Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     1 сентября 2020 (16:13)

а самое интересно в том, что женщинам внушают чувство вины . Они всю жизнь чувствуют себя НЕ такими ( типа она виновата, что дебилиоз сбежал к другой или спился ) А на самом деле он просто пес . И его место в будке а не среди людей Как можно поджечь дом ? кем надо быть ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     1 сентября 2020 (16:17)

Ну вот да, такое чувство что в людях нарочно культивируется какое-то животное начало. Вот реально помню, на моих глазах столько детей выросло, сколько мы с этими колясками гуляли - никаких конфликтов, никаких рассуждений кто там круче по причине размножения, всего этого просто как явления не существовало. Как и выставления фото подгузников на всеобщее обозрение, ну тогда соцсетей и форумов не было

Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2020 (16:22)

Альруне, ну там есть и внешний фактор помимо личных растущих психов, что выводится на гормональное и .

Очень расшатывают же лунные темы адаптации и пластичности (родовые связи типа не важны, питание не самое естественное и растущая аллергия-нетерпимость к молочному, родина там где удобнее прижиться, а не своя земля, меньше близких контактов, дети полупробирочные пока, женщина теперь не женщина, а "адвокаторка" какая и пр.) Маятник качнулся, и многих с недооформленной кроет от общего поля на истерию. Как с упомянутыми тату - там же не свой сильные , а как раз слабые, и тату как метка скота от массового тренда "человеческое мясо на переработку". Это не как культурная принадлежность к воинам, или бунт настоящий с опытом, а раскачка.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     1 сентября 2020 (16:50)

Canela

Соглашусь, да...

женщина теперь не женщина, а "адвокаторка"

Да Ну это уже "перегибы на местах", феминитивы эти, "авторка" и прочее

Очень расшатывают же лунные темы адаптации и пластичности (родовые связи типа не важны, питание не самое естественное и растущая аллергия-нетерпимость к молочному, родина там где удобнее прижиться, а не своя земля, меньше близких контактов, дети полупробирочные пока

Я бы еще добавила очень большой акцент на "сепарации" и болезненная тема жилья ("тянем ипотеку"), тоже лунные по сути. Сейчас к месту и не к месту, когда о себе кто-то рассказывает, то с большой гордостью и придыханием упоминает как веху "съехал от родителей", причем неважно что ничего это по сути не дало в плюс, важно чтобы все знали какой ты независимый и сепарированный))) Сепарация - нормальный процесс, он должен иметь место быть, но то, как сейчас это подается, имеет какой-то неественный надрывный привкус.

Galaxyalex
     1 сентября 2020 (17:16)

А я подозреваю, что это какой-то культивируемый специально тренд, "ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК" не было в начале 90-х, я очень хорошо помню, потому что мама - учительница и очень-очень многие ее коллеги и близкие подруги рожали в то время, а в разы было сложнее материально, кто-то рожал без мужа. Но никакой истерики, чувства превосходства, скандальности с их стороны я не помню. Кстати, и во дворе у нас рождались 2-3 дети, все по вечерам гуляли, я помню как эти женщины общались с людьми. Да, фокус внимания на ребенке, но смеси спесивости, агрессии и требований танцевать вокруг их МАТЕРИНСТВА ламбаду не было

совершенно верно

поставил лайк

Но тут надо смотреть гораздо глубже

На самом деле это так называемая ЭМАНСИПАЦИЯ детей

Те кто это тренд запустил в начале нулевых где-то не осознавали какой Ящик Пандоры открывают, а именно эмансипацию

Это на самом деле продолжения Сексуальной Революцию и движение суфражисток т.е. тренд на конец патриархата

Почему? потому как с в свое время папы - были главные, но как же они теперь могут быть главными, если главнее всего дети

А теперь вопрос:

осознают ли они, что по предлогом защиты детства, они рубят сук на котором сидят

т.е разрушают Институт Семьи

Ибо какому мужчине нужен этот институт - если от него нет никаких плюшек?

А по итогу? Самим детям нанесётся вред гораздо больший, потому как все они будут отправляться в интернаты - в целях большей заботы

ну это же ещё думать надо уметь, чтоб это всё понимать

а может, так и было задумано?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2020 (17:20)

И их производство напрямую связано с коммунистической моралью и отсутствием законов ( ДО СИХ ПОР !!!!! ) по защите женщин и детей...

оборжаться

какая каша в головах обывателей

Именно коммунисты всегда первыми были по защите прав женщин и детей...это потом уже на Западе поняли и подхватили идею эту

Это левые движения ( социалисты и коммунисты) совершали сексуальную революцию и давали права женщинам, ибо разрушает Патриархат а по итогу Институт Семьи


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2020 (17:24)

но мамочки точно стали неуравновешенные, раньше такого не было

ха, так верно

Они стали неуравновешенны от отсутствия мужика

Это замкнутый круг:

-яжемать не уравновешенная отталкивает мужчин, а это ещё ухудшает не уравновешенность

круг замкнулся

Подождите: вполне возможно впереди война полов


Европа будет Свободной!!!
happy32
     1 сентября 2020 (17:29)

Судя по диалогу собрались Хейтеры... И главное, чтоб я не сказала - я плохая мать) . Лилит в скорпионе и прочие заморочки потерялись в соревновании эго форумчан

youlaha
     1 сентября 2020 (17:54)

Они стали неуравновешенны от отсутствия мужика

Мне встречались примеры с мужем и 3-мя детьми, вполне успешные, мужья спокойные. Я не знаю что в головах этих дев. Наверное, некому их на место ставить, от этого и чувствуют развязанность и детей своих развязывают. Такие люди об окружающих еще не думают, кому они мешают своими естественными проявлениями.

youlaha
     1 сентября 2020 (17:56)

happy32, так мы вашу тему уже разобрали. Итоги такие:

1. Нет каких-то 100% аспектов деспотов.

2. Ваши отношения зависят от вашей карты

3. Ваши отношения зависят от вас (от вашей проработки себя как личности, на карту можно не смотреть).

У вас остались какие-то вопросы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере