Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     1 сентября 2020 (15:20)

Модератор) ну не смешите мои подковы .. почему вы решили что все женщины с ребенком мечтают о мужчине, тем более таком как вы ... Ну вы себе льстите очень. Продавщицу мне жаль, через нее столько люду разного проходит .. я когда приходу в магазин - все говорю добрый день или утро, когда забираю - спасибо. Если человек нормальный, ему это приятно. Я считаю , что нужно нести добро, а зла и так много. Но если обидят могу и наказать мало не покажется. Хорошего дня, спасибо за комменты

youlaha
     1 сентября 2020 (15:33)

почему вы решили что все женщины с ребенком мечтают о мужчине

Потому что вы демонстрируете в этой теме, что готовы все терпеть лишь бы рядом были штаны. Ну бывшего мужа выгнали - ок. Но этого-то что терпеть если он себя недостойно ведет.

Большинство женщин просто удивляет. Сами не умеют выстраивать отношения и при этом чего-то требуют к себе. А ты-то что сделала для того чтобы он был счастлив? (ты - гипотетически, на личности не перехожу и вопрос не требует ответа, мне ничего объяснять не надо).

Galaxyalex
     1 сентября 2020 (15:34)

.. почему вы решили что все женщины с ребенком мечтают о мужчине, тем более таком как вы ... Ну вы себе льстите очень.

ну и тут я поццтолом

А где я написал что кто то обо мне мечатет

тьфу тьфу тьфу...упаси боже от таких мечтальщиков у меня вообще ориентация другая

Вот во истину люди думают о себе за себя и за тебя додумавают

Мне до женских заморочек вообще нет никакого дела ...до их гормонов и всего животного...я всегда обращаюсь к Духу человека - а он бесполый


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2020 (15:39)

Продавщицу мне жаль, через нее столько люду разного проходит .

ну мне тоже жаль, но она выбрала себе такую работу

Есть очень много одиноких бабулек, которым иногда не с кем пообщаться...так что пускай выполняет социальные обязательства по коммуникации тренирует навыки коммуникации ...ну и со мной тоже


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2020 (15:40)

Потому что вы демонстрируете в этой теме, что готовы все терпеть лишь бы рядом были штаны

"вшивый о бане?"

ну не знаю


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     1 сентября 2020 (15:50)

Не спорю. Так думают женщины, живущие на гормонах. И они страшны этим социуму, потому что это яжематери и они вынесут мозги всем ради их чада. То что на этом форуме такие есть - бросается в глаза, есть такое. Короче, споры на эту тему совершенно бессмысленны.

А я подозреваю, что это какой-то культивируемый специально тренд, "ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК" не было в начале 90-х, я очень хорошо помню, потому что мама - учительница и очень-очень многие ее коллеги и близкие подруги рожали в то время, а в разы было сложнее материально, кто-то рожал без мужа. Но никакой истерики, чувства превосходства, скандальности с их стороны я не помню. Кстати, и во дворе у нас рождались 2-3 дети, все по вечерам гуляли, я помню как эти женщины общались с людьми. Да, фокус внимания на ребенке, но смеси спесивости, агрессии и требований танцевать вокруг их МАТЕРИНСТВА ламбаду не было

Альрауне
     1 сентября 2020 (15:52)

Потом что-то произошло в сознании людей, что именно даже не могу сказать, но все это настолько отталкивающе. Я уже хожу в супермаркетах и оглядываюсь, чтобы какой-то "это же ребенок!!!!!" в меня не вписался со спины, чтобы я не дай Бог его не тронула ненарочно, были прецеденты, ну его в баню

Альрауне
     1 сентября 2020 (16:06)

И ещё - про послеродовую депрессию я узнала из Интернета году так в 2011 г. А перед этим некоторые из сокурсниц рожали и что-то ни слова про такое явление я не слышала. Спросила у мамы, она говорит что не представляет какие могут депрессии, наоборот, была очень счастлива. Про желание выкинуться в окно и козью морду от мужа я стала читать вот не так уж давно.

astrofox98
     1 сентября 2020 (16:10)

а что вы все о женщинах ? Посмотрите вчерашнюю на детекторе лжи программу .. Вот такие уродцы ходят по земле Русской. И их производство напрямую связано с коммунистической моралью и отсутствием законов ( ДО СИХ ПОР !!!!! ) по защите женщин и детей... О чем Вы модератор ? Большинство мужчин дебильны, как этот в программе или хуже . И это факт жизни. Вы правда считаете, что я например потрачу на такого хотя бы час своей жизни ? Да никогда


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     1 сентября 2020 (16:12)

Альрауне, согласна, такая тенденция есть то ли от безделья, то ли от отсутствия ума, но мамочки точно стали неуравновешенные, раньше такого не было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере