понимают, что не готовы нести ответственность за ребенка, любить, заботиться. Потом вырастают маньяки, убийцы и в лучшем случае инфантильные личности . Кстати, модератор что там у вас с луной и проявление мужского в карте ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере