Форум на ОКУЛУС

Тема 39426, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     2 сентября 2020 (00:46)

Всем доброй ночи.

Транзитная связка , идущая по 3 дому, встала в оппозицию к натальным , стоящим в 9 доме.

То у меня авария, то машина ломалась, а сегодня вот случилось вообще дикое происшествие (по моим меркам). На меня напали бандиты, точнее, на мою машину.

На дороге не разъехались, я не поспешила сдать задом, что пропустить довольно борзого водителя. А он оказался быстрым, буквально через минуту, когда он понял, что я не освобождаю ему проезд, он начал угрожать, что проколет все колеса мне, и немедленно приступил к процессу.

Причем оказалось, что он вполне может со мной разъехаться (с его стороны был невысокий бордюр и он на него наехал и спокойно поравнялся с моей машиной).

По-деловому достал какой-то гвоздь или что-то типа того, и начала прокалывать мне колесо, пихать это гвоздь куда-то, где находится нипель.

Я обалдела, я не успела даже ничего сказать. Мужик, напавший на мою машину, был совершенно безумен на вид, наркоман, сиделец и психопат, так мне показалось.

Я ощутила свою полнейшую беспомощность, невозможность ничего сделать, наверное, вот они какие, транзиты к натальному

Я отошла подальше, чтоб не попасть под горячую руку, и стала просить не делать так, ссылаясь на то, что задом сдавать мне трудно. В машине сидели еще мужика 2 или 3, я точно не поняла.

Помимо просьб я еще снимала его на телефон, его и его машину. И позвонила в полицию, о чем бандиту и сообщила. Что я вызвала полицию и мужа (тут наврала).

К счастью, бандит ограничился одним колесом и уехал, возможно, не пожелав ждать полицию и псевдомужа. Хотя видон у него был, как будто меня может порезать, как колесо.

Дальше я помчала по своим делам, а потом в автосервис. Там все было в 10 метрах езды, и дела, и шиномонтаж))))

Оказалось, что с колесом особых проблем нет-всего-то выкручен нипель. Мне его вкрутили за секунду бесплатно.

Я ощутила прямо-таки прилив благодарности к бандиту. Это мне будет уроком транзита, уроком благоразумия. Есть такая сила, против которой в лоб бороться бессмысленно и опасно и это я поняла сегодня. Причем не всегда заранее понятно, с какой силой ты столкнулся....

Потом ездила в полицию, писала объяснительную, чтоб делу хода не давали

Не нужно мне это, я со страху вызвала.

Вот такой у меня в этом году насыщенный транзит планет по 3 дому.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     2 сентября 2020 (00:49)

Может, я что-то упускаю?

Может, это другие значимые транзиты или вообще дирекции/прогрессии меня так долбают?

ПЕриод довольно напряженный сейчас у меня в жизни....

На Асц, конечно, стоит гора планет. Но я к ней, вроде, подпривыкла уже, не первый год стоят тяжеловесы


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Денис Караваев
Астролог
     2 сентября 2020 (07:46)

Может, это другие значимые транзиты или вообще дирекции/прогрессии меня так долбают?

Многие методики чувствительны ко времени рождения. Например, в первичной дирекции, из которой исходят хронократоры (хранители времени), лишь в мае 2021 на Asc выйдут термы Марса в Рыбах, однако уже с весны текущего года Asc первичной дирекции сделал слабый секстиль к натальному Марсу; менее чувствительные ко времени рождения профекции (30 град./год) указали на период Марса (Asc профекции по знаку Овна приблизительно с июня 2020). Посему можно полагать все аспекты Марса (натального и транзитного), смены его фаз, ингрессы в знаки будут значимы, как минимум до весны, как максимум до осени следующего года.

Однако стоит лишь на минуту подвинуть время рождения, как отмеченные (первичными дирекциями) периоды планетарного влияния переменятся, а при большей подвижке могут вообще исчерпать себя.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     2 сентября 2020 (07:58)

Может, это другие значимые транзиты или вообще дирекции/прогрессии меня так долбают?

Точно другие. У меня такая же оппозиция и даже квадраты - нет никаких событий данного характера. На машине ездим с МЧ - все норм.

Максимум что было на этом транзите - горячо поговорили с будущими соседями в чатике. С настоящими соседями проблем нет, даже почти не шумят, в чатике помогают.

Не перестаю радоваться что у меня нет машины, а до метро 20 мин пеш чудесной прогулки по красивым местам, вместо бега по утрам.

youlaha
     2 сентября 2020 (08:38)

ПЕриод довольно напряженный сейчас у меня в жизни....

Скорее всего жилье у вас в неблагополучном районе, тут сами знаете что делать. Переезжать в более дорогое и благополучное жилье. Откажитесь от машины в пользу благополучного района.

натлия
     2 сентября 2020 (09:14)

У меня в дирекциях идёт

Дир упр 4.5 упр 10.11.12.1(АСЦ) (идёт на нат.оси 1-7)

Дир упр2.9(8) (идёт на нат.оси 2-8)

А в Натале в 8 и к узлам на АСЦ/дсц

И транзиту ,конечно ,включают фоново ситуации по темам домов ,касаемо детей, их обучения, и деньги от гос.структур. в целом вырисовывается точечная борьба с системой.

Когда тр шел по нат (упр 7) в 1, а далее - жесткое отстаивание, противостояние со структурой. Отчасти мое поведение было и есть, как у того мужика , который напал на ваш авто, но без физики, однако с жёсткими агрессивными, местами шантажными ораторскими речами(мягко написала)..

Мл.сына хотели лишить части положенного по образ.маршруту необходимых ему занятий с логопедом и дефектологом( типа, детей много, на всех не хватает, другим тоже надо. Да, надо, но и моему тоже. Изыскивайте, раскладывайте время), добилась комиссии.

У пенсионного фонда при перечислении денежных пособий на детей были сделаны ошибки и деньги зависли, не хотели шевелиться и исправлять, до управления дошла , на следующий день все исправили к вечеру перевели .

У дочери в художке на самоокупаемом отделе хитростью заставляли подписывать заявления на отчисление, кто отказывался от дистанционки(мы в их числе), связано с оплатой, тоже стала отстаивать,чтоб проходить упущенное дополнительно в сентябрь/октябрь.

И вот дошел до ,

Пришли на комиссию в назначенное за месяц до время,и , вот тут началось, уже кого то приняли , нас на другое время,день пытаются двигать,а у меня уже все по дням времени расписано, к другим спецам, опять жёсткий конфликт, за то ,что пытаются моим временем распоряжаться. Приняли как положено, логопеда и дефектолога сохранили..

Дочь с "боем" и убираем долга за обучение дистанционное от которого был отказ, все таки зачислили в следующий класс в художку - на счёте по нулям, без -.

Отдых на море обошёлся без эксцессов ( так, незначительные мелочи).

А вот сейчас тотальная проблема с расписанием(оно плавает) не могут поделить предметы, ставки, классное руководство и вкд, а детей пытаются заставить таскать по три учебника сразу на один предмет.. и опять конфликты.

Вот такое время.

Лимончик
     2 сентября 2020 (09:22)

Я сама псих на дороге бываю. Но часто просила помочь вывезти, поставить, переставить, разъедаться того же самого водителя, с которым проблемы. И помогали. Хлопаю глаза как дура))) Даже озлобленные помогали. Бывали «учителя» на трассе, но я быстро это просекла и сама обнаглела, так что не стала это терпеть, понимая их фишку создать аварию со въездом в зад, и иногда преследовала даже этих «наглых», создавая точно такую же ситуацию. Бог миловал, все живы. Сейчас не вожу.

Крылатый Бык
     2 сентября 2020 (12:56)

Мой девиз на дороге, пропусти дурака и езжай спокойно дальше, такъ победим Дураку же ничего не докажешь, дурака учить , что мертвого лечить Драться с ним? Прибьёшь ещё ненароком и сам в дураках окажешься

youlaha
     2 сентября 2020 (13:23)

Крылатый Бык, чувствуется

astrofox98
     2 сентября 2020 (15:20)

сейчас еще ретро пойдет ! А выходить в ноябре будет на оппозици с Венерой ))) Вот сейчас всех карма потянет Мне уже черный список оставил сообщения в телефоне


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере