Форум на ОКУЛУС

Тема 39424, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     1 сентября 2020 (11:34)

Что бы это значило?

Расширение возможностей заработка, неожиданный прилив капитала или наоборот его потеря (по Плутону). Соляр приходится на 10 ноября, точный аспект - 11 ноября 2020 года.

Два предыдущих аспекта в апреле и июне не проигрались.

youlaha
     1 сентября 2020 (11:46)

Ну так вы нам и расскажите потом. По моим наблюдениям, все описания соляра очень легко действуют, т.е. написано словами как-то прямолинейно, а проявляется гораздо мягче. Ну в общем, не накручивайте, мелочи какие-то.

Селянка
астролог
     1 сентября 2020 (13:57)

Значение взаимодействия с вообще преувеличено. Надо все вместе показатели смотреть.

Юпитер совсем дохлый в , что он может дать?

Два предыдущих аспекта в апреле и июне не проигрались.

Вот то-то и оно.

.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
VeraR
     1 сентября 2020 (14:31)

У меня в нынешнем соляре стеллиум во 2 доме и чуть поодаль стоит с натальным упр.7.

В начале года были крупные покупки ( по ), дальше (это наверное уже больше в торону ) меня кинул на деньги один занкомый и я уже понимаю, что мне они не вернутся. В связи с коронавирусом произошла полная трансформация моего подхода к финансам, работы стало меньше ( денег тоже). Но как полочка-выручалочка дал новых партнёров которые помогли мне как-то сбалансировать ситуацию.

Синица
Синица
     1 сентября 2020 (14:35)

Значение взаимодействия [Юпитер] с [Плутон] вообще преувеличено. Надо все вместе показатели смотреть.

Селянка

Другие показатели - от аспекта секстиль к Солнцу в 1-м и к Нептуну в 4-м. + в 8-м...

Про Юпитер согласна, но он же У2, т.е. куспид 2-го дома в на соляр. и У8 в натале.

Синица
Синица
     1 сентября 2020 (14:37)

VeraR, ого. Это вам Сатурн так подпортил? Остальное-то все отлично.

astrofox98
     1 сентября 2020 (15:51)

это может не лично к Вам относится . Это может быть компания миллионер, сосед миллионер , звезда ( фан) миллионер , это могут быть миллионы смертей вокруг в том числе... Так, что его персонально рассматривают на очень высоких уровнях из-за Плутона. Не надо видеть исключительно $$$ . В нем надо видеть Плутон и все что из него может следовать . Деньги конечно в том числе.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     1 сентября 2020 (15:54)

У меня тоже убойный Соляр в январе... Юпитер Сатурн на моем Солнце и все это в 12 доме... И Плутон там же


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2020 (16:08)

Юпитер совсем дохлый в , что он может дать

Дохлый ретро, все дружно под , то есть максимум восстановление прежних долгов, т.е. укрепление прав прошлого, если были.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     1 сентября 2020 (16:15)

У меня на асц, мне нравится его проявление. Я за месяц с начала соляра похудела на 4 кг (знаю что мало, но все равно). Остальное не помню, там тоже где-то рядом, пока хз что.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере